Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Я жду обещанные 2-3 месяца (т.е. до Августа включительно) Если ничего хорошего не случится и не будет в перспективе, то начинаю судиться по более существенным статьям

Я сомневаюсь что то то будет в августе.
Это по каким именно?
В офисе говорят, что Автотех уже начал передавать объект на баланс ТЭН и осталось лишь снять обременение. Типа в августе ключи будут выданы всем. Но я тусуюсь на этой теме с декабря 2015 года, и каждый раз слышу про перенос ещё на квартал. Хохот и слезы.
Объявления

Вижу, что половина комментаторов тут сотрудники банка)) забавно, сами с собой общаются 

 

С января 2018го объект был отдан СМП, сотрудников ТЭНа на форуме нет. Это действительно больше не наш объект, в том числе и поэтому вам никто ничего и не комментирует. Банк использует строительную разрешительную докумментацию ТЭНа. У проекта же тупо нет адекватного, а главное, постоянного руководителя, именно поэтому ничего не строится и никакие ключи не выдаются. Сколько там, год 5 и 6 стояли тупо без входных групп готовые? Да и поверьте, вы не хотите видеть, что там построено. Балки торчащие из стен и потолка в абсолютно абсурдных местах помещений. Феерически кривые стены, - там атас. Повторюсь, вспомните эти убогие входые группы.

 

Если внимательно перечитать второй абзац моего предыдущего сообщения можно понять, как мне удалось купить апарты в 7.2, на свою беду.

В офисе говорят, что Автотех уже начал передавать объект на баланс ТЭН и осталось лишь снять обременение. Типа в августе ключи будут выданы всем. Но я тусуюсь на этой теме с декабря 2015 года, и каждый раз слышу про перенос ещё на квартал. Хохот и слезы.

А почему вы не подаете в суд?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А почему вы не подаете в суд?

Я сужусь.
У меня прошло уже 6 судов за эти 5 лет. Всё идёт по одной схеме - очередной перенос и я иду в суд. Перестал судиться в Лефортовском, так как там явно пр кормленное место. С каждым судом неустойка все ниже. Но проблема еще в том, что жить мне уже где то надо. Я хотел квартиру именно в этом районе. Тем более, что дом реально уже достроен, осталось тупо отдать ключи. При этом видно, что те объекты, которые выгодно сдать скорее растут как грибы - леруа соорудили за год, согласовали и возвели гостиницу у ТТК

Я сужусь.
У меня прошло уже 6 судов за эти 5 лет. Всё идёт по одной схеме - очередной перенос и я иду в суд. Перестал судиться в Лефортовском, так как там явно пр кормленное место. С каждым судом неустойка все ниже. Но проблема еще в том, что жить мне уже где то надо. Я хотел квартиру именно в этом районе. Тем более, что дом реально уже достроен, осталось тупо отдать ключи. При этом видно, что те объекты, которые выгодно сдать скорее растут как грибы - леруа соорудили за год, согласовали и возвели гостиницу у ТТК

Правильно делаете, мне бы у вас поучиться надо было))

С такой гнилой репутацией этот объет уже не построить за деньги покупателей. Поэтому, видимо, и откладывают его, пока бабки рубятся вдругих местах. Вроде даже поэтапную сдачу им разрешили. Но им слишком много разрешают, поэтому и торчит арматура из тертьего кольца "в 10 минутах от кремля"

  • Вертепов это нравится
Обратите внимание

В офисе говорят, что Автотех уже начал передавать объект на баланс ТЭН и осталось лишь снять обременение. Типа в августе ключи будут выданы всем. Но я тусуюсь на этой теме с декабря 2015 года, и каждый раз слышу про перенос ещё на квартал. Хохот и слезы.

Да раньше постоянно оттягивали сроки, потому что объект не был готов к сдаче, сейчас все изменилось и застройщику нет смысла еще больше оттягивать сроки, когда объект уже сдан и введен в эксплуатацию. В августе ждите ключи, можно считать, что ожидания на этом закончились.

Вижу, что половина комментаторов тут сотрудники банка)) забавно, сами с собой общаются 

 

С января 2018го объект был отдан СМП, сотрудников ТЭНа на форуме нет. Это действительно больше не наш объект, в том числе и поэтому вам никто ничего и не комментирует. Банк использует строительную разрешительную докумментацию ТЭНа. У проекта же тупо нет адекватного, а главное, постоянного руководителя, именно поэтому ничего не строится и никакие ключи не выдаются. Сколько там, год 5 и 6 стояли тупо без входных групп готовые? Да и поверьте, вы не хотите видеть, что там построено. Балки торчащие из стен и потолка в абсолютно абсурдных местах помещений. Феерически кривые стены, - там атас. Повторюсь, вспомните эти убогие входые группы.

 

Если внимательно перечитать второй абзац моего предыдущего сообщения можно понять, как мне удалось купить апарты в 7.2, на свою беду.

 

Добрый день инсайдерам! пара вопросов: 

какие планы у банка на обр центр и 7-9 корпусы жк?

зачем вы построили дом с кривыми стенами и торчащими балками до того как проект отошел к СМП?

  • Вертепов это нравится
Мне интересно, что дальше будет с ТЭН. Автотех то понятно, просто скинут как балласт, чтобы кинуть всех по пеням. С ТЭН такое удастся провернуть? У них на балансе вроде бы большое количество имущества. В случае управляемого банкротства они смогут ответить по своим долгам? Уже ходили слухи, что у ТЭН на счетах голяк начинается. То есть любой следующий суд может для них оказаться последним и банкротство.

Мне интересно, что дальше будет с ТЭН. Автотех то понятно, просто скинут как балласт, чтобы кинуть всех по пеням. С ТЭН такое удастся провернуть? У них на балансе вроде бы большое количество имущества. В случае управляемого банкротства они смогут ответить по своим долгам? Уже ходили слухи, что у ТЭН на счетах голяк начинается. То есть любой следующий суд может для них оказаться последним и банкротство.


Посмотри последнюю отчётность ТЭН, они в убытке. У них отрицательная доходность. Похоже их готовят к ликвидации. Они перед СМП активами рассчитываются.После сдачи 4-6 корпусов их закроют. И никаких 7,8,9 корпусов и школ садов никто строить не будет. Вот такой мой прогноз

Добрый день инсайдерам! пара вопросов: 
какие планы у банка на обр центр и 7-9 корпусы жк?
зачем вы построили дом с кривыми стенами и торчащими балками до того как проект отошел к СМП?


Ну так у банковских инсайдеров спрашивайте.
А по второму вопросу что я вам скажу? Я сама в шоке, поэтому и сужусь. Так построил ТЭН, когда там еще что-то строилось и был "руководитель проекта ", потом год просто все стояло, потом появились волшебные входные группы и я подала в суд)) дальше смотреть не хочу уже

Мне интересно, что дальше будет с ТЭН. Автотех то понятно, просто скинут как балласт, чтобы кинуть всех по пеням. С ТЭН такое удастся провернуть? У них на балансе вроде бы большое количество имущества. В случае управляемого банкротства они смогут ответить по своим долгам? Уже ходили слухи, что у ТЭН на счетах голяк начинается. То есть любой следующий суд может для них оказаться последним и банкротство.


Господа синоптики, проект отошел к банку. По всем судам и пеням рассчитывается банк, через тэн, ровно по такому же принципу, как он пользуется строительной документацией. Главное теперь чтобы у банка деньги не закончились на счетах, и чтобы его не готовили к банкротству

Господа синоптики, проект отошел к банку. По всем судам и пеням рассчитывается банк, через тэн, ровно по такому же принципу, как он пользуется строительной документацией. Главное теперь чтобы у банка деньги не закончились на счетах, и чтобы его не готовили к банкротству

Вы забираете деньги назад? Или только неустойку и еще надеетесь получить недвижку?
Просто для себя, понимать что делать дальше тоже. А то, что-то опять какие-то непонятные отговорки начинаются

Господа синоптики, проект отошел к банку. По всем судам и пеням рассчитывается банк, через тэн, ровно по такому же принципу, как он пользуется строительной документацией. Главное теперь чтобы у банка деньги не закончились на счетах, и чтобы его не готовили к банкротству


У ТЭН вроде бы на балансе много недвиги висело. ТЦ, которые они строили и ещё всякое. Не думаю, что это удалось бы быстро скинуть и обанкротить. О том, что сам ТЭН труп, уже давно ясно. По факту СМП просто мародерствует на остатках. Отсюда и вся бессмысленная волокита и затягивания. Это не заговор, там просто никто этим не занимается. Решения по апартаментам принимаются по остаточному принципу.

Вы забираете деньги назад? Или только неустойку и еще надеетесь получить недвижку?
Просто для себя, понимать что делать дальше тоже. А то, что-то опять какие-то непонятные отговорки начинаются

Я расторгаю, да. А что там ждать? И, главное, сколько еще? 

У ТЭН вроде бы на балансе много недвиги висело. ТЦ, которые они строили и ещё всякое. Не думаю, что это удалось бы быстро скинуть и обанкротить. О том, что сам ТЭН труп, уже давно ясно. По факту СМП просто мародерствует на остатках. Отсюда и вся бессмысленная волокита и затягивания. Это не заговор, там просто никто этим не занимается. Решения по апартаментам принимаются по остаточному принципу.

Я всё не пойму, при чём тут уже ТЭН?)) Банк с ТЭНом в проекте апартаментов свзязан строительными разрешениями. Волокита не "отсюда", а от того, что банк ничего не хочет там делать. Сколько вы готовы это обмусоливать?))  Вы меняете тему? Идите работайте. Найдите уже руководителя на проект)) Или хотя бы запустите людей посмотреть наше совместное детище 5 и 6)) может кто-то реально начнет покупать это говно.

Дураков покупать нет!! Выхода два, первый передать проект апартов другому застройщику, типа ПИК или соседям из Зиларт и второй, снести все и не портить вид Москвы торчащими ржавыми кольями, деньги нам вернуть, хоть что то получим, а так еще два - три года будут голову морочить и не факт что закончат строительство.

У ТЭН вроде бы на балансе много недвиги висело. ТЦ, которые они строили и ещё всякое. Не думаю, что это удалось бы быстро скинуть и обанкротить.

ТЭН года 3 назад продал якорным арендаторам (Ашан, Леруа и т.д.) львиную часть площадей в своих ТЦ.

  • Вертепов это нравится

на циане уже висят предложения по продаже апартом с отделкой от физиков...

на циане уже висят предложения по продаже апартом с отделкой от физиков...


Я только одно видела с отделкой и несколько штук без
  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов