Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА!

СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ состоится СЕГОДНЯ 13.06.2019 года в четверг в 19.00 в пос.Развилка у бывшего офиса продаж ЖК Новая Развилка (конечная остановка автобуса 356 д.38), при себе иметь паспорт и ДДУ.

Можно озвучить повестку дня???

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА!

СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ состоится СЕГОДНЯ 13.06.2019 года в четверг в 19.00 в пос.Развилка у бывшего офиса продаж ЖК Новая Развилка (конечная остановка автобуса 356 д.38),
при себе иметь паспорт и ДДУ.
Объявления

ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА!

СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ состоится СЕГОДНЯ 13.06.2019 года в четверг в 19.00 в пос.Развилка у бывшего офиса продаж ЖК Новая Развилка (конечная остановка автобуса 356 д.38),
при себе иметь паспорт и ДДУ.

 

 

Какие вопросы будут обсуждаться ?

Прошу не путать людей!
Информация о собрании окончательная!

Собрание дольщиков состоится 13.06.2019 года в четверг в 19.00 в пос.Развилка у бывшего офиса продаж ЖК Новая Развилка (конечная остановка автобуса 356 д.38),
при себе иметь паспорт и ДДУ.

В МВД пишите заявление о возбуждения уголовного дела, никто кроме дольщиков и пальцем не пошевелит чтобы ситуацию как то исправить!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой в 15 минутах до центра Москвы. Высокая степень готовности!

Вот вам и повестка! Посадить, расстрелять, заказ выполнить, деньги получить. Все под красивым соусом "так для стройки лучше будет!". А все несогласные "тупые, в детстве падали с подоконника и им в больничку к дохтору надо". 

Всю повестку здесь по сто раз постили. Только на собрании у самых внушаемых можно будет уже подписи получить, а тут нет.

Ну что, учителка русского языка и словесности так не как и не успокоится?! )))

Обратите внимание

Да, НИКАК пишется через "И" и слитно. Как и "НИЧЕГО" и "НИКТО"

Как прошло собрание?Кто был?

Да, НИКАК пишется через "И" и слитно. Как и "НИЧЕГО" и "НИКТО"

 

Ну что, учителка русского языка и словесности так не как и не успокоится?! )))

 

А Мишка  хохол всё ни как не успокоится я смотрю) ну ты и дурачёк! в жизни 1,6 метра задроченого недоразумения, за то на форуме герой)))

Доброй ночи, не сильна в правилах форума, не получается закачать сюжет про ЖК Сходня парк, Юра Ж или Михаил закачайте в данную тему, ЖК Дом у реки, тема у них ролики о застройщиках мошенниках как то так.Воробьев обещает Сходне Парк выдать ключи в 2019 году.

А Мишка хохол всё ни как не успокоится я смотрю) ну ты и дурачёк! в жизни 1,6 метра задроченого недоразумения, за то на форуме герой)))

Когда уже больше сказать нечего глупцы переходят на личности!

А Мишка  хохол всё ни как не успокоится я смотрю) ну ты и дурачёк! в жизни 1,6 метра задроченого недоразумения, за то на форуме герой)))

Вот и быдло-войска мониторных  Аника-воинов подтянулись. )))

Щас попрёт разум с IQ ниже плинтуса. )))

 

З.Ы. Я такой же кахол, как вы Homo sapiens. )))

 

Когда уже больше сказать нечего глупцы переходят на личности!

Сие есть факт, и факт неопровержимый!

 

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Вот это дискуссия, вот это аргументы , чувствуется публика в ЖК подобралась высокоинтеллектуальная.   ******- хохол,  *******- дебил, сколько экспрессии, какой образный язык. А.С. - который наше все , как Вам, Великий Русский поэт, потомки, которых долго и безуспешно учили, где ни будь и как ни будь.

Вот и быдло-войска мониторных Аника-воинов подтянулись. )))
Щас попрёт разум с IQ ниже плинтуса. )))

З.Ы. Я такой же кахол, как вы Homo sapiens. )))


Сие есть факт, и факт неопровержимый!

Михаил, застройщика вместе с тролями за борт
С 1 июля застройщики переходят на эскроу счета, все стройки готовностью менее 30 процентов будут строится за средства застройщика, коих и в помине нет у жуликов.Дома с ждунами могут простоять лет пять, дать трещину и комиссия их признает аварийными и их просто снесут!

Вот это дискуссия, вот это аргументы , чувствуется публика в ЖК подобралась высокоинтеллектуальная.   ******- хохол,  *******- дебил, сколько экспрессии, какой образный язык. А.С. - который наше все , как Вам, Великий Русский поэт, потомки, которых долго и безуспешно учили, где ни будь и как ни будь.

Э хе хешеньки хе хе!

Удивили, чес слово, снимаю шлюпу за цитату из Розенбаума.

Как на счёт моего предложения? 

 

 

Михаил, застройщика вместе с тролями за борт

100%

" Мы все учились понемногу, чему -нибудь и как -нибудь. Так воспитаньем, слава Богу, У нас немудрено блеснуть. (Е. Он. А.С. Пушкин)    Миша , Хе хе это что клич жизнерадостного рахита.

"А....... , влип очкарик!" (с)  9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

"Однако, Пушкина порядком переврали, дежурный, сотрите."(с) )))

Если берётесь цитировать...., то хотя бы, цитируй те правильно, по оригиналу!

Пушкину, такие  соавторы как вы, не нужны. )))

Видимо ваш быстро развившийся рахит(отёк) мозга, не позволяет вам этого сделать. 

 

Александр Розенбаум  Где-нибудь, как-нибудь. 


 

 

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Миша у тебя свой Александр, а я так А.С. Пушкина считаю, как и большинство, за наше все. Ваша Миша Ройзен Мойшен Баум компания в России много чего грандиозного натворила с 1917. и о грустном не будем, вам лучше известны  настоящие фамилии творцов социализма. Это так, к слову, а теперь про дело. Миша , когда закончите свое обычное ХЕ ХЕ и ХА ХА, может поведаете, что  делать теперь с ЖеКа, я , конечно понимаю, что с таким вопросом лучше обращаться к вменяемому человеку. А чем черт не шутит, а вдруг ляпнет что то толковое.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота