Отзывы ЖК «Речной»

  • Назад
  • Страница 120 из 156
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Кухар жулик. Хочет вс прогнуть

А сроки рассмотрения никак законодательно не ограничиваются?

КАС РФ Статья 322. Сроки разрешения вопроса о передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции

 

2.1. Кассационные жалобы, представления, поданные в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации на судебные акты по иным административным делам, при отсутствии оснований для их возвращения изучаются судьей в порядке, предусмотренном статьей 323 настоящего Кодекса, в срок, не превышающий двух месяцев, если административное дело не было истребовано, и в срок, не превышающий трех месяцев, если административное дело было истребовано, не считая времени со дня истребования административного дела до дня его поступления в Верховный Суд Российской Федерации.

 

http://www.consultan...cb20cdf1ce627b/

 

Итого, с момента получения дела из суда первой инстанции у судьи ВС есть 3 месяца на его изучение.

Даст судья шанс на пересмотр дела или не даст, станет известно только по результатам изучения.

Объявления

Итого, с момента получения дела из суда первой инстанции у судьи ВС есть 3 месяца на его изучение.

Даст судья шанс на пересмотр дела или не даст, станет известно только по результатам изучения.

Я понял, спасибо большое за разъяснение.

Пока вы тут сопли жуете - первые дольщики подавшие в суд уже получили свои деньги.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Пока вы тут сопли жуете - первые дольщики подавшие в суд уже получили свои деньги.

У меня есть контакты почти всех дольщиков. Я не знаю ни одного, кто получил назад деньги. Назовите фамилию, номер квартиры или приведите ссылку на судебное решение. Иначе вы полный МирДверьМяч.

Бред. Какой то х..й,пускает инфу что были суды и т.п, якобы получили свои деньги. Ни одного суда не было!!!!!!-есть выходы и ЯЯЯЯЯЯ за этим смотрю. Этот х..й создаёт бунт. ФЭЙК.
Обратите внимание

Пока вы тут сопли жуете - первые дольщики подавшие в суд уже получили свои деньги.

Как можно получить деньги от застройщика, который все деньги дольщиков распихал по карманам, о чем вы вообще говорите тов. гость гость.
 
Максимум вы получите положительное судебное решение, расторжение договора, лишение страховки и разбитое тазик.
ищите инфу тут
www.fssprus.ru

Бред. Какой то х..й,пускает инфу что были суды и т.п, якобы получили свои деньги. Ни одного суда не было!!!!!!-есть выходы и ЯЯЯЯЯЯ за этим смотрю. Этот х..й создаёт бунт. ФЭЙК.

Не передергивайте, пустослов. Где я говорил, что судов не было? Суды были, дольщики выигрывают. Я повторю свой вопрос- покажите мне хоть одно дело, по которому дольщик ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ, а не просто выиграл суд?

  • helkul это нравится

Не передергивайте, пустослов. Где я говорил, что судов не было? Суды были, дольщики выигрывают. Я повторю свой вопрос- покажите мне хоть одно дело, по которому дольщик ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ, а не просто выиграл суд?

Я могу ошибаться, но в данный момент в группе дольщиков состоит 70 человек и еще 10 сомневаются, но держут связь. Контактов остальных у меня нет. Но на данный момент Вы голословны.

Я могу ошибаться, но в данный момент в группе дольщиков состоит 70 человек и еще 10 сомневаются, но держут связь. Контактов остальных у меня нет. Но на данный момент Вы голословны.

 

Денег еще никто не получил. Не знаю чем закончилось намерения о подписании 2х мировых соглашений. Остальные не получили

Я могу ошибаться, но в данный момент в группе дольщиков состоит 70 человек и еще 10 сомневаются, но держут связь. Контактов остальных у меня нет. Но на данный момент Вы голословны.

Не могу понять: какая связь между группой и получением денег? Из них деньги никто не получил?

По возврату денег.

1. Возврат денег при расторжении ДДУ возможен либо в добровольном порядке, либо по решению суда.

2. В добровольном порядке застройщик отказывается расторгать ДДУ и возвращать деньги.

3. Среди тех, кто подал иск в суд, есть несколько завершённых процессов в суде первой инстанции, остальные - в стадии рассмотрения судами.

4. Среди тех, у кого процесс завершён, одно дело прекращено (текст решения пока недоступен), по остальным делам исковые требования удовлетворены частично.

5. Почти по всем удовлетворённым искам застройщик подал апелляцию.

6. Все апелляционные жалобы застройщик подаёт намеренно (с целью затянуть процесс) с небольшими нарушениями, в результате чего суд даёт застройщику ещё почти месяц на устранение недостатков в апелляционных жалобах.

7. Ни одно решение суда на сегодняшний день не вступило в законную силу. Решение суда вступает в законную силу либо через месяц после изготовления решения в окончательной форме (мотивировочной части), либо, если подана апелляционная жалоба, в день принятия решения судом апелляционной инстанции.

8. Требовать с ответчика деньги можно только после вступления решения суда в законную силу.

9. Раз нет ни одного решения, вступившего в законную силу, то и смысла нет говорить о полученных деньгах.

Не могу понять: какая связь между группой и получением денег? Из них деньги никто не получил?

связь в том что большинство дольщиков на связи, если бы кто то получил, мы бы уже знали с большей долей вероятности. Плюс Вам уважаемый Сосед расписал, почему выплат быть не могло еще. А когда люди получат исполнительные листы по искам, они только через три месяца смогут афишировать, что застройщик банкрот.

связь в том что большинство дольщиков на связи, если бы кто то получил, мы бы уже знали с большей долей вероятности. Плюс Вам уважаемый Сосед расписал, почему выплат быть не могло еще. А когда люди получат исполнительные листы по искам, они только через три месяца смогут афишировать, что застройщик банкрот.

А если действительно так и будет и застройщик станет банкротом, то какое дальнейшее развитие событий вероятнее всего?

А если действительно так и будет и застройщик станет банкротом, то какое дальнейшее развитие событий вероятнее всего?

Не консультирую на форуме.

А если действительно так и будет и застройщик станет банкротом, то какое дальнейшее развитие событий вероятнее всего?

Нужно требовать у властей дать квартиру в другом жк.

  • Рафинад это нравится
ха ха ха. у вас в договоре что написано? сдача 2 квартал 22 года. вот и платите ипотеку ещё 2,5 года. а потом только предъявляйте застройщику.

ха ха ха. у вас в договоре что написано? сдача 2 квартал 22 года. вот и платите ипотеку ещё 2,5 года. а потом только предъявляйте застройщику.

Обычно, когда такие пробелы в образовании, потом всю жизнь только ха-ха и гы-гыы.

  • Рафинад это нравится

Нужно требовать у властей дать квартиру в другом жк.


власть не будет тратить бюджетные деньги

  • Назад
  • Страница 120 из 156
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов