Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

За кого они нас принимают, очень грубая работа.

Если не хотите заканчивать дом в 2019, так хоть не дурите тут нас. На стройке ничего не происходит. Ни одного рабочего и краны мертво стоят. 

Это Вы очень толсто тролите, зачем краны в домах, которые уже практически готовы к эксплуатации? Дурите народ тут как раз Вы, люди скоро ключи будут получать, а Вы говорите, что краны там не работают, бред да и только.

Это Вы очень толсто тролите, зачем краны в домах, которые уже практически готовы к эксплуатации? Дурите народ тут как раз Вы, люди скоро ключи будут получать, а Вы говорите, что краны там не работают, бред да и только.


Да 7 корпус стоит готовый прям хоть сейчас заезжай
Объявления
Нас точно за идиотов считают, этот владюха просто ... подойди и посмотри как там все готово, 1,2,3,4 и 7 корпуса стоят и сверкают своей готовностью!!!

Это Вы очень толсто тролите, зачем краны в домах, которые уже практически готовы к эксплуатации? Дурите народ тут как раз Вы, люди скоро ключи будут получать, а Вы говорите, что краны там не работают, бред да и только.

Наше "скоро" длится уже 2 года.

Владюха, если твое время стоит дороже исков в суд, может, ну его, на фиг тратить тут его? Это слишком большая честь для нас, недостойных и злых людей. Мы же сдурели: хотим товар за свои деньги, да, еще и в срок! Кстати, может, займешь лимонов 7 на пару лет под 0%, м?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Наше "скоро" длится уже 2 года.

Владюха, если твое время стоит дороже исков в суд, может, ну его, на фиг тратить тут его? Это слишком большая честь для нас, недостойных и злых людей. Мы же сдурели: хотим товар за свои деньги, да, еще и в срок! 

Товар Вы свой и так скоро получите, так что не надо тут панику наводить, а то что сроки сорвали, это ни есть хорошо, но и ничего смертельного в этом нет, вон дольщики Урбан Групп остались с носом, деньги сложили, а стройки все заморозили, кто то ипотеку платит, а получат свое жилье когда нибудь даже понятия не имеют. Так что срыв срока это еще не самое страшное, что могло произойти.

Товар Вы свой и так скоро получите, так что не надо тут панику наводить, а то что сроки сорвали, это ни есть хорошо, но и ничего смертельного в этом нет, вон дольщики Урбан Групп остались с носом, деньги сложили, а стройки все заморозили, кто то ипотеку платит, а получат свое жилье когда нибудь даже понятия не имеют. Так что срыв срока это еще не самое страшное, что могло произойти.

а чем у апартаментов ситуация лучше ? люди деньги вложили и не могут получить товар, если готово - отдайте людям ?! или нужно привести примеры когда застройщик в срок передает объекты ? юр лица не меняет в ходе стройки ?
  • Имярек это нравится
Обратите внимание

https://yadi.sk/d/24wFvuoPG-6hhQ
Добрый день.
Из последнего.

Вы с Марией из одной квартиры?
Короче все это развод ребятушки...ТЭН и манагеры разыграли очередную обезьяну...не выдают никакие ключи

https://yadi.sk/d/24wFvuoPG-6hhQ
Добрый день.
Из последнего.

Опишите, как все прошло? Ключи удалось получить?

Опишите, как все прошло? Ключи удалось получить?

Нет, ключи получить не удалось.
1. У меня в ДДУ проектная площадь 39.3м2.
Лоджия посчитана с коэф. 0.5.
2. Несколько дней назад получил уведомление, где указано, что площадь выросла на 1.6м2 до 40.9м2 и предложено доплатить 209000 рублей.
3. Оплатил 209000 рублей согласно условиям договора.
4. Сегодня измерил апартаменты и увидел, что они не аыросли в размере.
Кроме того получил у Авика поэтажный план с размерами, которые предоставил кадастровый инженер.
Там площадь также не изменилась (почти. копейки плавают).
5. Авик предоставил выписку из ЕГРП, а там площадь вообще указана 37м2.
6. После сопоставлений всех площадей стало ясно, что посчитали лоджию с коэф. 1.0 и хотят за эти метры доплату.
7. Уплаченные 209000 рублей до Автотеха не дошли, т.к. в Сбербанке ошиблись с номером счета.
Будем писать заявление на возврат.
8. Вопрос с лоджией завис.
9. Буду консультироваться с юристом.

Вы с Марией из одной квартиры?

Мы родственники.
Квартиры разные.
Я почему-то был уверен, что ТЭН попытается втюхать несуществующие метры площади. Обычно это у самых мусорных застройщиков-однодневок такая практика - по окончании строительства "на дурака" слупить ещё денег.

Спасибо,Сергей!

Держите нас  в курсе что-там у вас с доплатой и по поводу лоджии.

  • Вертепов это нравится

https://yadi.sk/d/24wFvuoPG-6hhQ
Добрый день.
Из последнего.

батареи хорошие и нижняя подводка, чего нет в ЖК, а обещали и очень хотелось.
в остальном печаль. ИМХО.

Нет, ключи получить не удалось.
1. У меня в ДДУ проектная площадь 39.3м2.
Лоджия посчитана с коэф. 0.5.
2. Несколько дней назад получил уведомление, где указано, что площадь выросла на 1.6м2 до 40.9м2 и предложено доплатить 209000 рублей.
3. Оплатил 209000 рублей согласно условиям договора.
4. Сегодня измерил апартаменты и увидел, что они не аыросли в размере.
Кроме того получил у Авика поэтажный план с размерами, которые предоставил кадастровый инженер.
Там площадь также не изменилась (почти. копейки плавают).
5. Авик предоставил выписку из ЕГРП, а там площадь вообще указана 37м2.
6. После сопоставлений всех площадей стало ясно, что посчитали лоджию с коэф. 1.0 и хотят за эти метры доплату.
7. Уплаченные 209000 рублей до Автотеха не дошли, т.к. в Сбербанке ошиблись с номером счета.
Будем писать заявление на возврат.
8. Вопрос с лоджией завис.
9. Буду консультироваться с юристом.

у Вас дду на апартаменты ? или договор ?
Есть условие в договоре про коэффициент 0.5 ? в дду на ЖК такое условие было, но это жилая квартира.

Нет, ключи получить не удалось.
1. У меня в ДДУ проектная площадь 39.3м2.
Лоджия посчитана с коэф. 0.5.
2. Несколько дней назад получил уведомление, где указано, что площадь выросла на 1.6м2 до 40.9м2 и предложено доплатить 209000 рублей.
3. Оплатил 209000 рублей согласно условиям договора.
4. Сегодня измерил апартаменты и увидел, что они не аыросли в размере.
Кроме того получил у Авика поэтажный план с размерами, которые предоставил кадастровый инженер.
Там площадь также не изменилась (почти. копейки плавают).
5. Авик предоставил выписку из ЕГРП, а там площадь вообще указана 37м2.
6. После сопоставлений всех площадей стало ясно, что посчитали лоджию с коэф. 1.0 и хотят за эти метры доплату.
7. Уплаченные 209000 рублей до Автотеха не дошли, т.к. в Сбербанке ошиблись с номером счета.
Будем писать заявление на возврат.
8. Вопрос с лоджией завис.
9. Буду консультироваться с юристом.

Могу ошибаться, но в апартах лоджия без коэффициента идет

Добрый день! Ситуация становиться все запутанней. В офисе продаж сказали, что пока информация есть только по договорам ДДУ. По остальным договорам они ничего подсказать не могут. То есть срок выдачи ключей не понятен. Связи с застройщиком нет и куда обращаться не понятно. В суде уже выиграл два дела и еще выиграю два или три. Злость берет, что застройщик трус не может сам написать людям от своего имени письмо или указать свои контакты на сайте. Мы с вами заплатили деньги, ждали, верили и все как обычно. Автотех или его там засланные манагеры донесите информацию до людей. Хватит играть в прятки !!!!!!!!!!!!

у Вас дду на апартаменты ? или договор ?Есть условие в договоре про коэффициент 0.5 ? в дду на ЖК такое условие было, но это жилая квартира.

У меня ДДУ с Автотехом. На апартаменты
В договоре пункт, где указано, что лоджия считается с коэффициентом 1.0.

Могу ошибаться, но в апартах лоджия без коэффициента идет

Всё хитрее.
В апартаментах лоджия идёт с коэффициентом 1.0.
У меня в договоре это прописано.
Есть пункт в жилищном кодексе, но в выписке из ЕГРП лоджию не учитывают.
А вот оплатить её надо по полной.
  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов