Соседи, давайте знакомиться!

  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Всем привет! Купили 2-ку для себя :smile: 1 корпус, 1 секция, 8 этаж. (квартира граничит со 2-секцией.)
Подскажите, кто знает, какая Ш и Д стен в комнатах (54,7кв.)? К сожалению я не нашла информацию по параметрам комнат, только общие данные.
 
А то у меня знакомые купили квартиру себе (другое ЖК и застройщик), а там оказались комнаты длинные, но очень узкие (2,5 метра ширина комнат). Так что хочу более менее представлять д/ш стен в своей будущей квартире.
Заранее спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 2019-07-30-15-10-19.jpg
Привет соседи. 3 корпус 2 секция 17 этаж. Рада знакомству. У кого какие идеи по дизайну есть?
Объявления

Привет, ищу соседей с 698 квартиры (1 корпус) 

Здравствуйте, я из 698 (22 этаж 5 секция)

Всем привет, соседи!

Для себя, площадь 52.2 м2, корпус 3, секция 6, этаж 15)! 

  • Astula79, Та_самая и Витос это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Всем привет, соседи!

Для себя, площадь 52.2 м2, корпус 3, секция 6, этаж 15)! 

 

Вот и строительный надзор пришел :) 

  • Olga7, Mgb и Витос это нравится
Здравствуйте! Да, выходит, что соседи, двушка 51 кв.м :)
Обратите внимание

Привет соседи. 3 корпус 2 секция 17 этаж. Рада знакомству. У кого какие идеи по дизайну есть?

Через два года эти идеи могут стать неактуальны :db:

Вот и строительный надзор пришел :)

Привет строителям от строителей! =))
Всем здрасти. 2й,6я,18й, 2шка. Оформляюсь.
Всем привет брали для инвестиции студию в корпус 1, секции 5, этаж 5. А теперь жить хочется, но студия точно будет тесной! Меняю 1-2комнатную на студию с доплатой)))
  • Astula79 и SAT74 это нравится

Привет будущие соседи) у нас самая последняя квартира в 1 корпусе, 5-я секция, квартира 699)
Может у кого есть замеры двушки, пришлите мне плиииз, надо уже потихоньку готовиться к ремонту  :smile:

мы рядышком чуть ниже)

Всем привет брали для инвестиции студию в корпус 1, секции 5, этаж 5. А теперь жить хочется, но студия точно будет тесной! Меняю 1-2комнатную на студию с доплатой)))


Посмотрите на Циане.
На днях видела там объявление. Человек продает двушку с большой кухней в третьей секции первого корпуса и пишет, что готов рассмотреть обмен на меньшую площадь с доплатой... Вдруг)
  • Витос это нравится

Посмотрите на Циане.
На днях видела там объявление. Человек продает двушку с большой кухней в третьей секции первого корпуса и пишет, что готов рассмотреть обмен на меньшую площадь с доплатой... Вдруг)

оу, сейчас поищу. Спасибо)

Посмотрите на Циане.
На днях видела там объявление. Человек продает двушку с большой кухней в третьей секции первого корпуса и пишет, что готов рассмотреть обмен на меньшую площадь с доплатой... Вдруг)

Этой двушки не вижу, но есть 1К по 93750 и 2К по 84112, продавец один. 

мы рядышком чуть ниже)

тоже двушка?

Этой двушки не вижу, но есть 1К по 93750 и 2К по 84112, продавец один.


Продали, может... Написано, что не актуально....
https://www.cian.ru/.../flat/211525784

тоже двушка?

студия к сожалению (

Продали, может... Написано, что не актуально....https://www.cian.ru/.../flat/211525784

Да ничего они не продали. Человек за неё просил 5,65млн уже даже написал евротрёшка, это дорого за не дострой мне кажется!

Да ничего они не продали. Человек за неё просил 5,65млн уже даже написал евротрёшка, это дорого за не дострой мне кажется!


Да)) про евротрешку мне тоже понравилось.
А ценник можно вешать какой душе угодно. Это не значит, что так получится продать.
  • Mgb и Витос это нравится

Да)) про евротрешку мне тоже понравилось.
А ценник можно вешать какой душе угодно. Это не значит, что так получится продать.

Это вроде цена по которой Гранель отдает сейчас, причем со здачей через год позже чем в объявлении .. но по ценнику согласен - хочешь продать - ставь ниже рынка
  • Назад
  • Страница 12 из 32
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов