Экология района

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Место нужно будет - вырубят. 

Полигоны и прочее строят же в жилых районах.

А, зачем покупали здесь квартиру, если считаете, что здесь все вырубят? Или Вы не покупатель?

А, зачем покупали здесь квартиру, если считаете, что здесь все вырубят? Или Вы не покупатель?

Этому типу видать башню точно снесло.По всему форуму ходит и гадит.По существу цель видать одна.Ни что либо узнать, а просто все обгадить.

Объявления

А, зачем покупали здесь квартиру, если считаете, что здесь все вырубят? Или Вы не покупатель?

Так мне этот лес и не нужен, я не грибник.

Пишу для тех кто надеется на него покупая тут.

Так какого хрена торчишь здесь и атмосферу засоряешь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так какого хрена торчишь здесь и атмосферу засоряешь.


Затем, что и ты. Когда не чем занятся или во время отдыха можно и посудачить о том , о сем. И тебе, дорогуша, делать нечего, раз ты отвечаешь

Так мне этот лес и не нужен, я не грибник.
Пишу для тех кто надеется на него покупая тут.

Будет лес- хорошо, а цивилизация - еще лучше. Правильно Вас понимаю, уважаемый?
Обратите внимание

Затем, что и ты. Когда не чем занятся или во время отдыха можно и посудачить о том , о сем. И тебе, дорогуша, делать нечего, раз ты отвечаешь

Иди лучше чем-нибудь полезным займись.Бедолага!

Привет, будущие соседи и те, кто пока присматривается!) Хочу поделиться мыслями о жилом комплексе и своей радостью от покупки! Очень устали от панельных башен, стоящих на расстоянии вытянутой руки друг от друга с крохотными детскими площадками, на которые толком и не пройти из-за припаркованных на тротуарах машин. Об экологии и речи не идёт. Сами проживаем в таком месте, надоело! Поэтому нам ООЧЕНЬ хотелось найти спокойное и экологичное место с аккуратными малоэтажными домиками. Сразу были ориентированы на МИЦ (уж очень много знакомых остановились именно на этом застройщике и впоследствии остались очень довольны). Обзвонили, посоветовались со всеми! Отрекомендовали менеджера (Максим - 89055071940), который помогал им определиться с проектом и вёл в процессе покупки. Позвонили, озвучили все пожелания и ВАУ! такие комплексы действительно существуют) Максим сразу предложил «Южное Бунино» и «Цветочные Поляны». Первым делом поехали в Поляны и увидели массу приятного: 1.Кругом всё зелёное! Валуевский лесопарк – отдельная тема, ведь застройщик обещается его облагородить - так что пробежки и прогулки с ребёнком теперь обеспечены + это природоохранная зона и мы в полном спокойствии, что всю эту красоту не вырубят и не застроят! 2.Цены. Сравнили практически со всеми предложениями по Новой Москве, скажу так: выгоднее предложений цена/качество не нашли как ни пытались. Собственно не буду сильно распространяться на эту тему – приезжайте, сами всё увидите) 3.Дома – монолит (9 этажей максимум) + на достаточно большом расстоянии друг от друга.В общем сразу прониклись, единственное, по началу смутило расстояние до метро. Но с учётом новой дороги до «Филатовова Луга», которая вот-вот откроется – вполне себе удобно. И уж если к 2023 пустят лёгкие трамвайчики в пешей доступности (как утверждает застройщик) - вообще шик.

И огромное спасибо Максиму, помог во всём и одобрил нам скидку от застройщика!) Сделка прошла за НЕДЕЛЮ! На все наши глупые вопросы отвечал очень понятно, а их было ооочень много) Всем советуем и желаем успехов в дальнейшей работе. Борис и Екатерина.

P.S. До «Южного Бунино» так и не доехали) :smile:

 

Надо же....Прямо можно сказать ода посвящение.А-ЛЯ - "Цветочные поЛЯны!!! А никто не в курсе, строящаяся Юго-Восточная хорда от ЦП далеко?Тут в СМИ инфа прошла, что там радиация обнаружилась.Якобы С.Собянин все это признал и теперь собираются весь зараженный грунт вывезти. :unknw:Что-то все это напрягает...

Надо же....Прямо можно сказать ода посвящение.А-ЛЯ - "Цветочные поЛЯны!!! А никто не в курсе, строящаяся Юго-Восточная хорда от ЦП далеко?Тут в СМИ инфа прошла, что там радиация обнаружилась.Якобы С.Собянин все это признал и теперь собираются весь зараженный грунт вывезти. :unknw:Что-то все это напрягает...

Вы вообще знаете где ЮГО-ВОСТОК !?Какое отношение к Цветочным Полянам.
Карту откройте и увидите что это далеко!

Вы вообще знаете где ЮГО-ВОСТОК !?Какое отношение к Цветочным Полянам.
Карту откройте и увидите что это далеко!

Слава тебе Господи!Успокоили!!! :rofl:

Надо же....Прямо можно сказать ода посвящение.А-ЛЯ - "Цветочные поЛЯны!!! А никто не в курсе, строящаяся Юго-Восточная хорда от ЦП далеко?Тут в СМИ инфа прошла, что там радиация обнаружилась.Якобы С.Собянин все это признал и теперь собираются весь зараженный грунт вывезти. :unknw:Что-то все это напрягает...

У меня корова теленком о двух головах отелилась и пятух по ночам светиться, вот вам радиация.... Говорят здеся уран закопали в 70-е годы, на самом меесте строительства....

У меня корова теленком о двух головах отелилась и пятух по ночам светиться, вот вам радиация.... Говорят здеся уран закопали в 70-е годы, на самом меесте строительства....

Да да, вся Марфинская птицефабрика от радиации передохла, а мы тут пока живем, но картошка фонит, даже колорадский жук её не берет. 

У меня корова теленком о двух головах отелилась и пятух по ночам светиться, вот вам радиация.... Говорят здеся уран закопали в 70-е годы, на самом меесте строительства....

У самой то, вторая голова не выросла? Или последнюю потеряла)))

У меня корова теленком о двух головах отелилась и пятух по ночам светиться, вот вам радиация.... Говорят здеся уран закопали в 70-е годы, на самом меесте строительства....

Ну да!У местной Марфы чего только на огороде нет, а в башке какого только радиоактивного хама нет.

Ну да!У местной Марфы чего только на огороде нет, а в башке какого только радиоактивного хама нет.


Зачем вы грубите, вы что с Боряном юмор не понимаете?

Зачем вы грубите, вы что с Боряном юмор не понимаете?

А я, тоже не понимаю юмора, и тоже Таня. А радиация, это серьезно, надо посласть комисию дольщиков, проверить показания местных, почему перестала функционировать местная птицефабрика, это все не просто так!

Палата № 6 :pardon:

А я, тоже не понимаю юмора, и тоже Таня. А радиация, это серьезно, надо посласть комисию дольщиков, проверить показания местных, почему перестала функционировать местная птицефабрика, это все не просто так!

комиссию дольщиков?

а может специальную организацию которая за этим следит? 

комиссию дольщиков?

а может специальную организацию которая за этим следит? 

Неужели Вы всерьез воспринимаете всю эту несуразницу и сплетни, относительно радиации.

Ну, есть же заключение экспертизы, почитайте на сайте застройщика:

https://www.domvstar...a98b17a0e7d.pdf

Проводились серьезные исследования:

исследования.png

радиактивного загрязнения не выявлено, все соответствует нормам:

6ad9acc3163e84910314aa98b17a0e7d pdf.png

  • Борян25 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов