Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 109 из 166
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Вторая очередь по документам пока что совсем не горит

А первая уже сгорела?

А первая уже сгорела?

Горит... :) Осталось пол года, тут особо не расслабиться.

Объявления

Вторая очередь по документам пока что совсем не горит

Меня документы не интересуют. Меня тёплые стены интересуют а документы это бумага они не согреют.

Не очень понимаю, почему они вторую очередь так активно строят, когда первая простаивает, неужели нельзя все силы бросить на первые корпуса, они же вот вот будут сдаваться. 

Или у застройщика все под контролем?

Сегодня в Шагале отписались, что там вторую очередь начали строить уже, когда до сдачи первой еще более 2 лет.

Видимо у Этанола тактика такая....

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня в Шагале отписались, что там вторую очередь начали строить уже, когда до сдачи первой еще более 2 лет.

Видимо у Этанола тактика такая....

Это хорошо

7 этажей за два месяца. Мало. 

Обратите внимание

7 этажей за два месяца. Мало. 

Это очень даже хорошая скорость - этаж в неделю.

Это где так?

Это очень даже хорошая скорость - этаж в неделю.

Это где так?

Так это я про вторую очередь. 7 этажей на все корпуса поделить. Так можно довторого пришествия строить 

🙂

7 этажей за два месяца. Мало. 

Из двух месяцев минимум убирай неделю так как был локдаун.

1 этаж в неделю пик даже редко делает в своих панельках, а тут бетон льют.

Вчера проезжал мимо стройки и был приятно удивлен, не знаю как так получилось, но наш дом 1А выглядит гораздо интересней, чем домa из now квартал )

Вчера проезжал мимо стройки и был приятно удивлен, не знаю как так получилось, но наш дом 1А выглядит гораздо интересней, чем домa из now квартал )

да now это вообще дно

Адмирал?

Как то тихо стало на форуме, а на площадке ведь идет конкретное халтурство и срыв сроков.

Сегодня в Шагале отписались, что там вторую очередь начали строить уже, когда до сдачи первой еще более 2 лет.

Видимо у Этанола тактика такая....

В Эталоне начинают бетонные работы специально заранее, из расчёта что после возведения каркаса идёт небольшая усадка дома. Так в соседнем проэкте Нагатино-ай-Лэнд строят. Дают время бетону на усадку - в это время ничего не делают. После усадки уже кладут кирпичные стены и остальные работы.

В Эталоне начинают бетонные работы специально заранее, из расчёта что после возведения каркаса идёт небольшая усадка дома. Так в соседнем проэкте Нагатино-ай-Лэнд строят. Дают время бетону на усадку - в это время ничего не делают. После усадки уже кладут кирпичные стены и остальные работы.

Надеюсь это не обман) звучит хорошо и хочется в это верить

В Эталоне начинают бетонные работы специально заранее, из расчёта что после возведения каркаса идёт небольшая усадка дома. Так в соседнем проэкте Нагатино-ай-Лэнд строят. Дают время бетону на усадку - в это время ничего не делают. После усадки уже кладут кирпичные стены и остальные работы.

А почему бы не класть сразу кирпичные, блочные стены?

Лишний вес скажется на усадке?

да now это вообще дно

Ну дно, не дно, судить сложно, но дома менее интересные, согласен, и больше на офисные похожи... а у нас реально на жилые.

Что-то наш форум умер. Я завтра буду в краях нашей стройки века, попробую поснимать актуальные кадры наших корпусов с разных сторон.

Что-то наш форум умер. Я завтра буду в краях нашей стройки века, попробую поснимать актуальные кадры наших корпусов с разных сторон.

Люди совсем поникли, как бы вы себя чувствовали осознавая, что соседи которые горели похоже заселятся раньше нас.

Люди совсем поникли, как бы вы себя чувствовали осознавая, что соседи которые горели похоже заселятся раньше нас.

Ну Вы юморист однако ж... тонкий троллинг... ;)

 

Ну лично я себя чувствую прекрасно с осознанием этого факта, поскольку не мне придется жить какое-то время с видом на стройку, а нашим дорогим соседям. А как Вы наверное знаете, ни что так не греет душу, как неприятности у ближнего. :)

Ну Вы юморист однако ж... тонкий троллинг... ;)

 

Ну лично я себя чувствую прекрасно с осознанием этого факта, поскольку не мне придется жить какое-то время с видом на стройку, а нашим дорогим соседям. А как Вы наверное знаете, ни что так не греет душу, как неприятности у ближнего. :)

Плюсом неустоечку хапнем от Этанола. Тоже душу греет, пусть подольше не сдают

  • Назад
  • Страница 109 из 166
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов