Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

если второй корпус  - напишите в личку отвечу


Написала

всем ответил

Объявления

 если второй корпус  - напишите в личку отвечу

это закрытая информация или что? почему такое разделение и отделение от общества?

всем ответил


Я ничего не получила(
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я ничего не получила(

 

мы не с вами в переписке?

это закрытая информация или что? почему такое разделение и отделение от общества?

дружище - это называется поименное и более плотное знакомство с соседями второго корпуса ... так сказать с соседями по двору и по подьезду ;) .. только ради этого ...к сожалению материалы только по второму - поскольку там все брал и только по второму детальную информацию вытягивал


(еле удержался и культурно ответ написал.. обычно реагирую грубее на подобные вопросы :).. все ради соседей дорогих - надо будет коллективно нам всем за качественные МОПы побороться (не дорогие, а качественные)... как с соседями сейчас по второму обсуждаем в личке - так и сюда вынесем ближе к сдаче если не встанем

 

 

Вы собственно в первом или во втором? А то если во втором то велком - и с вами поделюсь ссылками, обсудим детали

Обратите внимание

мы не с вами в переписке?


Теперь получила. Спасибо огромное! Да, со мной в переписке. Еще вопрос написала в личку.

Там не сразу сообщения отображаются - иногда до дня не высвечиваются - потом появляются ... там точно для неспешной беседы механизм )

это закрытая информация или что? почему такое разделение и отделение от общества?



Господа, давайте не обижаться. Существуют какие-либо личные вопросы, которые можно решить между собой. Для этого и существуют личные сообщения. Это нормально.
  • Mgb это нравится

дружище - это называется поименное и более плотное знакомство с соседями второго корпуса ... так сказать с соседями по двору и по подьезду ;) .. только ради этого ...к сожалению материалы только по второму - поскольку там все брал и только по второму детальную информацию вытягивал
(еле удержался и культурно ответ написал.. обычно реагирую грубее на подобные вопросы :).. все ради соседей дорогих - надо будет коллективно нам всем за качественные МОПы побороться (не дорогие, а качественные)... как с соседями сейчас по второму обсуждаем в личке - так и сюда вынесем ближе к сдаче если не встанем
 
 
Вы собственно в первом или во втором? А то если во втором то велком - и с вами поделюсь ссылками, обсудим детали


Опять написала. Может я не умею писать в личку ?,?

Опять написала. Может я не умею писать в личку ?,?

 

Я вам ответил, не переживайте... тут просто доставка почты такая... у нас время есть )

Господа, давайте не обижаться. Существуют какие-либо личные вопросы, которые можно решить между собой. Для этого и существуют личные сообщения. Это нормально.

 

 

Ну и как сказал - просто решил более детально перезнакомиться с соседями по двору ;) .. по-моему отлично придумал с личкой... ))

  • Татьяна_Андреева это нравится
Добрый день! 2 корпус 4 секция 6 этаж угловая двушка 401 кв для себя. Буду рада знакомству с соседями.

Добрый день! 2 корпус 4 секция 6 этаж угловая двушка 401 кв для себя. Буду рада знакомству с соседями.

 

 Доброго дня! Если у вас по площади 54,1 кв.м, то значит вы над нами. У нас 5й этаж 392 квартира, брали для себя! 

Ну и как сказал - просто решил более детально перезнакомиться с соседями по двору ;) .. по-моему отлично придумал с личкой... ))

Давайте тогда еще темы по корпусам и секциям заведем, ведь решать вопросы с МОПами и входными группами придется еще более индивидуально.

Всем привет ))мы купили квартиру в 5 секции 1 корпуса на 8 этаже))Для себя)давайте знакомиться))

Привет, соседям по стояку!))

У нас квартира 54.1 на 9 этаже! Брали тоже для себя)

Привет, соседям по стояку!))
У нас квартира 54.1 на 9 этаже! Брали тоже для себя)

Какой корпус, какая секция?

2 корпус, 4 секция

2 корпус, 4 секция


Чуть-чуть не рядом. У нас такая же двушка на 8 этаже, но в 5 секции.
  • Назад
  • Страница 8 из 32
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов