Экология района

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Блин, в любой речке и пруду можно ловить рыбу!

Подтверждаю, рыбалка здесь хорошая!

Объявления

В некоторых прудах даже можно купаться!

Всем привет, вопрос к тем, кто был на местности зимой, печное отопление окрестных поселений на воздухе не сильно сказывается?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет, вопрос к тем, кто был на местности зимой, печное отопление окрестных поселений на воздухе не сильно сказывается?

Ну так там не углём же топят,  никак не сказывается. 

Никаким углем здесь не топят, либо газ, как в СНТ Березки, либо отопление на электричестве. Вообще по деревням ходят слухи, что в связи с большим строительством новых микрорайонах, будут все дома в поселках газифицировать. Мне друзья рассказывали, которые в Середнево живут.

Обратите внимание

Не подскажете, в какую сторону преимущественно дуют ветра в этом месте?

Не подскажете, в какую сторону преимущественно дуют ветра в этом месте?

С запада на восток и с севера на юг. Роза ветров, как в Москве.

  • Pavel3 это нравится

вопрос снимается, нашел розу ветров

https://world-weathe...sia/mosrentgen/

1.Скажите кто-нибудь, то что недалеко от нашего корпуса будет находится очистное сооружение и еще там что-то не будет создавать неудобства для проживания?

Думаю, не будет, так бы не купили в первом корпусе.

1.Скажите кто-нибудь, то что недалеко от нашего корпуса будет находится очистное сооружение и еще там что-то не будет создавать неудобства для проживания?
Думаю, не будет, так бы не купили в первом корпусе.

Да нормально все, воняет только и болезни дыхательных путей обеспечены, а так все хорошо слава тебе гундяй :)

Опять накурился что ли? :fool: Курил где-нибудь уже в сторонке и кайфовал там же.

Нет, не глупости, аллергия вещь серьезная. И если травы там все покосят, то деревья останутся...А это серьезный момент, если там есть береза, то это серьезный аллерген.

Если аллергия на березу нужно покупать квартиру подальше от леса! А вообще-то аллергия лечится! Тем более, что аллерген известен, это я вам как врач говорю.Обратитесь к аллергологу! 

Если аллергия на березу нужно покупать квартиру подальше от леса! А вообще-то аллергия лечится! Тем более, что аллерген известен, это я вам как врач говорю.Обратитесь к аллергологу! 

да не парьтесь, тут через десяток лет каменные джунги будут, от леса ничего не останется.

Ничего, хоть с десяток лет люди чистым воздухом подышат.

Ничего, хоть с десяток лет люди чистым воздухом подышат.

А кто сказал что он тут чистый?)

С каждый днем все грязнее и грязнее.

А кто сказал что он тут чистый?)

С каждый днем все грязнее и грязнее.

Ну да, жить вредно...от этого умирают. :fool:

"Через четыре года здесь будет город-сад."

Ни один, даже самый отмороженный чиновник, не распорядится вырубать Валуевский заповедник, легкие Новой Москвы.

"Через четыре года здесь будет город-сад."

Ни один, даже самый отмороженный чиновник, не распорядится вырубать Валуевский заповедник, легкие Новой Москвы.

Место нужно будет - вырубят. 

Полигоны и прочее строят же в жилых районах.

"Через четыре года здесь будет город-сад."

Ни один, даже самый отмороженный чиновник, не распорядится вырубать Валуевский заповедник, легкие Новой Москвы.

С такими отмороженными чиновниками нет ничего невозможного. :yahoo: Д.Билан наверное о них и для них спел.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов