Придомовая территория

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а кто нибудь может прояснить ситуацию с придомовой территорией, что в итоге то будет, ведь в рекламе везде говорится о том, что придомовая территория с эксклюзивным дизайном, площадью с фонтанами и прогулочным парком. А вот в документах нет никакого фонтана и вместо него круг для разворота автомобилей, и нет никакого парка, вместо него автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора, разве такой двор может быть в жилье бизнес класса? Так какая будет придомовая территория то? 

Народ, а кто нибудь может прояснить ситуацию с придомовой территорией, что в итоге то будет, ведь в рекламе везде говорится о том, что придомовая территория с эксклюзивным дизайном, площадью с фонтанами и прогулочным парком. А вот в документах нет никакого фонтана и вместо него круг для разворота автомобилей, и нет никакого парка, вместо него автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора, разве такой двор может быть в жилье бизнес класса? Так какая будет придомовая территория то? 

Раз это везде фигурирует (фонтан и т.п.), то, следовательно, заднюю они не дали. Им можно потом это легко предъявить. Если бы внесли настолько кардинальные изменения, то отовсюду бы убрали информацию и думаю кого-кого, на нас оповестили в первую очередь. Возможно Фонтаны, клумбы и т.п. не прописывается просто, вряд ли они решили упростить. 

Ха! В Царской тоже фонтаны обещали...кто то еще верит этим словоблудам..В асфальт все закатают, пару кадок с цветами воткнут вот и все благоустройство. Чтобы понять как будет не рендеры смотрите, а смотрите как они в других проектах сделали.

Ха! В Царской тоже фонтаны обещали...кто то еще верит этим словоблудам..В асфальт все закатают, пару кадок с цветами воткнут вот и все благоустройство. Чтобы понять как будет не рендеры смотрите, а смотрите как они в других проектах сделали.

Пока читал этот форум, царская площадь упоминалась раз 300! Народ, это не Царская площадь, хватит её сюда приплетать! Честно уже надоело! 

Раз это везде фигурирует (фонтан и т.п.), то, следовательно, заднюю они не дали. Им можно потом это легко предъявить. Если бы внесли настолько кардинальные изменения, то отовсюду бы убрали информацию и думаю кого-кого, на нас оповестили в первую очередь. Возможно Фонтаны, клумбы и т.п. не прописывается просто, вряд ли они решили упростить. 

Что Вы сможете предъявить застройщику? Ничего. Вы можете лишь ему предъявить за то, что прописано у Вас в ДДУ, остальное все застройщик может менять по своему усмотрению, тем более придомовую территорию, если уж они отделку в Мопах удешевили до безобразия, то о придомовой территории  я вообще молчу. Так что фонтаны и клумбы-это ничто иное как реклама, и Вы это прекрасно понимаете

Придомовой здесь не будет. Это уже все поняли.
Обратите внимание

Придомовой здесь не будет. Это уже все поняли.

Нет уж, объясните. Я этого не поняла. Мне не расписали доводы и аргументы, чтобы так считать, не предоставили доказательств, ровным счетом ничего. Это называется, вилами по воде. Просто кому-то стрельнуло и начали пускать эту утку в народ. Не надо вводить нас в заблуждение. Нет абсолютно никаких оснований для громких заявлений об отсутствии придомовой территории. 

Придомовой здесь не будет. Это уже все поняли.

Тут говорят ни о самой придомовой территории, которая естественно что будет, а о том, что не будет никаких различных обещанных плюшек, в виде фонтанов и достойного озеленения.

Что Вы сможете предъявить застройщику? Ничего. Вы можете лишь ему предъявить за то, что прописано у Вас в ДДУ, остальное все застройщик может менять по своему усмотрению, тем более придомовую территорию, если уж они отделку в Мопах удешевили до безобразия, то о придомовой территории  я вообще молчу. Так что фонтаны и клумбы-это ничто иное как реклама, и Вы это прекрасно понимаете

Не надо за меня решать, пожалуйста. У меня нет на руках голых фактов, что все отменяется. И фонтаны, и клумбы – это картинка. Клумбы есть в каждом жк, это недорогое удовольствие. Фонтаны тоже не требуют баснословных сумм, за счет, которых застройщик озолотиться, если отменит. 

Тут говорят ни о самой придомовой территории, которая естественно что будет, а о том, что не будет никаких различных обещанных плюшек, в виде фонтанов и достойного озеленения.

А кто говорит? Представьтесь кто вы. Менеджер МР Групп? Представитель городской власти? Кто? Мне интересно откуда растут ноги, чтобы понять и оценить достоверность информации. Пока не будет подтверждений словам, все написанное – ложь.
Я знаком с проектом лучше вас, я вложил сюда свои деньги. Верить словам зашедших мимо проходящих не намерен. 

Тут говорят ни о самой придомовой территории, которая естественно что будет, а о том, что не будет никаких различных обещанных плюшек, в виде фонтанов и достойного озеленения.

 

И фонтаны, и придомовая с достойным озеленением и прочими плюшками, которые вы можете наблюдать на рендерах - все это будет, не наводите панику на одних лишь слухах.

Школы не будет , зато будет ещё плюс 20 этажей.

Школы не будет , зато будет ещё плюс 20 этажей.

В районе предостаточно школ, и если не будет собственное, не думаю, что это особая беда. 

Так и двора и всех плюшек то же не будет. Школы в районе хороших не предостаточно, а к маргинала пожалуйста. И застройщик в новом проекте хочет уплотнить застройку, плюс 20 этажей . Новый проект можно увидеть в управе Филёвский парк с10 до 18 с 22марта до 28 марта. Так ,что вас уже...

Так и двора и всех плюшек то же не будет. Школы в районе хороших не предостаточно, а к маргинала пожалуйста. И застройщик в новом проекте хочет уплотнить застройку, плюс 20 этажей . Новый проект можно увидеть в управе Филёвский парк с10 до 18 с 22марта до 28 марта. Так ,что вас уже...


Ага, уже возведя фундамент, добавить ещё 20 этажей. И будет 62 этажа. Каки же дебилы это пишут
Такие же дебилы , какие покупают в этом месте квартиры.
Ну и вали с этого форума, гавнюк. Если называешь дольщиков дебилами.

А как можно назвать людей , которые за свои деньги имея выбор ,  собираются жить  окна в окна, на пятачке.  

Так и двора и всех плюшек то же не будет. Школы в районе хороших не предостаточно, а к маргинала пожалуйста. И застройщик в новом проекте хочет уплотнить застройку, плюс 20 этажей . Новый проект можно увидеть в управе Филёвский парк с10 до 18 с 22марта до 28 марта. Так ,что вас уже...

Да сколько можно? Научитесь наконец пользоваться картой, если по сторонам смотреть не умеете. На сайте даже есть! Школ много!
Какая ересь про дворы…откуда вы это все берете, что за фантазии, я не понимаю, для чего люди вы все это сочиняете?! 

Да сколько можно? Научитесь наконец пользоваться картой, если по сторонам смотреть не умеете. На сайте даже есть! Школ много!
Какая ересь про дворы…откуда вы это все берете, что за фантазии, я не понимаю, для чего люди вы все это сочиняете?! 

Да ладно уже, коперну, если людям в лом инфу проверить. Мне за милую душу нос утереть: в шаговой доступности находятся спорткомплекс, детский парк «Фили», школа искусств А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва с многочисленными секциями, дворец водного спорта, институт современного искусства, общеобразовательные школы, аптеки, бассейн, кинотеатры, магазины продуктов и услуг, торговый центр «Филион» и др

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов