Обсуждение и сравнение конкурентов с ЖК "Инновация"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Найдено место где местная жительница продолжает самовыражаться ) http://wikimapia.org...ow=/38257504/ru .. тяжело ей

Из четвертого корпуса даже дачу шувалова будет видно ;).
Объявления

Из четвертого корпуса даже дачу шувалова будет видно ;).

Ну вот не повезло, тоже окна заделают с той стороны. А то вдруг кто будет наблюдать.

Найдено место где местная жительница продолжает самовыражаться )  .. тяжело ей

Ну, а кому сейчас легко, удивительно, что её остальные жители не поддерживают.

  • Astula79 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну, а кому сейчас легко, удивительно, что её остальные жители не поддерживают.


А что она говорит?

Лишний повод купить квартиру в Инновации)))))) Ну а если в целом, то вид здесь и так неплохой, без всяких Шуваловских дач))

  • Astula79 это нравится
Обратите внимание
Чего-то тема заглохла с мая, искали достойных конкурентов, но так и не нашли?))

Если на некоммерч основе будут принимать, то круто. А если за денюжку, то боюсь без штанов от таких походов останешься в корейско-израильские клиники))


Я иногда хожу в израильскую клинику. Когда аппаратка нужна или второе мнение. Нравится, но конечно дороговато (хотя пользуюсь 15% скидкой для Сколково). Обещают в перспективе снизить до уровня крепких столичных коммерческих клиник типа МЕДСИ или Европейской.

Я иногда хожу в израильскую клинику. Когда аппаратка нужна или второе мнение. Нравится, но конечно дороговато (хотя пользуюсь 15% скидкой для Сколково). Обещают в перспективе снизить до уровня крепких столичных коммерческих клиник типа МЕДСИ или Европейской.

Кстати как уровень в израильской клинике? Медси рядом не стоял?

Кстати как уровень в израильской клинике? Медси рядом не стоял?


Всё идеально новое и самое современное. Большие холлы, панорамные лифты в атриуме, высоченные потолки. Большие "окна" при записи. И так как у них нет (возможно пока) корпоративных страховых программ - то и посетителей почти не видно. Ну скажем записался я на УЗИ на 16.00 - на 15.00 и на 17.00 уже занято было. Очевидно что придя по времени я 100% не пересекусь ни с предыдущим ни со следующим.

По врачам пока не возьмусь конкретно комментировать. Некоторые очень понравились, некоторые показалось что давят, некоторые просто обычный хороший врач но переплачивать за него я не готов (то есть в другом месте такой врач взял бы 2000 а не 4000 за первичную).

Из недостатков - нет приложения, запись только по телефону (((
  • Astula79 и SAT74 это нравится
Кстати появился ещё один ЖК в окрестностях Сколково.
Итак, ЖК Stellar City, типа Бизнес класс (строит группа Ташир).
Поэтому для особых критиков Инновации, коих мы тут видали уже крайне его рекомендую к рассмотрению , на текущий момент по цене выше чем в Инновации вы гарантированно получаете соседство с:
1. Марфинским кладбищем (100м)
2. Какая-то станция с огромными радара и, типа РЛС (прямо на границе участков)
3. Мкад совсем рядом (пару сотен метров)
4. Троекуровское кладбище на другой стороне сразу за Мкад, это для ценителей панорамных видов в сторону Мск.
5. Ну и не забываем про многочисленный частный сектор с отсутствием какой-либо внятной инфраструктуры.

Итак подведём итоги: Инфраструктуры ноль, что с общественным транспортом и заездами к этому опять же непонятно и остаётся под вопросом. Без личной машины делать там нечего. Про бизнес класс (при такой шлаковой локации) заявленный Застройщиком просто улыбнуло))
Цены у них уже сейчас на котловане выше чем в Инновации.
  • Astula79 это нравится

Кстати появился ещё один ЖК в окрестностях Сколково.
Итак, ЖК Stellar City, типа Бизнес класс (строит группа Ташир).
Поэтому для особых критиков Инновации, коих мы тут видали уже крайне его рекомендую к рассмотрению , на текущий момент по цене выше чем в Инновации вы гарантированно получаете соседство с:
1. Марфинским кладбищем (100м)
2. Какая-то станция с огромными радара и, типа РЛС (прямо на границе участков)
3. Мкад совсем рядом (пару сотен метров)
4. Троекуровское кладбище на другой стороне сразу за Мкад, это для ценителей панорамных видов в сторону Мск.
5. Ну и не забываем про многочисленный частный сектор с отсутствием какой-либо внятной инфраструктуры.
Итак подведём итоги: Инфраструктуры ноль, что с общественным транспортом и заездами к этому опять же непонятно и остаётся под вопросом. Без личной машины делать там нечего. Про бизнес класс (при такой шлаковой локации) заявленный Застройщиком просто улыбнуло))
Цены у них уже сейчас на котловане выше чем в Инновации.


Кстати, рекламируют его как объект в Сколково, хотя до Сколково довольно порядочное расстояние.

Кстати, рекламируют его как объект в Сколково, хотя до Сколково довольно порядочное расстояние.


Не очень правильно сравнивать ибо это объект Москвы,а Инновация Подмосковье

Не очень правильно сравнивать ибо это объект Москвы,а Инновация Подмосковье

 

 

А Если Москва параметры выше как то затмеваются? ;)

 

повторю их:

получаете соседство с:
1. Марфинским кладбищем (100м)
2. Какая-то станция с огромными радара и, типа РЛС (прямо на границе участков) 
3. Мкад совсем рядом (пару сотен метров) 
4. Троекуровское кладбище на другой стороне сразу за Мкад, это для ценителей панорамных видов в сторону Мск. 
5. Ну и не забываем про многочисленный частный сектор с отсутствием какой-либо внятной инфраструктуры. 
Итак подведём итоги: Инфраструктуры ноль, что с общественным транспортом и заездами к этому опять же непонятно и остаётся под вопросом. Без личной машины делать там нечего. Про бизнес класс (при такой шлаковой локации) заявленный Застройщиком просто улыбнуло)) 
Тут сложно сравнивать, всё зависит от целей. Лично мне нужна была небольшая квартира в шаговой доступности от инновационного центра и максимально включенная в его экосистему. Инновация этому критерию практически удовлетворяет. Поэтому меня не волнует слабая инфраструктура Новоивановском (в смысле школ-детсадов-поликлинике-парковок) - все это у меня есть в Сколково.А предлагаемый вариант я бы просто не рассматривал.
Вот здесь все ругаетесь на Некрасовку, а она оказалась самым продаваемым районом по версии Авито. Значит же людям там нравится, если вкладывают деньги.
Лично я бы там, даже если квадрат стоил 1 рубль, - не купила, даже не смотря на метро. А вот народ со мной не согласен. Поэтому согласна -у каждого свои преоритеты.

Тут сложно сравнивать, всё зависит от целей. Лично мне нужна была небольшая квартира в шаговой доступности от инновационного центра и максимально включенная в его экосистему. Инновация этому критерию практически удовлетворяет. Поэтому меня не волнует слабая инфраструктура Новоивановском (в смысле школ-детсадов-поликлинике-парковок) - все это у меня есть в Сколково.А предлагаемый вариант я бы просто не рассматривал.

 

 

а я в Сколково хоть и перестал работать до покупки Инновации, но лучше предложения все равно не нашел, поэтому вернулся )

Вот здесь все ругаетесь на Некрасовку, а она оказалась самым продаваемым районом по версии Авито. Значит же людям там нравится, если вкладывают деньги.
Лично я бы там, даже если квадрат стоил 1 рубль, - не купила, даже не смотря на метро. А вот народ со мной не согласен. Поэтому согласна -у каждого свои преоритеты.

Про Некрасовку все верно написали, нужно понимать что всю Некрасовку вытягивает только один фактор, что есть метро, комплексная застройка района, Московская прописка и ценник при этом не космический, тк эконом и комфорт класса жилье
В отношении того же Stella City моё мнение следующее по локации они выбрали совсем не подходящий формат жилья , туда Комфорт или комфорт + максимум нужно было концептуально закладывать, квартирографию однозначно пилить на мелкие квартиры (евродвух и и евротрехи), небольшие 1 комнатные/студии, тогда бы повеселее и поинтереснее он бы смотрелся и спрос ьыб был получше. Показателен факт того, что у инвесторов интереса к нему ноль, те не видят роста цены приличного. При этом остаётся вариант только для конечных покупателей, но кому ЭТО надо в той локации со всеми вытекающими "прелестями" - я хз.

На счёт того, что это мск если честно не знал, но даже если это так, то вряд ли как то спасает ситуацию. Детям куда в садик и школу ходить, в комплекс РЛС? =)

Не защищая конкретный ЖК - в Москве есть шансы, что кому-то под боком построят школу\садик, а в подмосковье их почти нет))

В Некрасовке многие берут исключительно из соображений дешевой прописки, ибо медицина и пенсии московские. Рассматривал там ЖК по тем же причинам, но экология и соседство во всем том районе весьма печальные, да и такое метро тоже не сильно спасает. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов