Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Друзья, разве это не 6-й корпус? Если это так, то это рядом с моими апартами, или, вообще, мои апарты!  :shok:  Я ремонт не делаю, даже уведомлений никаких не получал! У меня 6-й корпус, предпоследний этаж, с торца! Может, это замеры делают?

 

 

В 2х аппартаментах 5го корпуса замечены поздневечерние работы

5d095e0b99f47_20190619_005407.jpg

 

Охранники, бомжи или еще кто бухают!

Объявления

Друзья, разве это не 6-й корпус?

Нет, это с другой стороны. Это 5-й.
Слева в кадре виден голый скелет не 7-го корпуса, а офисного.

Охранники, бомжи или еще кто бухают!

Может Вы свои фантазии оставите при себе и не будете нервировать дольщиков, которые ждут свои апарты? Вам уже раз сто написали, что там люди уже ремонты делают.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Слушай, тебе уже многие и не один раз сказали -Заткнись и не пиши здесь ничего!!! Никто ничего не делает, никаких ремонтов нет, стройка полностью остановлена, никаких шевелений, полное кидалово.
Ты - купленный манагер и сам не морочь тут нам голову, все уже все поняли про ТЭН. Месяц про ремонты пишешь, хоть бы придумал хоть одну фотографию, хоть один акт передачи апарта. Придет время перед богом ведь ответ будешь держать, не позавидую.

Доброго дня всем. А кто нибудь может подсказать, если сейчас купить апарты в сданных корпусах, то ключи сразу можно будет получить после оплаты или тоже ждать придется?  понимаю, что для тех, кто покупал на старте или на стадии стройки, ситуация не очень  хорошая, но если покупать сейчас, то ценник очень интересный и если можно будет сразу получить ключи, то это вообще супер предложение для тех, кто хочет купить сейчас.

Обратите внимание

Доброго дня всем. А кто нибудь может подсказать, если сейчас купить апарты в сданных корпусах, то ключи сразу можно будет получить после оплаты или тоже ждать придется?  понимаю, что для тех, кто покупал на старте или на стадии стройки, ситуация не очень  хорошая, но если покупать сейчас, то ценник очень интересный и если можно будет сразу получить ключи, то это вообще супер предложение для тех, кто хочет купить сейчас.



Вам лучше написать вопрос застройщику и напрямую спросить в офисе продаж. По опыту с ЖК, за год еще ни один покупатель не признался, что сразу дали ключи в готовом доме, наоборот, жаловались на задержку в оформлении документов.
  • Вертепов и Имярек это нравится

Добрый день! кто-нибудь ключи получил? Менеджер сказал, что собственники ремонт еще не делают в апартаментах.

Вам лучше написать вопрос застройщику и напрямую спросить в офисе продаж. По опыту с ЖК, за год еще ни один покупатель не признался, что сразу дали ключи в готовом доме, наоборот, жаловались на задержку в оформлении документов.

а потом еще в суды ходили по просрочке
  • Имярек это нравится

Вам лучше написать вопрос застройщику и напрямую спросить в офисе продаж. По опыту с ЖК, за год еще ни один покупатель не признался, что сразу дали ключи в готовом доме, наоборот, жаловались на задержку в оформлении документов.

Я могу признаться, покупал по ПДКП 2 корпус, после заключения ПДКП, через неделю подписал ДКП и получил ключи.

Я могу признаться, покупал по ПДКП 2 корпус, после заключения ПДКП, через неделю подписал ДКП и получил ключи.

удивительно, люди месяцами ждали получения ключей.
можно фото договоров с датами, номер и ФИО можно замазать

Я могу признаться, покупал по ПДКП 2 корпус, после заключения ПДКП, через неделю подписал ДКП и получил ключи.

 

 

что за 2 корпус??? второй корпус апартов еще не построен, одни колья торчат, готовые (ну так говорят) только 5 и 6 корпуса. 

что за 2 корпус??? второй корпус апартов еще не построен, одни колья торчат, готовые (ну так говорят) только 5 и 6 корпуса. 

так их покупают, хоть и не построили еще

так их покупают, хоть и не построили еще

 человек пишет, что получил ключи "Я могу признаться, покупал по ПДКП 2 корпус, после заключения ПДКП, через неделю подписал ДКП и получил ключи."

так их покупают, хоть и не построили еще

2 корпус - это, наверное, ЖК рядом с апартаментами

"Двор" апартаментов без машин 

5d1fb290d22f0_.jpg

 

 

Новый садик около апартаментов за школой

5d1fb2d39c106_.jpg

  • Ansia, Имярек и Александр Соболев это нравится

отлично!

Кстати вот интересно,а где жителям аппартов в будущем парковать свои автомобили?

Кстати вот интересно,а где жителям аппартов в будущем парковать свои автомобили?

под апартаментами 5-этажный паркинг

под апартаментами 5-этажный паркинг


Ну я так понимаю что он же платный ?
  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов