Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Как раз мошенники и строят, здесь проблема в том, что арарты не распродали, продано ну ОЧЕНЬ мало, вы думаете почему они сайт изменили, кто здесь давно еще помнит сайт, где было указано поэтажно сколько продано и сколько еще пустые.

Правильно Вам выше написали, что мошенники ничего не строят, вон например Урбан Групп, сколько он дольщиков кинул? У ТЭНа нет ни одного обманутого дольщика, так что к мошенникам их ну никак нельзя приписывать.

Походу не дождёмся мы своего жилья,сегодня звонил в офис продаж и там мне сказали,что они отношения не имеют к моему договору с ТЭН и что по всем вопросам звонить в ТЭН....чудесно...там соответственно динамо...походу пора заявление в следственный писать...задолбали эти кошки мышки
Объявления

Походу не дождёмся мы своего жилья,сегодня звонил в офис продаж и там мне сказали,что они отношения не имеют к моему договору с ТЭН и что по всем вопросам звонить в ТЭН....чудесно...там соответственно динамо...походу пора заявление в следственный писать...задолбали эти кошки мышки


Может объединимся?

Правильно Вам выше написали, что мошенники ничего не строят, вон например Урбан Групп, сколько он дольщиков кинул? У ТЭНа нет ни одного обманутого дольщика, так что к мошенникам их ну никак нельзя приписывать.

Не просто мошенники , но и жулики и воры!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Уважаемые, а ведь название ЖК Парк легенд, много о себе говорит. А говорит оно , что легенда - просто ,,поэтическое предание,, . Мы в этой легенде можем исполнять роли доблесных рыцарей, прекрасных дам и пр. Но одну роль застройщик точно для нас приготовил, роль лохов.

Правильно Вам выше написали, что мошенники ничего не строят, вон например Урбан Групп, сколько он дольщиков кинул? У ТЭНа нет ни одного обманутого дольщика, так что к мошенникам их ну никак нельзя приписывать.

Я обманутый дольщик. Суд счел мой договор эквивалентный договору ДДУ. 2,5 года - ключей нет, к моей собствености меня не пускают, документы на собственность не выдают, общаться не хотят. Я - обманутый дольшик. 

Обратите внимание
Конечно, все мы такие, владюха - это подстилка трехкопеечная ТЭН, сегодня поступили первые деньги по суду, не бойтесь судиться, мы их все равно накажем.

Я обманутый дольщик. Суд счел мой договор эквивалентный договору ДДУ. 2,5 года - ключей нет, к моей собствености меня не пускают, документы на собственность не выдают, общаться не хотят. Я - обманутый дольшик. 

О какой собственности может идти речь, если Вы еще не приняли свои апарты? Вот когда Вы подпишите акт приемки передачи, вот только после этого будет Вам собственность. Осталось то подождать месяц-два, и все будут с ключами, сейчас идет бумажная волокита.

Опять этот образовался, мы эту бумажную волокиту уже 4 года наблюдаем, насчет собственности тоже можно поспорить- договор то купли- продажи...

О какой собственности может идти речь, если Вы еще не приняли свои апарты? Вот когда Вы подпишите акт приемки передачи, вот только после этого будет Вам собственность. Осталось то подождать месяц-два, и все будут с ключами, сейчас идет бумажная волокита.

Ты в одной ветке поешь,что люди,яко бы, ремонт уже делают, в другой ,что бумажная волокита. Повторяю, для тебя-твердолобого, дом введен и поставлен на кадастр больше 2х месяцев назад. По договору застройщик обязан уведомить покупателям а)о любых изменениях  (факт ввода, постановки на учет и пр.),б)уведомить Покупателя после постановки на кадастровый учет.Пока ни а) ,ни б) не происходит. А ты мне про акт тут трепешь.Мне не обязательно ждять документа о собственности для того ,чтобы пройти в апартаменты (показ-то ты устраиваешь сейчас). Но по каким-то причинам застройшик решил еще ложечку г--на на нас вылить. мало нам.  

Может объединимся?

Я считаю, что колективный иск будет иметь больший резонанс и поможет сократить издержки.

Я ЗА!
Пора уже по моему , с транспарантами выходить и перекрывать 3 кольцо. Привлечь прессу как минимум. Есть у кого возможность выйти на журналистов , поднять бучу рассказать как нам негде жить. Кто готов постоять с плакатами около офиса продаж, или у мэрии. Уже терпения нет.

Конечно, все мы такие, владюха - это подстилка трехкопеечная ТЭН, сегодня поступили первые деньги по суду, не бойтесь судиться, мы их все равно накажем.

куда несли исполнительный лист ? в смп-банк или приставам ? скоро свой нести надо будет.

куда несли исполнительный лист ? в смп-банк или приставам ? скоро свой нести надо будет.

У нас, наверное, другое юр лицо же? У нас ТЭН-Девелопмент.
По нашему исполнительному листу СМП банк выплатил спустя 1,5 месяца почти. 

Мы отдавали приставам.

Пора уже по моему , с транспарантами выходить и перекрывать 3 кольцо. Привлечь прессу как минимум. Есть у кого возможность выйти на журналистов , поднять бучу рассказать как нам негде жить. Кто готов постоять с плакатами около офиса продаж, или у мэрии. Уже терпения нет.

Майя, Вы в своем уме? Какие транспаранты? Какое третье кольцо? Еще голодовку объявите. Люди уже ремонты делают в своих апартах, а Вы все муть мутите. Сейчас загвоздка в том, с кем Вы заключали договор. Но и этот вопрос решается. Столько ждали уж месяц два по моему теперь не проблема подождать.

Вранье жулика Из ТЭН!!!
Скажи еще новоселье празднуют!!!
Как надоели сказки. Хотя бы фото входных групп выложили вместе с придомовой территорией со стороны реки, где даже асфальта нет.

У нас, наверное, другое юр лицо же? У нас ТЭН-Девелопмент.
По нашему исполнительному листу СМП банк выплатил спустя 1,5 месяца почти.

у меня корпорация тэн по договору дду

у меня корпорация тэн по договору дду

 

В таком случае, мой Вам совет, в первую очередь идти в тот банк, который в договоре в реквизитах указан, то есть куда Вы день перечисляли за квартиру.

  • Вертепов это нравится

Майя, Вы в своем уме? Какие транспаранты? Какое третье кольцо? Еще голодовку объявите. Люди уже ремонты делают в своих апартах, а Вы все муть мутите. Сейчас загвоздка в том, с кем Вы заключали договор. Но и этот вопрос решается. Столько ждали уж месяц два по моему теперь не проблема подождать.


Это слегка вранье. Нет ни одного подтверждения, что хоть кому то выдали ключи. У ТЭН явная проблема с документами, передать квартиры они не могут. Всё купившие висят в вечном ожидании.
  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов