Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Интересно а почему же ключи могут получить только те кто с автотехом заключался?в чем опять проблема то?люди которые покупали у тэн оплатили все раньше...опять какие то сказки про белого бычка....владюха объясни разницу

Господа, непонятно ПОЧЕМУ ТЭН выдаёт ключи в последнюю очередь?
ПОЧЕМУ без согласия покупателей передал права другой конторе Автотех? Это же реально запрещено законом.
Судитесь! Чем больше Тэн тянет, тем больше неустойку получите, если конечно ваши Апартаменты уже не продал «Автотех» точно так же как и стал собственником этих апартов

Господа, непонятно ПОЧЕМУ ТЭН выдаёт ключи в последнюю очередь?
ПОЧЕМУ без согласия покупателей передал права другой конторе Автотех? Это же реально запрещено законом.
Судитесь! Чем больше Тэн тянет, тем больше неустойку получите, если конечно ваши Апартаменты уже не продал «Автотех» точно так же как и стал собственником этих апартов

Вот и я думаю о том что двойная продажа ой как возможна...ну в любом случае тэну придётся возвращать деньги,если они это сделали...

Объявления

Друзья, всех с праздниками!
Вопрос: Есть кто-то, кто находится в процессе получения денег по исполнительному листу? 
Отнесли в СМП, в ответе написали, что денег на счету нет и поставили в очередь. Это было ожидаемо. Кто-то получил через банк? Спустя сколько дней, если получили?
Думаем не ждать и отнести к приставам или вообще в Арбитраж на банкротство подать сразу, думаю деньги быстрее найдутся...
 

Друзья, всех с праздниками!
Вопрос: Есть кто-то, кто находится в процессе получения денег по исполнительному листу?
Отнесли в СМП, в ответе написали, что денег на счету нет и поставили в очередь. Это было ожидаемо. Кто-то получил через банк? Спустя сколько дней, если получили?
Думаем не ждать и отнести к приставам или вообще в Арбитраж на банкротство подать сразу, думаю деньги быстрее найдутся...

У вас исполнительный на ТЭН или Автотех?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У вас исполнительный на ТЭН или Автотех?

ТЭН

ТЭН


Ну, это не так страшно. Если они не пополнят счета, то можно начать процедуру банкротства.
Обратите внимание

Ну, это не так страшно. Если они не пополнят счета, то можно начать процедуру банкротства.

 

Согласен.
Поэтому и спрашиваю сначала здесь. 
Если кому-то пришли деньги через месяц - это еще терпимо. А если ждут уже очень давно, то я лучше сразу другую схему начну, нежели просто ждать 

Повторю вопрос, может уже проснулись после праздников  :smile:

 
Есть кто-то, кто находится в процессе получения денег по исполнительному листу? 
Отнесли в СМП, в ответе написали, что денег на счету нет и поставили в очередь. Это было ожидаемо.

Кто-то получил деньги через банк? Спустя сколько дней, если получили?
Думаем не ждать и отнести к приставам или вообще в Арбитраж на банкротство подать сразу, думаю деньги быстрее найдутся...

Повторю вопрос, может уже проснулись после праздников  :smile:

 
Есть кто-то, кто находится в процессе получения денег по исполнительному листу? 
Отнесли в СМП, в ответе написали, что денег на счету нет и поставили в очередь. Это было ожидаемо.

Кто-то получил деньги через банк? Спустя сколько дней, если получили?
Думаем не ждать и отнести к приставам или вообще в Арбитраж на банкротство подать сразу, думаю деньги быстрее найдутся...

У нас задержка обычно в 4-5 дней была по прошлым. Сейчас даже не знаю.

У нас задержка обычно в 4-5 дней была по прошлым. Сейчас даже не знаю.

Сейчас, видимо, нужно искать другие варианты получения денег 

Сейчас, видимо, нужно искать другие варианты получения денег

Другие варианты - это подавать на банкротство ТЭН.

Другие варианты - это подавать на банкротство ТЭН.

 Как я уже писал раньше....
Другие варианты - это либо исковое в арбитраж на банкротство, либо через приставов попробовать.
Знать бы, как быстрее получится
 

Вот и я думаю о том что двойная продажа ой как возможна...ну в любом случае тэну придётся возвращать деньги,если они это сделали...

Вот народ дает, услышал звон, да не знает где он. Никаких двойных продаж здесь быть не может, одно дело передать права другой компании, совсем другое идти на мошеннические действия в виде двойных продаж. 

Вот народ дает, услышал звон, да не знает где он. Никаких двойных продаж здесь быть не может, одно дело передать права другой компании, совсем другое идти на мошеннические действия в виде двойных продаж. 

 

Передать права другой компании без моего согласия - уже мошеннические действия.

  • Вертепов и Имярек это нравится

У нас задержка обычно в 4-5 дней была по прошлым. Сейчас даже не знаю.

В каком году?

Передать права другой компании без моего согласия - уже мошеннические действия.

Действительно. По факту не было никакого согласия у покупателей на смену ЮЛ, а его поменяли, да ещё так, что самым первым (кто дольше всех ждёт) не выдают ключи!
Где логика? Я думал, что в современной России такое уже невозможно, однако беспредел налицо !

Повторю вопрос, может уже проснулись после праздников :smile:
Есть кто-то, кто находится в процессе получения денег по исполнительному листу? Отнесли в СМП, в ответе написали, что денег на счету нет и поставили в очередь. Это было ожидаемо.
Кто-то получил деньги через банк? Спустя сколько дней, если получили?Думаем не ждать и отнести к приставам или вообще в Арбитраж на банкротство подать сразу, думаю деньги быстрее найдутся...


В сбер надо подавать исп. лист, там поступают деньги

Вот народ дает, услышал звон, да не знает где он. Никаких двойных продаж здесь быть не может, одно дело передать права другой компании, совсем другое идти на мошеннические действия в виде двойных продаж. 

То есть , до этого ТЭН не занимался мошенническими действиями?ржунимагу Мне до сих пор непонятно, почему действиями руководства ТЭН не интересуются правоохранительные и налоговые органы. думаю,это просто вопрос времени.

  • Вертепов это нравится

То есть , до этого ТЭН не занимался мошенническими действиями?ржунимагу Мне до сих пор непонятно, почему действиями руководства ТЭН не интересуются правоохранительные и налоговые органы. думаю,это просто вопрос времени.

Если не интересуются, значит нет никаких мошеннических действий, если бы были, наверняка бы уже его привлекли к ответственности. И к Вашему сведению, мошенники ничего не строят, они собирают с дольщиков деньги и валят за границу. 

Как раз мошенники и строят, здесь проблема в том, что арарты не распродали, продано ну ОЧЕНЬ мало, вы думаете почему они сайт изменили, кто здесь давно еще помнит сайт, где было указано поэтажно сколько продано и сколько еще пустые.
  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов