Обсуждение и сравнение конкурентов с ЖК "Инновация"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Пока мелкий сам поживу в первом корпусе. А там посмотрим.

Выбрал для себя небольшую квартирку в первом корпусе. Гляжу на строительство и понимаю, что хочу ещё двушку в четвертом.

 

 

я так и взял - двушечку с видом на сколково в одной секции  и маленькую в секции напротив ... самое правильное решение, и по деньгам это в любом случае эффективнее чем в загазованном Лаврушенском... в разы ;) .. 

  • Скопус это нравится
Объявления

Спасибо, а ЖК up Сколковский от Лидера не смотрели?

.
Смотрела тоже, но совсем не долго. На тот момент, показалось дорого. Плюс не очень мне та сторона минки.
Чуть позже увидела обзор этого ЖК на Ютюбе и что то совсем мне не понравился проект...
Не знаю, конечно, как тут получится по факту)) по картинкам инновация меня тоже не сильно впечатляет, я как то уже об этом говорила. Но очень нравится место.

.
Смотрела тоже, но совсем не долго. На тот момент, показалось дорого. Плюс не очень мне та сторона минки.
Чуть позже увидела обзор этого ЖК на Ютюбе и что то совсем мне не понравился проект...
Не знаю, конечно, как тут получится по факту)) по картинкам инновация меня тоже не сильно впечатляет, я как то уже об этом говорила. Но очень нравится место.

облёт давнишний нашел, ну правда так себе проект

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

облёт давнишний нашел, ну правда так себе проект
И расположение менее удачное, мне кажется.

Есть еще по ним занятный обзорчик ожидание-реальность.
Я не знаю как сюда вставить ссылку на Ютюб и можно ли это сделать вообще.
Кто всерьез выбирает из Сколково и Инновации, лучше съездить и своими глазами на все посмотреть.
Возможно, мнение будет отличное от тех, кто остановился на Инновации. Это же все такое субъективное)))


И расположение менее удачное, мне кажется.
Есть еще по ним занятный обзорчик ожидание-реальность.
Я не знаю как сюда вставить ссылку на Ютюб и можно ли это сделать вообще.
Кто всерьез выбирает из Сколково и Инновации, лучше съездить и своими глазами на все посмотреть.
Возможно, мнение будет отличное от тех, кто остановился на Инновации. Это же все такое субъективное)))


Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Да ещё в материальном плане у каждого свои проблемы.
Цена—качество тоже немаловажно. В любом случае, если для себя нужно смотреть самому, своими собственными глазоньками.
Обратите внимание

этот АП Сколковский - это же гетто забитое..  загляните туда сами, впечатлитесь

 

В дополнение к тексту выше - прилагаю видео иллюстрацию (дубликат из динамики строительства, но начинается с видео окружения)

..учитывая что по сути это вид из окна - конкурентов не только снаружи мкада но и в большинстве случаев внутри, в текущем ценовом диапазоне при наличии МЦД в конце 2019, и мещерском качестве воздуха - их нет  (причем на видео это вид точно на перегретый юг - а в ЖК окна грамотно расположены на восток и на запад без колодцев застройки как у ПИК или у Лидера - т.е. вид будет у всех без холодных окон на север и без перегретых окон на юг, кроме нескольких квартир в торце)

 

  • ЖК31, Suvor и Olga7 это нравится
(видео смотреть с 1-й минуты)

АП Сколковский даже не рассматривали, так как однажды бывали там проездом скажем так. С Инновацией не сравнится. Первый проигрывает по всем направлениям, особенно по цене.

А кто что думает по жк "Сердце Одинцово"?

А кто что думает по жк "Сердце Одинцово"?

Долгострой

Пока мелкий сам поживу в первом корпусе. А там посмотрим.


А это разве не вы писали, что взяли студию внуку?
Косоязычен. Это я про мелкого внука. Пока сам поживу, внук подрастет, займет это жилье, а я съеду, куда, сейчас думаю. Или в 4 корпусе куплю двушку, или загородный домик, или свалю ещё уда-нибудь. По обстоятельствам.
Поди будут продаваться. Если нет, то, может, где-нибудь поблизости. Район менять не хочу.

интересно какая будет стоимость хат в 3-м? манагер уверяла что смысла ждать 3-й корпус нет, т.к. дешево можно было только на старте всего проекта купить..

Сегодня кстати стартанул Одинград семейный, цены очень даже ничё.. Иград вроде бы тоже норм, но сильно не вникал.

Сегодня кстати стартанул Одинград семейный, цены очень даже ничё.. Иград вроде бы тоже норм, но сильно не вникал.

Далековато. Если машины нет, то долго добираться до сити. До электрички только на общественном транспорте. На машине через платник нормально, а через Можайку 27 км написано...А так, в лесу. Красота. Ценник и в Инновации не сильно отличается. Может мелких квартир меньше, не увидел.

Сегодня кстати стартанул Одинград семейный, цены очень даже ничё.. Иград вроде бы тоже норм, но сильно не вникал.


Только место у Одинграда полная помойка в сравнении со Сколково - в этом разница

Только место у Одинграда полная помойка в сравнении со Сколково - в этом разница


Нормальное место, почти центр города, вся инфраструктура рядом. Квартир мало в домах. Семейный проект. Только стартовал он очень давно. Одновременно с Инновацией и цены на старте были такие же,сейчас, конечно, дороже. Выбирала между ними и в итоге пожалела. В Одинграде и потолки точно 2,8 и дизайнерские мопы.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов