Реальные цены продаж

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понятно) Здорово!

Это очень хорошее вложение денег. Но единственное - это очень хлопотное занятие. С такой квартирой, как с ребенком придется возюкаться..

Оно того стоит, тем более, если этим зарабатывать себе на жизнь, то достаточно раз в пятилетку сделать хороший ремонт, чтобы потом его за первые же полгода отбить. Квартиру не обязательно постоянно сдавать. Можно и продать. В любом случае - это очень хорошее вложение. 

Смотрели со знакомой несколько вариантов студий с ремонтом . Студии до 9 млн- без слез не взглянешь . Сразу видно что делались на скорую руку для скорейшей продажи. Низкие этажи преимущественно . Варианты 10-11 получше но тоже не без огрехов. Идеальных студий с ремонтом где захотелось бы остаться - нет. Даже за такие деньги . Мне казалось что если выставляют студию за 11 она должна быть безупречна! Нашпигована мебелью и техникой от и до. Увы
Объявления

Смотрели со знакомой несколько вариантов студий с ремонтом . Студии до 9 млн- без слез не взглянешь . Сразу видно что делались на скорую руку для скорейшей продажи. Низкие этажи преимущественно . Варианты 10-11 получше но тоже не без огрехов. Идеальных студий с ремонтом где захотелось бы остаться - нет. Даже за такие деньги . Мне казалось что если выставляют студию за 11 она должна быть безупречна! Нашпигована мебелью и техникой от и до. Увы


К концу года готов буду предложить такую.
Вопрос поиска актуален сейчас. До середины ноября ). Она не только лайнер смотрит. Как один из вариантов
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Смотрели со знакомой несколько вариантов студий с ремонтом . Студии до 9 млн- без слез не взглянешь . Сразу видно что делались на скорую руку для скорейшей продажи. Низкие этажи преимущественно . Варианты 10-11 получше но тоже не без огрехов. Идеальных студий с ремонтом где захотелось бы остаться - нет. Даже за такие деньги . Мне казалось что если выставляют студию за 11 она должна быть безупречна! Нашпигована мебелью и техникой от и до. Увы

Мебель лучше всего всего покупать после того, как ремонт сделан и так можно сэкономить денег, потому что можно заказать такую мебель, как вам нужно, а не смириться с тем, что есть. 

За пару недель просмотров студий с отделкой понял что по 9 млн не на 2 этажах и с более менее жилой отделкой и мебелью уходят. Ниже только 2 этаж и не очень качественная отделка
Обратите внимание
p.s... несколько просмотренных вариантов реально проданы . Не ожидал что народ готов таким рублем платить за студийки в статусе апартов

За пару недель просмотров студий с отделкой понял что по 9 млн не на 2 этажах и с более менее жилой отделкой и мебелью уходят. Ниже только 2 этаж и не очень качественная отделка

  - 13%  (9000000 - 1170000) = 7 830 000 на руки, вот и подзаработали

Почему вы вычитаете из общей суммы продажи? И откуда мы знаем какую сумму указывали в договоре купли продажи это раз? И два - есть сумма покупки которую нужно отнять от 9. Соответсвенно если купили за 6, продали даже официально за 9( в чем Я сомневаюсь ), то заработок 3. Соответв с 3 млн налог 390. Но также люди могут предъявить в налоговую чеки на ремонт и договор с подрядной организацией и доказать что вложили в ремонт
  • ruz-ann это нравится

Почему вы вычитаете из общей суммы продажи? 

 

Хотелось бы услышать реальную историю подобной продажи с хорошим концом. В теории вы правы, но даже -400000 не мало

Это экономическая тайна)

За пару недель просмотров студий с отделкой понял что по 9 млн не на 2 этажах и с более менее жилой отделкой и мебелью уходят. Ниже только 2 этаж и не очень качественная отделка



За сколько, думаете, купят апарт с отделкой от застройщика? 4 эт
Смотря какая отделка. Я не знаю качество материалов представленных застроем. Явно не дороже чем от физика за 9 . Надо учесть что в востоке на 2 этаже есть пара апартов с хорошим относительно цены ремонтом по 8.5М

За сколько, думаете, купят апарт с отделкой от застройщика? 4 эт

Если только для продажи, то стоимость ремонта не сильно может изменить цену на апарт, потому что очень часто в этом случае цену завышают.

Стоимость хорошего ремонта не только можно отбить , но и заработать и увеличить ликвидность. Соответственно категория « от застройщика» не попадает в эту категорию . Должна быть эксклюзивность и дизайнерская идея.

Смотря какая отделка. Я не знаю качество материалов представленных застроем. Явно не дороже чем от физика за 9 . Надо учесть что в востоке на 2 этаже есть пара апартов с хорошим относительно цены ремонтом по 8.5М



Я видела эти апарты за 8,5. Ремонт от застройщика, конечно, поскромнее, мягко говоря))) Но там 2 этаж, многие категорично такие объекты не рассматривают.
Я вчера в циан видел несколько вбросов студий за 8 в западе на 9 этаже с ремонтом достаточно скромным без мебели, и за 10 студию с выделенной спальней ( что тоже не есть хорошо , учитывая скромную площадь и неподходящую планировку для выделенной спальни ), обставленную прилично и с дизайн идеей. Соответсвенно за хороший ремонт продавец просит прилично денег. Посмотрим какая быстрее уйдёт )

Я вчера в циан видел несколько вбросов студий за 8 в западе на 9 этаже с ремонтом достаточно скромным без мебели, и за 10 студию с выделенной спальней ( что тоже не есть хорошо , учитывая скромную площадь и неподходящую планировку для выделенной спальни ), обставленную прилично и с дизайн идеей. Соответсвенно за хороший ремонт продавец просит прилично денег. Посмотрим какая быстрее уйдёт )



Та, что за 8, и есть от застройщика. А за 10 я не нашла на циане, есть похожая о описанию (с выделенной спальней) за 8,650- с октября «висит». В общем, буду наблюдать, за сколько продадут ту, что от застройщика )
За 8650 у них было две. Зеркальные . Одну продали. Вторую выставили сразу после. Одинаковый ремонт просто одна левая одна правая. Та что за 10 с выделенной чуть лучше чем за 8650, по крайней мере на фото. Но она то есть то нет в циане. А за 8 от застроя судя по фото совсем серенькая
НАшел в востоке ее за 10.5 с выделенной спальней
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов