Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Всё хитрее.
В апартаментах лоджия идёт с коэффициентом 1.0.
У меня в договоре это прописано.
Есть пункт в жилищном кодексе, но в выписке из ЕГРП лоджию не учитывают.
А вот оплатить её надо по полной.

А если бы в договоре не было бы этого пункта,ненадо было бы платить?у меня вообще ничего не прописано про лоджию

Добрый день! Ситуация становиться все запутанней. В офисе продаж сказали, что пока информация есть только по договорам ДДУ. По остальным договорам они ничего подсказать не могут. То есть срок выдачи ключей не понятен. Связи с застройщиком нет и куда обращаться не понятно. В суде уже выиграл два дела и еще выиграю два или три. Злость берет, что застройщик трус не может сам написать людям от своего имени письмо или указать свои контакты на сайте. Мы с вами заплатили деньги, ждали, верили и все как обычно. Автотех или его там засланные манагеры донесите информацию до людей. Хватит играть в прятки !!!!!!!!!!!!

Добрый день.
Последнние известия:
Если вы заключали договор с Автотехом, вас ждут в офисе для подписания акта приема передачи и выдачи ключей.

Если вы заключали договор с Тэном и подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 2 месяца.

Если вы заключили договор с Тэном и не подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 3 месяца.
Вся информация со слов Авика.
Думаю, что сроки примерные.
Объявления
В разное время будут выдавать, чтобы пробок не было, ох как надоели эти сказочники

Добрый день.
Последнние известия:
Если вы заключали договор с Автотехом, вас ждут в офисе для подписания акта приема передачи и выдачи ключей.
Если вы заключали договор с Тэном и подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 2 месяца.
Если вы заключили договор с Тэном и не подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 3 месяца.
Вся информация со слов Авика.
Думаю, что сроки примерные.

Хаааа, супер. Сроки передачи квартиры волшебным образом опять переместились аж на 3 квартал.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день.
Последнние известия:
Если вы заключали договор с Автотехом, вас ждут в офисе для подписания акта приема передачи и выдачи ключей.
Если вы заключали договор с Тэном и подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 2 месяца.
Если вы заключили договор с Тэном и не подписали трехстороннее соглашение с Автотехом, то вам должно прийти уведомление через 3 месяца.
Вся информация со слов Авика.
Думаю, что сроки примерные.

Сергей два месяца от какой даты самый главный вопрос. Мы оплатили первыми, а получаем последними. Через два месяца суммарный срок будет уже 4 года. И самое главное, сколько сказок было за это время. Квартиры переведут в жильё и так далее. Подпишите соглашение и мы дадим вам дду, которого так и нет. Хоть по суду пока платят. Где вы видели застройщика который просто скрывается. На официальном письме ставит не свой номер и адрес. Разве это не смешно. А в суде пишет письма, что мы состоятельные люди и ничего страшного, что так долго ждём

Сергей два месяца от какой даты самый главный вопрос. Мы оплатили первыми, а получаем последними. Через два месяца суммарный срок будет уже 4 года. И самое главное, сколько сказок было за это время. Квартиры переведут в жильё и так далее. Подпишите соглашение и мы дадим вам дду, которого так и нет. Хоть по суду пока платят. Где вы видели застройщика который просто скрывается. На официальном письме ставит не свой номер и адрес. Разве это не смешно. А в суде пишет письма, что мы состоятельные люди и ничего страшного, что так долго ждём

Никита, я разговаривал с Авиком сегодня.
Естественно, что никаких точных сроков он не обозначил.
Поэтому я и написал, что сроки примерные.
Ваше возмущение полностью разделяю.
Обратите внимание

ты замотал тут уже всех своим Авиком- нет у тебя никаких ключей и не будет в ближайшее время, если конечно ты не троль ТЭНа, тогда никогда не будет. Не собираются они сдавать ранее 2020 (это в лучшем случае) ,причины здесь уже много раз писали.

Специально здесь комедии устраивают, то дом уже сдан- не прокатило!!, теперь - ключи дают и т.д. 

Никита, я разговаривал с Авиком сегодня.
Естественно, что никаких точных сроков он не обозначил.
Поэтому я и написал, что сроки примерные.
Ваше возмущение полностью разделяю.

Вы с квартирой то что решили? Принимать будете или оспорите требования по метрам?

ты замотал тут уже всех своим Авиком- нет у тебя никаких ключей и не будет в ближайшее время, если конечно ты не троль ТЭНа, тогда никогда не будет. Не собираются они сдавать ранее 2020 (это в лучшем случае) ,причины здесь уже много раз писали.

Специально здесь комедии устраивают, то дом уже сдан- не прокатило!!, теперь - ключи дают и т.д. 

Вы опять за свое? Чушь писать не надоело? Те у кого договор с Автотехом могут идти в офис и получать ключи, о какой сдаче в 2020 году Вы говорите? Прежде чем писать такое и вводить людей в заблуждение лучше бы разобрались в ситуации а потом писали.

Вы опять за свое? Чушь писать не надоело? Те у кого договор с Автотехом могут идти в офис и получать ключи, о какой сдаче в 2020 году Вы говорите? Прежде чем писать такое и вводить людей в заблуждение лучше бы разобрались в ситуации а потом писали.


Интересно а почему же ключи могут получить только те кто с автотехом заключался?в чем опять проблема то?люди которые покупали у тэн оплатили все раньше...опять какие то сказки про белого бычка....владюха объясни разницу

Никита, я разговаривал с Авиком сегодня.
Естественно, что никаких точных сроков он не обозначил.
Поэтому я и написал, что сроки примерные.
Ваше возмущение полностью разделяю.

Доброго всем дня! Сам набрал Авику сегодня.  С его слов ситуация, как обычно. Может через два месяца появиться информация. И опять слово может, как оно уже надоело. Кто еще не подал в суд пишите в ответ. Давайте объединять усилия. Если, что набирайте восемь-девять-7-7-3-8-4-1-4-4-3.Одна голова хорошо, а две лучше. Для Автотеха мы не желаемый клиент, а их должник. Пойдем в суд!!!! Те кто думает, что это долго. Занимает реально 10 минут времени и один поход в нотариус. Дальше вам никуда ходить не надо будет. Все сделает адвокат.

Жадный ТЭН, если бы хотел раздавать ключи, отправил бы всем письма на последнюю оплату, но их нет, а спектакль владюхи и еже с ним , нас уже не впечатляет , проехал вокруг апартов, ничего не происходит, все тихо.
Видно скоро начнут писать, про ремонты квартир, лишь бы народ не судился, готовы на все.
На сайте до сих пор информация о сдаче 5 и 6 корпуса -4 квартал 2018г.
О каких ключах идет речь!!!!
Сайт обновить не могут!
Те кто подавали в арбитражный суд - вы не могли бы подробнее описать технологию? Лефортовский суд теперь начал рубить неустойку до 20-25%. Чем дальше тем меньше ТЭН должен деньги)) через пару лет просрочки нас обяжут платить им)

Те кто подавали в арбитражный суд - вы не могли бы подробнее описать технологию? Лефортовский суд теперь начал рубить неустойку до 20-25%. Чем дальше тем меньше ТЭН должен деньги)) через пару лет просрочки нас обяжут платить им)


Голованову походу уже тошно от наших договоров с тэн))))крайне агрессивно настроен,а может и у него свой интерес

Голованову походу уже тошно от наших договоров с тэн))))крайне агрессивно настроен,а может и у него свой интерес

Идите по месту жительства!

Идите по месту жительства!


По месту жительства или по месту прописки?

По месту жительства или по месту прописки?


Прописки если не совпадает. Мне в мещанском не сильно порезали неустойку.

Прописки если не совпадает. Мне в мещанском не сильно порезали неустойку.


Сколько примерно процентов от изначальной суммы осталось?

Сколько примерно процентов от изначальной суммы осталось?


Больше 60% примерно.
  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов