Это вроде цена по которой Гранель отдает сейчас, причем со здачей через год позже чем в объявлении .. но по ценнику согласен - хочешь продать - ставь ниже рынка
Немного поправлю - не ниже рынка, а ниже конкурентов. В первую очередь ниже застройщика, если про наш жк говорить.
Уважаемые соседи. Вам не кажется, что при нынешнем уровне готовности нашего ЖК нас тут очень мало. И те кто присутствует - медийно более мнгне грамотные. Давайте подтягивать народ. Мы все имеем аккаунты в различных ресурсах. Добавляйте ссылки, хэштеги, информацию в своих кругах. Скоро сдача объекта, нужно собрать общественность.
Всем здравствуйте! Взяли с женой в июне 1-комнатную во 2 корпусе, 2 секция 17 этаж. Живем рядом в Новоивановском, поэтому каждый день смотрим на строительство)
Всем привет, 2 корпус, 2 секция, 8 этаж, однушка. Давно хотел наконец жить отдельно от родителей, но отсутствие метро рядом и забитость Минского шоссе в час-пик немного напрягает.
Всем привет, 2 корпус, 2 секция, 8 этаж, однушка. Давно хотел наконец жить отдельно от родителей, но отсутствие метро рядом и забитость Минского шоссе в час-пик немного напрягает.
Из метро с декабря 2019 у нас МЦД в 15 минутах ходьбы... а по шоссе - вы знаете шоссе которое на забито в час пик? .. даже парковки по 380 р в час в центре уже не особо помогают ( https://pronovostroy...проблемы/page-7
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб