УК и тарифы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Голоса будут подделаны УК в пользу оплаты НАИБОЛЬШИХ УСЛУГ, много кто откажется голосовать, кому пофиг.
Мне например всякие консьержи нафиг не нужны! Тем более на удалёнке. Да и домофон к чему? Достаточно брелока ключа и пин кода. Зафигом за него платить, если пользоваться не буду.
В коммунарке отопление + содержание выходит 2800руб с 40м2
Оплачивать бОльшие услуги я не намерен.

 

Выявим факты подделки голосов - устроим для УК уголовочку

  • Татьяна Пустыннова это нравится

Голоса будут подделаны УК в пользу оплаты НАИБОЛЬШИХ УСЛУГ, много кто откажется голосовать, кому пофиг.
Мне например всякие консьержи нафиг не нужны! Тем более на удалёнке. Да и домофон к чему? Достаточно брелока ключа и пин кода. Зафигом за него платить, если пользоваться не буду.
В коммунарке отопление + содержание выходит 2800руб с 40м2
Оплачивать бОльшие услуги я не намерен.

 

Поддерживаю! Я тоже против консьержа, которому платить за просиживание штанов. Сколько ни сталкивалась с ними - понимаю насколько они бесполезные. При охране-то с видеонаблюдением украли 2 раза велосипед у соседей (хотя это был мужик суровый, огромный, устрашающий на вид). А консьержки - это какие-то бабули обычно, что они сделают-то, от чего защитят, смешно, честное слово. Домофон нормальный и всё на этом.

  • Mgb, СемёнК и Екатерина Рябухина это нравится
Объявления
Управл компания ГранельЖКХ в деле.

По забору со стороны ЖК работают точечно и эффективно, с учётом текущей сложной метеорологической обстановки.

Уже не выдерживает напора управл компании.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210218_005911.jpg
  • IRINA3 это нравится

Управл компания ГранельЖКХ в деле.

По забору со стороны ЖК работают точечно и эффективно, с учётом текущей сложной метеорологической обстановки.

Уже не выдерживает напора управл компании.

Великий Аслан пришёл к нам на помощь, сама природа восстала против ЗАБОРА (Нарния, кто не помнит)

  • Екатерина Рябухина это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Хотелось бы обратить внимание Управляющей компании на то, что нужно в надлежащем состоянии содержать территорию ЖК и обеспечивать установку контейнеров под КГМ (для возможности сбора строит мусора с последующим своевременным вывозом).

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210314_011333_528.jpg
  • IMG_20210314_014458_829.jpg
  • IMG_20210314_014511_045.jpg

Хотелось бы обратить внимание Управляющей компании на то, что нужно в надлежащем состоянии содержать территорию ЖК и обеспечивать установку контейнеров под КГМ (для возможности сбора строит мусора с последующим своевременным вывозом).


Такие фото нужно разместить в приложении нашей УК в разделе заявки. Тогда может что-то и сделают. Здесь скорее всего не увидят.
Обратите внимание
Вот интересное письмо по текущему статусу управл компании по 2му корп Инновации.

ГЖИ пока не знает какая организация управляет домом, так как в реестре лицензий нет таких данных и соотв какой выбран способ для управления домом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210315_210951.jpg
Водосчетчики пломбируют? А то начисления начались.
Работа ук по уборке придомовой территории центрального корпуса (никакая):

Прикрепленные изображения

  • 20210320_003143.jpg
  • 20210320_002650.jpg
  • 20210320_002311.jpg

Работа ук по уборке придомовой территории центрального корпуса (никакая):

А все ли исправно платят за вывоз мусора?

УК бойкот объявила?

Работа ук по уборке придомовой территории центрального корпуса (никакая):

Эту свалку уже убрали, кстати

По проблеме перманентно завывающих стояков ХВС и ГВС .
Решение по всей видимости кроется в регулировке редуктров холодной и горячей воды в квартирах. Ниже наглядная инструкция, даже домохозяйка может вполне справится с такой задачей, если нет времени обратиться в УК и ожидать сантехника.

Спс соседям, которые сделали визуализацию.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210616_222130_797.jpg
  • IMG_20210616_222046_079.jpg
Тот случай, когда миллиметры решают многое.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210624_134050_172.jpg
  • Wayfarer999 это нравится

Тот случай, когда миллиметры решают многое.

Интересно, кто был бы виноват?

Парковаться я так понимаю там нельзя.

Интересно, кто был бы виноват?

Парковаться я так понимаю там нельзя.

это уже второстепенное...виноват хозяин двери.

это уже второстепенное...виноват хозяин двери.


Хозяин двери сделал выводи из случившегося , далее просто заварил ее, чтобы не отваливалась

Прикрепленные изображения

  • IMG20210626204032.jpg

Хозяин двери сделал выводи из случившегося , далее просто заварил ее, чтобы не отваливалась

Прикрепленные изображения: 1

Феерическое решение! Конечно проще разварить, когда надо будет открывать, чем сразу петли починить!😂

Дорогие  соседи, а теперь о главной "боли"! Кто-нибудь уже получал платежки? Откуда такие космические ежемесячные цифры берутся? 15 тыщ за 57 метров это ж капец! Или это близость иц Сколково так взвинтила наши ЖКХ тарифы? 

 

 

Дорогие  соседи, а теперь о главной "боли"! Кто-нибудь уже получал платежки? Откуда такие космические ежемесячные цифры берутся? 15 тыщ за 57 метров это ж капец! Или это близость иц Сколково так взвинтила наши ЖКХ тарифы? 

Фото можно вашей платежки?

За что такие платежи?

Дорогие  соседи, а теперь о главной "боли"! Кто-нибудь уже получал платежки? Откуда такие космические ежемесячные цифры берутся? 15 тыщ за 57 метров это ж капец! Или это близость иц Сколково так взвинтила наши ЖКХ тарифы? 

Они там головой что ли? Я со своими 72 метрами что делать буду? 20 тыс за жкх?! Пошл они с такими тарифами!!! Воробей ахренел в край ска. Простите за грубость, но я в шоке.

Прямые договора с Мосэнерго уже кто-то заключает? 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов