Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы на свои виды посмотрите, особо ничем не отличаются. Те же пром зоны и гаражи, которые "может быть когда-нибудь исчезнут".

Исчезнут в любом случае, но не сразу. Я думаю, что их будут убирать в последнюю очередь.

Если жить в старой хрущевке или в общежитии и купить даже в таком доме квартиру, то это по вашему не рай?

Чем принципиально отличается дом Нормандии от Полярной? Кроме фасадов... Технология строительства раз, а какая выгода для меня, как жильца в технологии строительства монолит?

Только не надо чушь про усадку дома, все эти дома стоят на монолитных первых этажах и никаких усадок там нет.

Объявления

Дизайнерская мысль в панельной советской 9-ти/12-ти этажке? Вы юморист.

А про "Нормандия выше классом", вы уже сказали фразу про лягушек и болото, смысл повторять опять другими словами?)

Выше классом - это Life "Ботанический сад" или его конкурент Green Park, всё остальное - попытки высосать из пальца то, чего нет.

Да чего тут мерится классами. На каждый товар есть свой покупатель. Можно квартиру купить и за 100 миллионов. 

  • Vivan и Георгий Ж. это нравится

Да чего тут мерится классами. На каждый товар есть свой покупатель. Можно квартиру купить и за 100 миллионов. 

Добрый адекватный "сосед"))) Приезжайте в гости на Полярную, через годик)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Исчезнут в любом случае, но не сразу. Я думаю, что их будут убирать в последнюю очередь.

Я тоже самое думаю и про промку Полярной. Уберут, только никто не знает когда. Вот огромный кусок уже купла известная сеть гипермаркетов под строительство огромного ТЦ. К сожалению не совсем под нашими окнами правда.

промзона конечно есть и об этом я писал тут в других ветках, но она сильно отличается от того что на Полярной. Во первых она значительно меньше, а во вторых от хк Нормандия есть прямой доступ к обустроенной набережной. И промзона возле нормандии на текущий момент буквально скрыта за деревьями. Если посмотрите на сайте Нормандии панорамный вид, то сами в этом убедитесь, а вот то же самое про жк на Полярной не скажешь. Но главное чтобы жильцам нравилось. А кому то вообще на вид из окна наплевать. 

На качество постройки нужно обращать внимание, а потом уже и на вид, который имеет свойство меняться. 

Обратите внимание

На качество постройки нужно обращать внимание, а потом уже и на вид, который имеет свойство меняться. 

Если внешний вид не нравится, то плевать мне на то из чего это построено, хоть из золота. Так что первое, что оценивает большинство людей это внешний вид, хотя не все сами себе в этом признаются, а уже потом смотрят на остальные параметры. 

Даже, если и так, всё равно нужно уважать выбор других людей и не писать всякие гадости относительно того, что как можно было купить и т.д.

Вы, видимо, что то перепутали, так как я ни каких "гадостей" не писал. Я лишь высказал свое субъективное мнение. И если мне дизайн кажется унылым, то я так и написал. Не нравится слово "унылый" можно заменить его на скучный. И ни кто меня не переубедит, что простой параллелепипед это интересный дизайн. Повторюсь это мое субъективное мнение. А вот то что касается уровня ЖК, вот тут я привел целый ряд критериев по которым, на мой взгляд Нормандия выглядит лучше, а значит в моем понимании уровень этого ЖК выше. Причем каких то конструктивных ответов я не увидел. 
1) Внешний вид. Субъективная оценка, но все же, думаю мало кто будет спорить что внешний вид у Нормандии интереснее. Хотя...
2) Материалы и тиехнологии

фасад на полярной керамическая плитка.
фасад в Нормандии вентилируемый из керамогранита

Паркинг на полярной отдельностоящий многоэтажный (портит вид)
Паркинг в Нормандии подземный, концепция двор без машин

Подъезды и там и там пишут, что типа "дизайнерские"
Но в Нормандии они реально продемонстрированы и выглядят интересно, а на полярной только снаружи картинки и больше ничего. При этом в Нормандии клянутся, что отделка подъездов будет "как на картинке" (посмотрим). И еще у ПИКа ни слова не сказано про колясочные и помещение для консьержа, точнее сказано, что консьержа нет. 

Касательно "внутренней" сложно что то написать так как не знаю какие материалы там используются, но в Нормандии с этим полный порядок. Лифты отис, насосы грундфос, трубы из сшитого полиэтилена, окна с вентилируемыми клапанами и т.д. и о чем подобном в ЖК Полярная не пишут, но это не значит, что там этого нет. Тем не менее в Нормандии не делают тайну из того как и из чего они строят дом, а ПИК почему то умалчивает об этом. 

И еще Нормандия обещала охраняемый двор, посмотрим.

3) расположение.
Нормандия на берегу реки в непосредственной близости от парковых зон.
Полярная 25 внутри промзоны.
Про остальную инфраструктуру возле Нормандии тут уже много раз писали, не буду повторяться. 
По Полярной 25 планируется собственный Д/С и Школа.
В Нормандии тоже как бы планируются, но не точно.

4) Планировки. Тут все совсем субъективно. Честно на полярной не изучал этот вопрос (почему? см. пункт один), но в Нормандии есть несколько вариантов интересных планировок и для меня это плюс.

5) Цена. В Нормандии вполне адекватная цена за предлагаемый набор опций, так что, предложение это на мой взгляд весьма интересное.

Все выше описанное мое личное мнение и не претендует на роль "объективной" позиции, но тем неменее моя позиция основывается на фактах.

Вы на свои виды посмотрите, особо ничем не отличаются. Те же пром зоны и гаражи, которые "может быть когда-нибудь исчезнут".

Увы, Вам видно свыше не дано видеть шикардос из окон Полярной 25 всего то в 200 метрах от ЖК (((

Такой изюминки в Нормандеи нету

Чем принципиально отличается дом Нормандии от Полярной? Кроме фасадов... Технология строительства раз, а какая выгода для меня, как жильца в технологии строительства монолит?

Только не надо чушь про усадку дома, все эти дома стоят на монолитных первых этажах и никаких усадок там нет.

А я и не говорю, что даст усадку, тем более, что она если бы и была, то сразу после первого года начала строительства обычно это проявляется. Так что всё норм. 

Добрый адекватный "сосед"))) Приезжайте в гости на Полярную, через годик)

Обязательно приеду, как только так и сразу, но Нормандию не просто так выбрал. 

Я тоже самое думаю и про промку Полярной. Уберут, только никто не знает когда. Вот огромный кусок уже купла известная сеть гипермаркетов под строительство огромного ТЦ. К сожалению не совсем под нашими окнами правда.

Всё хорошо, лишь перед носом не вырос торговый центр или другой дом на месте промзоны, чтобы не смотреть всю жизнь в глухую стену)

Если внешний вид не нравится, то плевать мне на то из чего это построено, хоть из золота. Так что первое, что оценивает большинство людей это внешний вид, хотя не все сами себе в этом признаются, а уже потом смотрят на остальные параметры. 

Платить за наружную красоту из своего кармана - это последнее дело. Есть такие упакованные и удобные квартиры в домах, которым по 50-60 лет и всё равно их продают удачно. А можно за такие деньги купить смело квартиру в новом доме. 

Всё хорошо, лишь перед носом не вырос торговый центр или другой дом на месте промзоны, чтобы не смотреть всю жизнь в глухую стену)

Да сейчас проекты вроде утверждаются и в общем на 90% очень похожи в реальности после окончания стройки. Тем более я выбрал вид во двор, отчасти чтобы избежать таких сюрпризов)

Платить за наружную красоту из своего кармана - это последнее дело.

То есть вы готовы купить квартиру в убогом, обшарпаном, облезлом доме при условии что она внутри вся такая шикарная? Тут вон люди даже из-за вида из окна выбирают квартиру, а Вы утверждаете, что вам плевать где она квартира) находится оишь бы внутри всё было хорошо. Ну возможно и такое конечно тем более, что я писал про большинство, а Вы вилимо в него не взодите и Вам вожнее, что внутри, а снаружи неважно что ты будешь видеть каждый раз заходя в свой дом.

Вы, видимо, что то перепутали, так как я ни каких "гадостей" не писал. Я лишь высказал свое субъективное мнение. И если мне дизайн кажется унылым, то я так и написал. Не нравится слово "унылый" можно заменить его на скучный. И ни кто меня не переубедит, что простой параллелепипед это интересный дизайн. Повторюсь это мое субъективное мнение. А вот то что касается уровня ЖК, вот тут я привел целый ряд критериев по которым, на мой взгляд Нормандия выглядит лучше, а значит в моем понимании уровень этого ЖК выше. Причем каких то конструктивных ответов я не увидел. 
1) Внешний вид. Субъективная оценка, но все же, думаю мало кто будет спорить что внешний вид у Нормандии интереснее. Хотя...
2) Материалы и тиехнологии

фасад на полярной керамическая плитка.
фасад в Нормандии вентилируемый из керамогранита

Паркинг на полярной отдельностоящий многоэтажный (портит вид)
Паркинг в Нормандии подземный, концепция двор без машин

Подъезды и там и там пишут, что типа "дизайнерские"
Но в Нормандии они реально продемонстрированы и выглядят интересно, а на полярной только снаружи картинки и больше ничего. При этом в Нормандии клянутся, что отделка подъездов будет "как на картинке" (посмотрим). И еще у ПИКа ни слова не сказано про колясочные и помещение для консьержа, точнее сказано, что консьержа нет. 

Касательно "внутренней" сложно что то написать так как не знаю какие материалы там используются, но в Нормандии с этим полный порядок. Лифты отис, насосы грундфос, трубы из сшитого полиэтилена, окна с вентилируемыми клапанами и т.д. и о чем подобном в ЖК Полярная не пишут, но это не значит, что там этого нет. Тем не менее в Нормандии не делают тайну из того как и из чего они строят дом, а ПИК почему то умалчивает об этом. 

И еще Нормандия обещала охраняемый двор, посмотрим.

3) расположение.
Нормандия на берегу реки в непосредственной близости от парковых зон.
Полярная 25 внутри промзоны.
Про остальную инфраструктуру возле Нормандии тут уже много раз писали, не буду повторяться. 
По Полярной 25 планируется собственный Д/С и Школа.
В Нормандии тоже как бы планируются, но не точно.

4) Планировки. Тут все совсем субъективно. Честно на полярной не изучал этот вопрос (почему? см. пункт один), но в Нормандии есть несколько вариантов интересных планировок и для меня это плюс.

5) Цена. В Нормандии вполне адекватная цена за предлагаемый набор опций, так что, предложение это на мой взгляд весьма интересное.

Все выше описанное мое личное мнение и не претендует на роль "объективной" позиции, но тем неменее моя позиция основывается на фактах.

Хорошо, когда есть своё мнение. Почему только с полярной сравниваете?

Хорошо, когда есть своё мнение. Почему только с полярной сравниваете?


Какой-то тролль написпл, что нужно валить из Нормандии туда, ну, вот и понеслось.

Хорошо, когда есть своё мнение. Почему только с полярной сравниваете?

А что еще достойное есть в сих краях

А что еще достойное есть в сих краях

ЖК "Ты и Я", и расположение вне конкуренции относительных других проектов в этих районах.

Хорошо, когда есть своё мнение. Почему только с полярной сравниваете?

 

Какой-то тролль написпл, что нужно валить из Нормандии туда, ну, вот и понеслось.

Да не "какой-то тролль", а вполне живой форумчанин.

И я не кого никуда не призывал, а звал адекватного сосда в гости.

Так то всё красиво расписали по + и - ЖК, только вот почему то все верят в обещания, по материалам, архитектуре МОПов и т.д. НУ, как говорится, хорошо бы если, это будет так.

Про подъезды Полярной, не стоит лукавить - все честно, давно открыт шоурум со сделанным подъездом и любой человек может посмотреть РЕАЛЬНО как всё будет выглядет. А вот дизайнерскые подъезды Нормандии, очень круто выглядят... Но вы всерьез думаете, что архитектура МОПов в Нормандии будет круче, чем в бизнес классе "Life Ботанический сад"?))) Где на минуточку цены квартир на 25% дороже.

НУ как говорится - время покажет.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов