УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Они там головой что ли? Я со своими 72 метрами что делать буду? 20 тыс за жкх?! Пошл они с такими тарифами!!! Воробей ахренел в край ска. Простите за грубость, но я в шоке.

Прямые договора с Мосэнерго уже кто-то заключает? 

Я так понимаю это еще без отопления, а сколько будет тогда зимой?

Они там головой что ли? Я со своими 72 метрами что делать буду? 20 тыс за жкх?! Пошл они с такими тарифами!!! Воробей ахренел в край ска. Простите за грубость, но я в шоке.

Прямые договора с Мосэнерго уже кто-то заключает? 

Дорогие соседи, с платежками разобралась! ЩаЗ все расскажу: поехала я за пояснениями в субботу 3 июля в офис нашей УК, что в первом корпусе и попросила пояснить, почему такие цифры. Оказалось, что в платежку включен февраль, март и апрель (при том что платежка наверху написана за апрель) и в ней цифра 15 тыщ с копейками. Т.е. в первую выставленную платежку они впихнули месяцы, которыми мне подписали односторонний акт (хитро-хитро, учитывая что косяки поправили месяц назад только). Ну да ладно. Следующая платежка за май, она уже на 20 тыщ. Т.е получается, что они неоплаченную сумму просто перевыставляют на следующий месяц, прибавляя тот самый месяц. В общем, это просто УК так пропечатывает платежки, что немного некорректно с точки зрения нашего восприятия. В среднем, за мои скромные 57 метров в месяц получается 5 800 рулей. В целом, после пояснений я выдохнула и подуспокоилась! Но руку на пульсе держать все равно буду, так как они включают в платежки отопление (на мой вопрос "Ау какое отопление в мае??" как мне сказали, что в феврале будет перерасчет, так что я это запомнила и если перерасчета не будет, пойду "бузить")

Объявления

Фото можно вашей платежки?

За что такие платежи?

Разобралась уже) чуть выше пояснила. Они 3 месяца впендюрили в апрельскую платежку и 4 месяца в майскую (без разбивки по месяцам естественно).  Все что не оплачено, как мне пояснили, они просто переносят на следующий месяц. 

Дорогие соседи, с платежками разобралась! ЩаЗ все расскажу: поехала я за пояснениями в субботу 3 июля в офис нашей УК, что в первом корпусе и попросила пояснить, почему такие цифры. Оказалось, что в платежку включен февраль, март и апрель (при том что платежка наверху написана за апрель) и в ней цифра 15 тыщ с копейками. Т.е. в первую выставленную платежку они впихнули месяцы, которыми мне подписали односторонний акт (хитро-хитро, учитывая что косяки поправили месяц назад только). Ну да ладно. Следующая платежка за май, она уже на 20 тыщ. Т.е получается, что они неоплаченную сумму просто перевыставляют на следующий месяц, прибавляя тот самый месяц. В общем, это просто УК так пропечатывает платежки, что немного некорректно с точки зрения нашего восприятия. В среднем, за мои скромные 57 метров в месяц получается 5 800 рулей. В целом, после пояснений я выдохнула и подуспокоилась! Но руку на пульсе держать все равно буду, так как они включают в платежки отопление (на мой вопрос "Ау какое отопление в мае??" как мне сказали, что в феврале будет перерасчет, так что я это запомнила и если перерасчета не будет, пойду "бузить")


И все же, что они там такого насчитали за месяца, Когда ещё застройщик исправлял косяки ?
Воду вряд ли лили, электричество почти не расходовали.
Кажется УК делает что ей захочется.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И все же, что они там такого насчитали за месяца, Когда ещё застройщик исправлял косяки ?
Воду вряд ли лили, электричество почти не расходовали.
Кажется УК делает что ей захочется.

Да они не разбираясь плюсуют и всё, оно им надо?
Заплатил - им плюс, нет - так ничего не потеряли.

И все же, что они там такого насчитали за месяца, Когда ещё застройщик исправлял косяки ?
Воду вряд ли лили, электричество почти не расходовали.
Кажется УК делает что ей захочется.

По факту они 2 февраля подписали односторонний акт, хотя еще в 20х числах января я лично в офис + по почте направила акт о недостатках квартиры. В общем, насчитывают мне 5600-5800 в месяц с февраля. К июню получилась сумма в 20 тыщ с копейками. Что они там насчитывают?...Содержание и отопление. Это основные показатели. Вот как-то так. Если что можно получив платежки можно идти в офис УК в первом корпусе и просить чтобы пояснили.

Обратите внимание
Управляющая компания работает по всему графику Часы работы по настроению, попасть не возможно! Специально выбрала день,отложила все свои дела и что….?Просто закрыто,приехала в субботу до обеда,думала ,ну может после откроют ,прождала 2 часа в холодную,дождливую погоду,чудо не произошло,ни какого объявления на двери ,просто нет слов ,хамство какое то.!Частная лавочка

По факту они 2 февраля подписали односторонний акт, хотя еще в 20х числах января я лично в офис + по почте направила акт о недостатках квартиры. В общем, насчитывают мне 5600-5800 в месяц с февраля. К июню получилась сумма в 20 тыщ с копейками. Что они там насчитывают?...Содержание и отопление. Это основные показатели. Вот как-то так. Если что можно получив платежки можно идти в офис УК в первом корпусе и просить чтобы пояснили.

Вы решили свою проблему?

Какие сейчас платежи у вас выходят?

Жалоб много на график работы управляшки.

Вы решили свою проблему?
Какие сейчас платежи у вас выходят?
Жалоб много на график работы управляшки.

Какая то управа есть на управляющую компанию?Тавтология конечно получается,но с этим надо что то делать .Всего 3 рабочих дня ,и то закрыто!Пока ждала 2 часа около двери ,выслушала много возмущений и недовольных высказываний в адрес ук ,от людей,которые тоже наткнулись на закрытые двери

Когда дадут отопление, кто в курсе? 

Ребята из 1 и 2 корпуса, у кого трешка 70 м2, сколько у вас коммуналка? Так, чтобы понять затраты. Последние месяцы

что квитанцию жалко показать?

мда

попросил блин

людей

мда

попросил блин

людей

Да они квартиру получили, им уже не интересен этот форум.

Какая то управа есть на управляющую компанию?Тавтология конечно получается,но с этим надо что то делать .Всего 3 рабочих дня ,и то закрыто!Пока ждала 2 часа около двери ,выслушала много возмущений и недовольных высказываний в адрес ук ,от людей,которые тоже наткнулись на закрытые двери


Управа есть - Добродел! Пишите туда, там их быстро причешут.

Управа есть - Добродел! Пишите туда, там их быстро причешут.

Добродел же по моему только на словах хороши, по факту они ничего не решают.

Добродел же по моему только на словах хороши, по факту они ничего не решают.

не скажите, управляшки боятся их внимания и исправляют косяки за 1 день.

не скажите, управляшки боятся их внимания и исправляют косяки за 1 день.

Сказочник.

Народ, можно узнать какая тут стоимость обслуживания с 1 квм. взымается?

Сказочник.

Народ, можно узнать какая тут стоимость обслуживания с 1 квм. взымается?

37,82

37,82

Спасибо, а можно узнать что-то из охраны сюда включено и имеется ли в ЖК (видеонаблюдение, КПП, охрана?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов