Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Сам с какого этажа если не секрет?

6ой

6ой


Теперь осталось найти с 9-го этажа))
Объявления

Добрый день! У меня тоже там забронирована на 6 этаже, завтра сделка, волнуюсь! Подскажите вы тоже по переуступке покупали квартру от Гранель Риэлти?

Добрый день! Извините, не заходили :( Мы купили у застройщика и купили без опасений, сами не знаем почему :) теперь ждем завершения строительства ))) больше волнуемся за звукоизоляцию, вот ищем кто над нами т.к. потолок звукоизолировать дорого и практически бессмысленно, надо всем полы делать т.к. дешевле и лучше эффект :)

  • Astula79 это нравится
Всем привет! 2корпус, 1 секция, 5 этаж, однушка. Для себя)
  • Maat это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Всем привет! У нас, 2 брали для себя.
2 корпус 6 секция 13 этаж, трешка и
3 корпус 2 секция 12 этаж 1шка.
  • Astula79 это нравится
Новые соседи всё появляются и появляются, а я так никого и не встретил тут из 1к, 2 секции, хотя 1к и распродан на 99%. Второй корпус всё же более активный получается).
Обратите внимание

Новые соседи всё появляются и появляются, а я так никого и не встретил тут из 1к, 2 секции, хотя 1к и распродан на 99%. Второй корпус всё же более активный получается).

 

 

В начале были самые активные как раз первый корпус.. скоро будет третий )

Добрый день! Извините, не заходили :( Мы купили у застройщика и купили без опасений, сами не знаем почему :) теперь ждем завершения строительства ))) больше волнуемся за звукоизоляцию, вот ищем кто над нами т.к. потолок звукоизолировать дорого и практически бессмысленно, надо всем полы делать т.к. дешевле и лучше эффект :)

Люто плюсую. Правильный подход, если вопрос организации хорошей шумки для вас критичен и важен. Дешевле подсобить денюжкой соседу сверху на не очень дорогой рулонный Шуманет-100, нежели упражняться у себя в квартире с дорогущими виброподвесами и тд
  • Е.Г.К. это нравится
Добрый вечер! Соседи, давайте знакомиться. Второй корпус, 6-я секция,16 этаж. Двушка, хочу здесь жить, понравился район) соседи сверху-снизу пишите...
  • Astula79 это нравится

Добрый вечер! Соседи, давайте знакомиться. Второй корпус, 6-я секция,16 этаж. Двушка, хочу здесь жить, понравился район) соседи сверху-снизу пишите...

привет с 15ого этажа
  • Кса49 это нравится

Новые соседи всё появляются и появляются, а я так никого и не встретил тут из 1к, 2 секции, хотя 1к и распродан на 99%. Второй корпус всё же более активный получается).

Добрый день. У меня 1 корпус, 2 секция, 5 этаж. У вас какой этаж?

  • Свежий это нравится

Добрый день. У меня 1 корпус, 2 секция, 5 этаж. У вас какой этаж?


Добрый) у меня 10 этаж, но хорошо что соседи по секции появляются.

Добрый вечер! Соседи, давайте знакомиться. Второй корпус, 6-я секция,16 этаж. Двушка, хочу здесь жить, понравился район) соседи сверху-снизу пишите...


Мы на три этажа ниже :)
  • Кса49 это нравится
Всем привет, 2 корпус, 2 секция, 15 этаж!)
  • Astula79 это нравится

Привет!

 

2-й корпус, 2-я секция, 13 этаж, однушка.

  • Astula79 это нравится

Здравствуйте! 1 корпус, 3 секция, 5 этаж угловая двушка 49,3 кв.


Через 1 этаж над вами:
1 корпус, 3 секция, 7 этаж двушка 49,3 кв.м.

 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, однушка.

  • Astula79 это нравится

 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, однушка.

40.9 м?

Да

  • Aleksandr Vost это нравится

Привет будущие соседи) у нас самая последняя квартира в 1 корпусе, 5-я секция, квартира 699)

Может у кого есть замеры двушки, пришлите мне плиииз, надо уже потихоньку готовиться к ремонту  :smile:

  • Maat и Витос это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 32
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов