Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день.
Сегодня получили уведомление об окончании строительства.
Площадь увеличилась.
После оплаты приглашают на подписание акта приема передачи.
Шестой корпус.

Ну вот и ключи уже практически начали выдавать, всем паникерам на зло, может хоть сейчас эти тролли уймутся, и займутся полезным делом, тут то им больше ловить нечего.

Ну вот и ключи уже практически начали выдавать, всем паникерам на зло, может хоть сейчас эти тролли уймутся, и займутся полезным делом, тут то им больше ловить нечего.

"практически" это как ? ну да, отделу продаж "плохая аура" на форуме не нужна ))))
Объявления
Кто пустил эту пулю, никакие ключи не дают, уведомления никому не поступили, все это чушь, дом не сдан! Хватит пылить тут нанятые ТЭН троли, вроде владюхи и прочие странные имена.
Раньше 2020 года, в самом лучшем случае, нам ничего не видать. Рабочих на апартах нет совсем, краны не работают. Кому интересно можете подъехать и посмотреть.

Кто пустил эту пулю, никакие ключи не дают, уведомления никому не поступили, все это чушь, дом не сдан! Хватит пылить тут нанятые ТЭН троли, вроде владюхи и прочие странные имена.
Раньше 2020 года, в самом лучшем случае, нам ничего не видать. Рабочих на апартах нет совсем, краны не работают. Кому интересно можете подъехать и посмотреть.

Добрый вечер, Гость.
Мне пришло уведомление.
Вам его выложить?
Пожалуйста, могу выложить.
Рабочих в моём шестом корпусе нет.
Это правда. Был там 16.04, вход в подъезд закрыт.
Только я в своей квартире был ещё в сентябре и там всё было готово (про лифт не знаю, мы поднимались пешком).
Сегодня связался с Авиком из Беста
Он сказал, что на следующей неделе начнется подписание актов приёма-передачи, ВОЗМОЖНО.
Когда дадут ключи я не спрашивал и Авик не говорил.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не купленные апартаменты показывают люди из отдела продаж. Если кому интересно, можете проникнуть именно таким способом. На собственные апарты взглянуть не дали. По заверению, лифты работают и показывают именно на них.

А теперь плохие новости:
-Лифты "КМЗ"
-Отделка МОП так и останется говенной
-ТЭН по закону никак не сможет передать апартаменты. 
-Придется подписывать 3-х стороннее с Автотехом.

Я, наверное, больше всех здесь не хотел этого делать до конца. И никого не призываю. Но я хочу получить то, что купил.

В противном случае, можно бесконечно судиться с ТЭНом, потому что он не передаст их. Просто не сможет. На него ни одной разрешительной документации сейчас нет. А если идти именно этим путем, то суд в какой-то момент закончатся и они просто в одностороннем порядке разорвут договор. Да, со штрафами, да, с неустойкой и с возвратом оплаченной суммы, но апарты не передадут. 
Автотеху плевать, им только на руку то, что вы откажитесь от договора, потому что на след день они продадут их по новой цене. 

Я, лично, еще подумаю сто раз перед тем как принять окончательное решение. Но в моем понимании есть два пути, которые я описал:
1) получить апарты по трехстороннему с Автотех, всю неустойку за прошлые периоды остудить с ТЭНа.
2) Не подписывать трехстороннее с Автотех, продолжать судиться с ТЭНом, но это скорее всего (как я понимаю) обернется разрывом договора по инициативе ТЭНа.

Да, и по поводу первого пункта и тех, кто судиться с Автотехом. Ускоряйтесь! У Вас времени до окончания строительства 7,1-7,2 корпусов. Потом Автотех банкрот. Уверен.

Всем удачи! Ждем уведомлений! Пока глухо.

  • JetSet, Вертепов и Имярек это нравится
ТЭН не может в одностороннем порядке разорвать договор купли продажи с нами, тк с нашей стороны не было нарушений!!!
Мы уже купили апарт и не отдать их нам не могут, как это ТЭН будет решать мне плевать, иначе это будет мошенничество.
Не надо ничего бояться, с автотехом я ничего подписывать не буду, у меня такого названия в договоре нет. Еще раз повторю, никакого уведомления не получал, суд по неустойке выиграли, выиграем и второй и третий...
Обратите внимание

Свежие фотографии на сайте. 
Им все еще стыдно показать фотографии входных групп. И они все еще продолжают выставлять фотографии строительства Леруа. Вот он у них загляденье. Ощущение, что именно такой плитки не хватает у нас во входных группах  :rofl: 

Да, кстати. Я слышал, что продажники уже предлагают скидываться самостоятельно на отделку общей территории в апартаментах - ну это просто 3,14****ц

  • JetSet и Имярек это нравится

Добрый вечер, Гость.
Мне пришло уведомление.
Вам его выложить?
Пожалуйста, могу выложить.
Рабочих в моём шестом корпусе нет.
Это правда. Был там 16.04, вход в подъезд закрыт.
Только я в своей квартире был ещё в сентябре и там всё было готово (про лифт не знаю, мы поднимались пешком).
Сегодня связался с Авиком из Беста
Он сказал, что на следующей неделе начнется подписание актов приёма-передачи, ВОЗМОЖНО.
Когда дадут ключи я не спрашивал и Авик не говорил.

А уведомление пришло по почте?

А уведомление пришло по почте?




Если пришло , то опубликуйте! Персоналити можно закрасить, но что то подсказывает, что вы блефуете, как и все жулики из ТЭН! Если бы пришло Вам, то пришло бы всем, а не только одному избранному клиенту, так что как у классика - НЕ ВЕРЮ!!!

Да, кстати. Я слышал, что продажники уже предлагают скидываться самостоятельно на отделку общей территории в апартаментах - ну это просто 3,14****ц

Вы опять поддаетесь панике и даете не верную информацию. Конечно же дольщики могут самостоятельно облагородить придомовую территорию, но это все по желанию, принуждать Вас никто не будет. Застройщик сам все облагородит, а остальное-все по желанию.

Вы опять поддаетесь панике и даете не верную информацию. Конечно же дольщики могут самостоятельно облагородить придомовую территорию, но это все по желанию, принуждать Вас никто не будет. Застройщик сам все облагородит, а остальное-все по желанию.

Если в ЖК идет обсуждение высадки деревьев силами жителей, не удивлюсь, если в апартаментах будет то же самое. Где деревья Владюха? Осень проспали, весна на излете. Когда, наконец, наш уважаемый Застройщик все облагородит?

  • Вертепов это нравится

Ну вот и ключи уже практически начали выдавать, всем паникерам на зло, может хоть сейчас эти тролли уймутся, и займутся полезным делом, тут то им больше ловить нечего.

А когда их ФАКТИЧЕСКИ выдавать начнут? Уже май на носу, не то, что первый квартал 2019 г. А на сайте, до сих пор висит инфа про 4 кв. 2018 г. Хватит кормить людей обещаниями, просто, сделайте то, за что взяли деньги.

Господа манагеры ТЭН и нанятые ими троли, вроде Владюхи, хватит морочить людям голову, всем понятно, что ранее 2020 года ( это в лучшем случае) ничего не произойдет и никто сдавать ничего не планирует. Продажи 7 корпуса не начались, значит 5 и 6 так и будут стоять.
ТЭН ждет когда весь район будет в нормальном виде и цены вырастут, а пока нет смысла сдавать 5 и 6 корпуса, так как они и наполовину не проданы.

Вы опять поддаетесь панике и даете не верную информацию. Конечно же дольщики могут самостоятельно облагородить придомовую территорию, но это все по желанию, принуждать Вас никто не будет. Застройщик сам все облагородит, а остальное-все по желанию.

При чем здесь паника? Я лишь сказал, что отделка МОПов выглядит крайне плохо (отвратительно), и нам уже сейчас предлагают это исправлять самостоятельно, намекая на то, что застройщик ни черта не будет делать. Понятно, что нас не заставляют, но предлагать жить в говне от застройщика тоже не очень перспективно.

  • Вертепов это нравится

При чем здесь паника? Я лишь сказал, что отделка МОПов выглядит крайне плохо (отвратительно), и нам уже сейчас предлагают это исправлять самостоятельно, намекая на то, что застройщик ни черта не будет делать. Понятно, что нас не заставляют, но предлагать жить в говне от застройщика тоже не очень перспективно.

прикольный конструктор лего получается, дострой свой дом сам )))

Если пришло , то опубликуйте! Персоналити можно закрасить, но что то подсказывает, что вы блефуете, как и все жулики из ТЭН! Если бы пришло Вам, то пришло бы всем, а не только одному избранному клиенту, так что как у классика - НЕ ВЕРЮ!!!

https://yadi.sk/i/lHrD7205cO5uzQ
Добрый день, Гость.
Пожалуйста, читайте.
Добрый день, Гость.
Пожалуйста, читайте.

 

Спасибо! Но главное в этом письме- заплатите разницу (доплатите еще!!) потом свяжитесь с сотрудником, они готовы передать,
мне такое письмо не пришло, они знают, если человек не переподписал договор с ТЭН на Автотех, “развести» его еще раз просто так не получиться.
Ждем от Вас подписанного акта.

https://yadi.sk/i/lHrD7205cO5uzQ
Добрый день, Гость.
Пожалуйста, читайте.

Бумажка какая то филькина грамота,даже печати нет

За кого они нас принимают, очень грубая работа.

Если не хотите заканчивать дом в 2019, так хоть не дурите тут нас. На стройке ничего не происходит. Ни одного рабочего и краны мертво стоят. 

За кого они нас принимают, очень грубая работа.

Если не хотите заканчивать дом в 2019, так хоть не дурите тут нас. На стройке ничего не происходит. Ни одного рабочего и краны мертво стоят. 

Говорят о готовности корпусов 5 и 6. Кранам в них делать нечего. Стройка официально закончена.

1-4 корпуса - офисы, 7.1 и 7.2.  - апартаменты и квартиры, которые вроде бы даже не поступали в открытую продажу. И общий срок окончания работ по ним  не 2019.

А краны, кстати, работают, это видно на видеозаписях ЗИЛарта, захватывающих эти корпуса.

  • Назад
  • Страница 14 из 31
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов