Реальные цены продаж

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я вчера в циан видел несколько вбросов студий за 8 в западе на 9 этаже с ремонтом достаточно скромным без мебели, и за 10 студию с выделенной спальней ( что тоже не есть хорошо , учитывая скромную площадь и неподходящую планировку для выделенной спальни ), обставленную прилично и с дизайн идеей. Соответсвенно за хороший ремонт продавец просит прилично денег. Посмотрим какая быстрее уйдёт )

Отдельно за ремонт какая стоимость вместе с работой и материалами?

Смотря какой ремонт. Я умещаюсь в 2 млн, но отделка премиум материалами. Без покупок в Леруа. Мебель дизайнерская. Все стоит не дешево. Сюда ещё замена остекления на тёплое - из-за сноса лоджии . И поборы ук
Объявления

Смотря какой ремонт. Я умещаюсь в 2 млн, но отделка премиум материалами. Без покупок в Леруа. Мебель дизайнерская. Все стоит не дешево. Сюда ещё замена остекления на тёплое - из-за сноса лоджии . И поборы ук

Ну да, приличная сумма и так выходит вполне. Можно и в этот бюджет не влезть Всё зависит от того. какие у вас запросы. 

2 млн вполне достаточно если не ставить ноу-хау типа умного дома и золотых унитазов. Даже в миллион можно вместиться - но тогда это будет Леруа ремонт со всеми последствиями и внешним видом. И мебелькухня СтоЛпЛит
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

За 8650 у них было две. Зеркальные . Одну продали. Вторую выставили сразу после. Одинаковый ремонт просто одна левая одна правая. Та что за 10 с выделенной чуть лучше чем за 8650, по крайней мере на фото. Но она то есть то нет в циане. А за 8 от застроя судя по фото совсем серенькая


Радует, что в принципе спрос есть) что Вы имеете в виду под «серенькой»?
Серенькая значит никакая(((. Спрос есть думаю на интересные варианты с неплохим видом не на низких этажах. Но если верить тому что студия на 5эт была продана за 8650 не имея при этом никакой эксклюзивности - то цифра ~ 9млн за хорошую обставленную качествннно отремонтированную студию кажется вполне вероятной. 10 и выше это уже перебор
Обратите внимание
На днях ещё раз просмотрели много студий с так называемой отделкой . После осмотра некоторых Я пришёл к выводу что действительно можно уложиться в ремонт стоимостью 600-800 тыс. Но возникает вопрос - целесообразен ли такой ремонт в студии в престижном районе стоимостью ~ 7-8 млн в бетоне? Желания « заехать и жить» в такую не возникло ни разу. Увидев бы такие в Саларьево или прочих околоМкадных или заМкадных районах Я бы не удивился . Здесь же некоторые продавцы пытаются впарить «канарейку за большую копейку», не понимая что дешевизна просто сияет блеском . Безвкусые, сделанные грубо и непрофессионально на скорую руку студии пытаются впарить как дизайнерское ноу-хау. Смешно . У некоторых в ванной Плитка из Леруа положена на 170 ). Умилило. И ценник 8-9 млн при этом . С ремонтом за 3 рубля. Конечно же после просмотра данного товара возникло желание купить без отделки по уступке за 7-7.5 млн . Сделать ремонт своими руками. Немного лучше обстоят дела у студий ценой выше 9 млн. Есть действительно качественно сделанные варианты с относительно дорогой отделкой и мебелью - но цена уже 10-11 млн. Чуда не случилось . За 8 в лайнере только очень плохонькие студийки с отделкой , в которых не хочется жить и даже временно находится ( если цель- Покупка для Аренды).
Вы говорите об апартаментах по 30 квадратов? Почему тогда нулевую купить за 7-7,5млн , если можно купить и за 6млн? На циане уже который месяц висит за 6290...

Вы говорите об апартаментах по 30 квадратов? Почему тогда нулевую купить за 7-7,5млн , если можно купить и за 6млн? На циане уже который месяц висит за 6290...

  Да, здесь есть группа мечтателей - и об аренде за 20т. и о покупке за 6млн

и о ремонте за 300 т   Хорошо, что вы есть)))

  • Maxmil это нравится
Да, спасибо! Я правда в другую сторону мечтатель, собираюсь продавать один апартамент, вот и уточняю стоимость.
6200 это 2 этаж. У застроя последние продажи 10 и выше этажей были по 6.7-7 в западе на микояна со всеми скидками . 2 этаж по определиению всегда на 20% дешевле . А в нашем комплексе наценка 200 тыс за этаж примерно. восток дороже на 10% ~
  • Maxmil это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов