Обсуждение и сравнение конкурентов с ЖК "Инновация"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нормальное место, почти центр города, вся инфраструктура рядом. Квартир мало в домах. Семейный проект. Только стартовал он очень давно. Одновременно с Инновацией и цены на старте были такие же,сейчас, конечно, дороже. Выбирала между ними и в итоге пожалела. В Одинграде и потолки точно 2,8 и дизайнерские мопы.


Одинград и одинград семейный разные жк вообще то
Вы че чушь то пишите , в инновации за 7 месяцев три дома стоят по 10 этажей , а в одинграде за то же время котлован раскопали . И ещё у нас через дорогу сколково а у них морг )))))
Объявления

Одинград и одинград семейный разные жк вообще то


А ну да, Семейный подальше строят. Я его с Лесным перепутала, сорри

Мне кажется что это прямо как будто не я сказала

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А кто что думает по жк "Сердце Одинцово"?


Рассматривал в первую очередь, но у застройщика нет денег, с ними судится куча контор, от чопа до администрации одинцово. С учетом перехода на эскроу счета, это будет долгостроем при оптимистичном развитии событий. Продают они вероятно ниже себестоимости, пытаются спасти проект.

Вы че чушь то пишите , в инновации за 7 месяцев три дома стоят по 10 этажей , а в одинграде за то же время котлован раскопали . И ещё у нас через дорогу сколково а у них морг )))))


Тожн там был, место формально лучше, но мне не понравилось - унылые больничные корпуса из ссср впритык, черт с ним даже с моргом. С парковкой там будет конечно лучше и сам дом лучше и территория огорожена будет, но та же трешка у них стоит на 30% дороже за метр, так что по цене качеству это совсем не интересно в сравнении с инновацией.
Обратите внимание

Да там беспонтовый район( окраина города , до платки 2 км ) , я тоже гонял туда , когда  выбирал дом  . Постоянный трафик машин с платки и обратно , а дорожка узенькая в две полоски . Рядом заправка и хачевская кафеха , шикарная инфраструктура )))))

смотрю все прошерстили Одинцово. я аналогично, начинал вначале с Сердце Одинцово рассматривал, но .. Борис выше все сказал. дальше перешли на Одинбург- минус окраина города, Одинград- кругом минимальная инфраструктураи никому не нужный центр, если только не работаете в администрации. елинственное, мед учреждений всякой направленности много. жк сколковский уже был дороговат, да и минус, что Трехгорка. ЖК Центральный, как и Рантек банкроты. Кварта очень дорогая. вообщем решили тогда дожидаться мая, начала продаж, как обещали менеджеры, Жк Дом на баковке. пока ожидали, соблазнялись Жк Медовая Долина в Крекшино, Новая Москва. их сбер профинансировал, поэтому жк в любом случае построят. хотя инфраструктура там на нуле, но Москва их не бросит и рано или поздно построят хорду. так же немаловажно, у нас недалеко дача под Жаворонками. поэтому решили пррсмотреться, но тут узнали про Инновацию и все само собой отпало. объект очень сладкий во всем- застройщик,Москва под боком, парки,магазины и тп. ну и Сколково это миллиарды денег. вообшем купили 2 квартиры здесь. теперь ждем и надеемся.


ps надеюсь когда- нибудь Москва заберет к себе этот аппендикс Ново Ивановское под свое крыло ;)
  • Oblako_77, farfallinochka, Astula79 и 2 другим это нравится

Нормальное место, почти центр города, вся инфраструктура рядом. Квартир мало в домах. Семейный проект. Только стартовал он очень давно. Одновременно с Инновацией и цены на старте были такие же,сейчас, конечно, дороже. Выбирала между ними и в итоге пожалела. В Одинграде и потолки точно 2,8 и дизайнерские мопы.

 

 

окраина Сколково у Сколтеха с его прилегающими миллиардными парками уж точно поприятнее будет любого центра Одинцово ;) 

У меня под окнами другой проект застройщика "Сердце одинцово". Построили коробку, заложили газобетонными блоками и недели 2-3 стоит всё. Ни одного рабочего, одинокий неработающий кран. Тоже смотрел Сердце, в надежде что достроят, но когда тут всё встало понял что не вариант.

  • Olga7 это нравится

У меня под окнами другой проект застройщика "Сердце одинцово". Построили коробку, заложили газобетонными блоками и недели 2-3 стоит всё. Ни одного рабочего, одинокий неработающий кран. Тоже смотрел Сердце, в надежде что достроят, но когда тут всё встало понял что не вариант.

А можете по-конкретней? Что именно за проект, где он расположен? я так понял это проект СТИ? А то звучит как-то странно, сейчас в Сердце Одинцово хорошие темпы строительства и я не слышал о еще какихто проектах сти, которые в данный момент реализуются 

А можете по-конкретней? Что именно за проект, где он расположен? я так понял это проект СТИ? А то звучит как-то странно, сейчас в Сердце Одинцово хорошие темпы строительства и я не слышал о еще какихто проектах сти, которые в данный момент реализуются

Я там живу рядом, ходил смотреть что и как строят. Ну там реально что называется малый состав - 1 бетономешалка, 1 крановщик и наверху человека два. Они конечно строят - бетон льют, но по форм фактору понятно, что застройщик в режиме жесткого контроля расходов, а прекратишь строить и все без новых денег встанет наглухо. Короче очень рискованно, я для себя такие риски впринципе не расматриваю.

Я там живу рядом, ходил смотреть что и как строят. Ну там реально что называется малый состав - 1 бетономешалка, 1 крановщик и наверху человека два. Они конечно строят - бетон льют, но по форм фактору понятно, что застройщик в режиме жесткого контроля расходов, а прекратишь строить и все без новых денег встанет наглухо. Короче очень рискованно, я для себя такие риски впринципе не расматриваю.


Интересно, а почему никто не смотрел Кварту?

Интересно, а почему никто не смотрел Кварту?

Ну вообще то она построена и там стоимость квадратного метра ... уже не помню, но короче довольно не мало. Вторичка как бы.

Интересно, а почему никто не смотрел Кварту?


А почему не смотрел в Саратове ?!

А почему не смотрел в Саратове ?!


Кварта - это недалеко от сердце одинцово (зеленый дом), в нормальном месте, если окна не на можайку, а в противоположную сторону. Я правда не знаю при чем тут кварта, ее построили несколько лет назад.

Кварта - это недалеко от сердце одинцово (зеленый дом), в нормальном месте, если окна не на можайку, а в противоположную сторону. Я правда не знаю при чем тут кварта, ее построили несколько лет назад.


Как это несколько лет? Там в январе 18 ключи выдавали. Плюс до сих пор на сайте застройщика есть квартиры.

Так они ещё долго будут продаваться

Так они ещё долго будут продаваться

Панорама Сколково тоже вначале долго продавалась

Как это несколько лет? Там в январе 18 ключи выдавали. Плюс до сих пор на сайте застройщика есть квартиры.

Ну он просто уже довольно давно стоит построенный, не знал, что там только ключи выдали. Один фиг вторичка за другие деньги.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов