Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32

Добрый день! Ищу соседей из корп 3 секция 2 квартира 297. 

Добрый вечер.
3 корпус 6этаж 6 секция .
Рада знакомству!


Доброй ночи! 3 корпус 12 этаж 6 секция Татьяна 🤗
Объявления

Добрый день! 3 корпус, 6-я секция, 12 этаж, угловой подъезд. А вы конкретнее где?


3 корпус, 6 секция, 12 этаж, квартира 795

3 корпус, 6 секция, 12 этаж, квартира 795


3 корпус, 1 секция, квартира 77. Ищу соседей)
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет. Почитала последние пару страниц из чатов, конечно я в шоке) Если кто видел, тема про маргиналов и приезжих??? меня вообще позабавило))) Что-то хорошее вообще здесь есть, а то один негатив? Меня зовут Жанна, планируем покупать квартиру в последней очереди. Кто не маргинал, киньте мне привет) Мне важно узнать мнение обычных жителей, без лишней желчи и приукрашивания) 

Всем привет. Почитала последние пару страниц из чатов, конечно я в шоке) Если кто видел, тема про маргиналов и приезжих??? меня вообще позабавило))) Что-то хорошее вообще здесь есть, а то один негатив? Меня зовут Жанна, планируем покупать квартиру в последней очереди. Кто не маргинал, киньте мне привет) Мне важно узнать мнение обычных жителей, без лишней желчи и приукрашивания)

Живу в этом посёлке 22 года. Всё в шаговой доступности, транспорт, магазины и тд, купили квартиру в 3 корпусе. Все нравится. Мигранты есть, но они на другой стороне можайки в районе ст. немчиновка. В посёлке довольно спокойно
Обратите внимание

Всем привет. Почитала последние пару страниц из чатов, конечно я в шоке) Если кто видел, тема про маргиналов и приезжих??? меня вообще позабавило))) Что-то хорошее вообще здесь есть, а то один негатив? Меня зовут Жанна, планируем покупать квартиру в последней очереди. Кто не маргинал, киньте мне привет) Мне важно узнать мнение обычных жителей, без лишней желчи и приукрашивания) 

Ну всех забавляет , что Сколково рядом, не знаю как этот факт влияет на комфортность проживания, но видимо кому то помогает.

До того как дома сдали было больше позитива, а теперь проблемы на проблеме.

Живу в этом посёлке 22 года. Всё в шаговой доступности, транспорт, магазины и тд, купили квартиру в 3 корпусе. Все нравится. Мигранты есть, но они на другой стороне можайки в районе ст. немчиновка. В посёлке довольно спокойно

спасибо))

Ну всех забавляет , что Сколково рядом, не знаю как этот факт влияет на комфортность проживания, но видимо кому то помогает.

До того как дома сдали было больше позитива, а теперь проблемы на проблеме.

а какие проблемы вас больше всего беспокоят?

ТОПовое предложение!)

🙂

👍️

3 корпус, 1 секция, квартира 77. Ищу соседей)


Я из 2 корпуса, но всё равно, соседи же))

а какие проблемы вас больше всего беспокоят?

Это вечно не работающие лифты, завышенные тарифы, ужасная работа УК, продолжать?

Здравствуйте! Подскажите где найти ... пристроить и\или приобрести остатки стройматериалов

Здравствуйте! Подскажите где найти ... пристроить и\или приобрести остатки стройматериалов

На авито?

Вроде данная площадка доступна в РФ

На авито?

Вроде данная площадка доступна в РФ

Я о местной тусовке, есть ли такая? Хотя Вы правы смысл, если есть Авито )

  • Назад
  • Страница 32 из 32
  • 30
  • 31
  • 32
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов