Обсуждение и сравнение конкурентов с ЖК "Инновация"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так они ещё долго будут продаваться

На чём такое заявление основано?

Вы че чушь то пишите , в инновации за 7 месяцев три дома стоят по 10 этажей , а в одинграде за то же время котлован раскопали . И ещё у нас через дорогу сколково а у них морг )))))


  • SAT74 это нравится
Объявления

Да там беспонтовый район( окраина города , до платки 2 км ) , я тоже гонял туда , когда  выбирал дом  . Постоянный трафик машин с платки и обратно , а дорожка узенькая в две полоски . Рядом заправка и хачевская кафеха , шикарная инфраструктура )))))


Поддержу, в Одинград ущербная локация, такую историю даже если бы у них был приятный ценник не спасёт. Единственный достойный конкурент Инновации это Up квартал Сколковский, но ФСК Лидер сейчас малёк приборзел с ценами даже на этапе котлована

Есть еще по ним занятный обзорчик ожидание-реальность.
Я не знаю как сюда вставить ссылку на Ютюб и можно ли это сделать вообще.
Кто всерьез выбирает из Сколково и Инновации, лучше съездить и своими глазами на все посмотреть.
Возможно, мнение будет отличное от тех, кто остановился на Инновации. Это же все такое субъективное)))


Да, обзор "Ожидание и Реальность" по Up кварталу Сколковский получился занимательным. Сам лично принимал в нем участие и в принципе его организовал, тк там имеем квартиру, в ней мама живёт. Тогда знатно га камеру растащили Фск Лидер и их конченную УК 24))
PS, если что со Стасом Круглицким контакт поддерживаю, он эти видео обзоры снимает. В случае если Гранель будет так же делать мозги жителям как и Фск в ЖК Сколковский, то мы им тут быстро видеосюжет организуем)))
На канал Москва 24 тоже есть выходы
  • Maat и Dmitrii97 это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Единственный достойный конкурент Инновации это Up квартал Сколковский, но ФСК Лидер сейчас малёк приборзел с ценами даже на этапе котлована


Если не ошибаюсь Up - это новая трехгорка. Я не знаю, что может быть хуже нее. Новая трехгорка - это просто ад. Я и сам там с месяц жил и знаю людей у которых там квартиры и они оттуда стараются сбежать любой ценой.

Поддержу, в Одинград ущербная локация, такую историю даже если бы у них был приятный ценник не спасёт. Единственный достойный конкурент Инновации это Up квартал Сколковский, но ФСК Лидер сейчас малёк приборзел с ценами даже на этапе котлована

да на мульт дороже,звонили мне (кто то слил инфу)), я говорю так на милион дешевле есть же)они обломались и сгинули. и там выезд на минку вместе со всеми жк трехгорки а это лютый трэш.

Обратите внимание

Если не ошибаюсь Up - это новая трехгорка. Я не знаю, что может быть хуже нее. Новая трехгорка - это просто ад. Я и сам там с месяц жил и знаю людей у которых там квартиры и они оттуда стараются сбежать любой ценой.


Нет, UP квартал Сколковский - это напротив старой Трехгорки через улицу Чистяковой. Но с выездом оттуда сейчас адочек. Все ждут как ману небесную выезд на платку, но это не раньше конца 2020 года там состоится.

Нет, UP квартал Сколковский - это напротив старой Трехгорки через улицу Чистяковой. Но с выездом оттуда сейчас адочек. Все ждут как ману небесную выезд на платку, но это не раньше конца 2020 года там состоится.

Ну а чем это место отличается от новой трехгорки, если оно собственно там же?
Не, что угодно, но не это место. И там не только со съездом плохо, но и само место - нагромождение машин на асфальте, как на парковке ашана живешь и очень много людей, говорящих с акцентом.

Ну а чем это место отличается от новой трехгорки, если оно собственно там же?
Не, что угодно, но не это место. И там не только со съездом плохо, но и само место - нагромождение машин на асфальте, как на парковке ашана живешь и очень много людей, говорящих с акцентом.

В самом Up квартале кстати неплохо все сделали, двор колодца и конечно отдельная тема, при этадности домов 25 эт поддавливает. Что касается публики то она там разная, есть и подзаряденные товарищи на мерседеса GL, по статистике на 1 дом в среднем 2 GL или аналог уровня машики, далее авто уже немного поскромнее идут. Совсем колхоза из жителей 3,4,8,9,11 и 12 корп особо было не замечено. Азиатов хватает, но это в основном строители тк все сейчас в ремонтах

А кто что думает про Малаховский квартал и Аквилон Park?

Извините за откровенность, но судить о благосостоянии человека по его машине - это стыдный пережиток, который в нормальных европах уже остался в прошлом. И если человек покупает дорогую машину, ценой в пол квартиры, а сам живет в этом гетто, то он не подзаряженный, а скорее имеющий проблемы с цельностью личности человек.
  • Chib и SkvarkoNa это нравится

Извините за откровенность, но судить о благосостоянии человека по его машине - это стыдный пережиток, который в нормальных европах уже остался в прошлом. И если человек покупает дорогую машину, ценой в пол квартиры, а сам живет в этом гетто, то он не подзаряженный, а скорее имеющий проблемы с цельностью личности человек.


Я постарался описать объективно портрет жителей ЖК Сколковский, тк был комменты о том, что там черноты очень много. Есть кстати достаточно много состоятельных кавказцев, но все это относится к указанным выше корпусам. В целом соседи достаточно приятные люди из тех кого лично уже там знаю. Но ценник там уже на грани верхней планки для той локации, те брать на мой взгляд уже не целесообразно. По 7 корп получилось снять 32% инвеста за 1 год за что им спасибо( что очень неплохо на текущий момент, при условии что 90% дают рост на уровне банковского депозита) , далее инвест переложен в ЖК Инновация
Покупал еще в том году. Что тогда что сейчас конкурентов нет. Вводные были: запад, юго- запад, не больше 5-10 км от МКАД, не точечная застройка но и не ЖК гигант на много корпусов и много лет стройки, транспортная доступность, известный застройщик, бюджет 4млн, площадь от 25м2.
По этим параметрам Инновация вне конкуренции , ценник также приятно удивил при покупке.
Из приятного Сколково с парками и МЦД, из минусов вижу возможную проблему со школой/садом и поликлиникой для соседей с детьми. Всё остальное только плюс включая скорость стройки и цены даже на данный момент.

Покупал еще в том году. Что тогда что сейчас конкурентов нет. Вводные были: запад, юго- запад, не больше 5-10 км от МКАД, не точечная застройка но и не ЖК гигант на много корпусов и много лет стройки, транспортная доступность, известный застройщик, бюджет 4млн, площадь от 25м2.
По этим параметрам Инновация вне конкуренции , ценник также приятно удивил при покупке.
Из приятного Сколково с парками и МЦД, из минусов вижу возможную проблему со школой/садом и поликлиникой для соседей с детьми. Всё остальное только плюс включая скорость стройки и цены даже на данный момент.

Школу обещают, а вот в поликлинике в сколковский мед хаб пойдем, в корейсую или израильскую клинику

Школу обещают, а вот в поликлинике в сколковский мед хаб пойдем, в корейсую или израильскую клинику

Если на некоммерч основе будут принимать, то круто. А если за денюжку, то боюсь без штанов от таких походов останешься в корейско-израильские клиники))

Если на некоммерч основе будут принимать, то круто. А если за денюжку, то боюсь без штанов от таких походов останешься в корейско-израильские клиники))


Смешно, но правда)))
Скорее всего, все это удовольствие будет платное.

Смешно, но правда)))
Скорее всего, все это удовольствие будет платное.

Да ну что вы, бесплатный прием для жителей инновации.

Покупал еще в том году. Что тогда что сейчас конкурентов нет. Вводные были: запад, юго- запад, не больше 5-10 км от МКАД, не точечная застройка но и не ЖК гигант на много корпусов и много лет стройки, транспортная доступность, известный застройщик, бюджет 4млн, площадь от 25м2.
По этим параметрам Инновация вне конкуренции , ценник также приятно удивил при покупке.
Из приятного Сколково с парками и МЦД, из минусов вижу возможную проблему со школой/садом и поликлиникой для соседей с детьми. Всё остальное только плюс включая скорость стройки и цены даже на данный момент.

Ну школу и сады действительно построят, так что тут голову ломать не стоит над  этим. Только первой очереди возможно чуть тяжелее придется, будут детей отдавать пока по возможности в ближайшие от нас. Ну или всегда в Москве можно ребенка пристроить, не зря же так близко к столице переехать решили)

Ну школу и сады действительно построят, так что тут голову ломать не стоит над  этим. Только первой очереди возможно чуть тяжелее придется, будут детей отдавать пока по возможности в ближайшие от нас. Ну или всегда в Москве можно ребенка пристроить, не зря же так близко к столице переехать решили)


Поэтому и написал что проблемы возможны, а не обязательны), думаю все нормально у нас тут будет с вами.

Покупал еще в том году. Что тогда что сейчас конкурентов нет. Вводные были: запад, юго- запад, не больше 5-10 км от МКАД, не точечная застройка но и не ЖК гигант на много корпусов и много лет стройки, транспортная доступность, известный застройщик, бюджет 4млн, площадь от 25м2.
По этим параметрам Инновация вне конкуренции , ценник также приятно удивил при покупке.
Из приятного Сколково с парками и МЦД, из минусов вижу возможную проблему со школой/садом и поликлиникой для соседей с детьми. Всё остальное только плюс включая скорость стройки и цены даже на данный момент.

Вот да, тоже считаю, что конкурентов у «Инновации» нет пока. И ценник тоже, считаю, что сносный, хотя и не трехкопеечный.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов