Инфраструктура района у ЖК «Nagatino i-Land»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если посмотреть карту района, то одна промзоны и вода кругом, тут что-то есть из инфраструктуры?

5bfe5b4c30a2b_1.jpg

Смотрели с мужем проект, впечатлил. Вот теперь хотим жить именно там. Удобно расположено и центр под боком и вроде обособленный район такой получается. Что там со строительством, кто знает? Начали, нет?

Объявления

Смотрели с мужем проект, впечатлил. Вот теперь хотим жить именно там. Удобно расположено и центр под боком и вроде обособленный район такой получается. Что там со строительством, кто знает? Начали, нет?

Строительство не началось (откладывается старт второй раз), старта продаж нету, устная бесполезная бронь.

Смотрели с мужем проект, впечатлил. Вот теперь хотим жить именно там. Удобно расположено и центр под боком и вроде обособленный район такой получается. Что там со строительством, кто знает? Начали, нет?

Мне дочь заявила: мама, мы едем жить туда.) Это мы с мужем проект при ней посмотрели. Только вот строить еще даже не начали, только планируется вроде. А так мне тоже нравится. Ждем начала продаж, посмотрим цены. Думаю, в начале всё равно они пониже будут же. А вы на счет инфраструктуры не в курсе, как там с ней дело обстоит? А то я отвлеклась, пока муж смотрел и так потом и не глянула.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Строительство не началось (откладывается старт второй раз), старта продаж нету, устная бесполезная бронь.

 

Вот это печально. Надеюсь, всё же в ближайшее время пойдут какие-то подвижки...

Вот это печально. Надеюсь, всё же в ближайшее время пойдут какие-то подвижки...

Надеюсь конечно на лучшее, но сомнения есть, что нету документов и нормального старта продаж.

Обратите внимание

Мне дочь заявила: мама, мы едем жить туда.) Это мы с мужем проект при ней посмотрели. Только вот строить еще даже не начали, только планируется вроде. А так мне тоже нравится. Ждем начала продаж, посмотрим цены. Думаю, в начале всё равно они пониже будут же. А вы на счет инфраструктуры не в курсе, как там с ней дело обстоит? А то я отвлеклась, пока муж смотрел и так потом и не глянула.

 

 

Смотрела конечно. Это я вообще первым делом всегда смотрю. Ну вот детские сады точно будут, по-моему, даже не один. Школа будет точно, медицинские учреждения, спортивные сооружения. А ещё парк свой будет и набережная. В общем, очень заманчиво.

Задолбали боты в ветках. Вот эти "влюбившиеся с мужем в проект" девушки...

Задолбали боты в ветках. Вот эти "влюбившиеся с мужем в проект" девушки...

Вот и я о том же, пытаюсь донести до всех, что проект сомнительный с самого  первого дня.

ЦП, пожалуй, чуть ли не единственный жилой проект в Москве сейчас, в локации которого появится новый огромный туристический объект мирового уровня, что, соответственно, приятно для тех, кто возьмёт здесь квартиру под аренду, в т.ч. и сдавать на несколько суток приезжим иностранным туристам, такая практика в центре Москвы больше распространена, а здесь и не в центре будет. Ну и просто семьям с детишками, как у меня, к примеру, такое под боком - это супер. Речь конечно о "русском Диснейленде" - "Остров мечты", это будет крупнейший в Европе крытый детский парк развлечений, он уже построен рядом со ст.м. "Технопарк" (и ЦП, соответственно), первая очередь открывается осенью 2019. Размещу небольшой ролик с ютуба что это такое, вдруг не было еще в ветках:

 

 

 

ЦП, пожалуй, чуть ли не единственный жилой проект в Москве сейчас, в локации которого появится новый огромный туристический объект мирового уровня, что, соответственно, приятно для тех, кто возьмёт здесь квартиру под аренду, в т.ч. и сдавать на несколько суток приезжим иностранным туристам, такая практика в центре Москвы больше распространена, а здесь и не в центре будет. Ну и просто семьям с детишками, как у меня, к примеру, такое под боком - это супер. Речь конечно о "русском Диснейленде" - "Остров мечты", это будет крупнейший в Европе крытый детский парк развлечений, он уже построен рядом со ст.м. "Технопарк" (и ЦП, соответственно), первая очередь открывается осенью 2019. Размещу небольшой ролик с ютуба что это такое, вдруг не было еще в ветках:

 

автор этого ролика зачем-то заблокировал воспроизведение данного видео при его публикации на других сайтах  :shok:

 

тогда дам другой ролик про "Остров мечты": 

по строительству собственных детсадов и школ в Нагатино Айленд. Застройщик проекта, "Эталон", в настоящее время продолжает строительство детсада в ЖК "Эталон-Сити" - этот детсад сдадут до конца 2020г., и в 2020м. же году в этом ЖК они начнут строить школу. Вот у них взято, дольщики снимают, видео от 19.05.2020г.:

 

Детсад, школа в ЖК "Эталон-Сити", рестарт стройки: началось ОСТЕКЛЕНИЕ первого соцобъекта

Детсад в ЖК "Эталон-Сити", ведут все виды работ: на кровле, внутрянку, утепление цоколя, сети и т.д.

также они приступили к расчистке стройплощадки и под будущие детсад, школу в ЖК "Летний сад", который Эталон продолжает строить на Дмитровском шоссе, там тоже очень большой проект уже завершают почти - 10 корпусов по 20 этажей в каждом.

 

Строительство детсада и школы в ЖК "Летний сад" - 12 мая продолжили снос строений на площадке

Детсад и школа в ЖК "Летний сад" - "Эталон" продолжает снос объектов на площадке будущей стройки

 

Захватывает дух. Крупнейший российский парк развлечений "Остров мечты" в Москве вышел из карантина.

https://life.ru/p/1335216

ом1.jpeg

ом2.jpeg

ом3.jpeg

У Острова Мечты территория все красивее.


У Острова Мечты территория все красивее.

Красота, но это не много не то чего я жду от инфраструктуры района.

На вкус и цвет, как говорится))) а нам наоборот нравится такой крупный комплекс развлекательный. С детьми уже там были.

На вкус и цвет, как говорится))) а нам наоборот нравится такой крупный комплекс развлекательный. С детьми уже там были.

На вкус и цвет?

Вот как раз учитывая что у вас дети, то вам нужны сады и школы, а не сверики.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов