Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Планируем в ближайшем будущем квартиру брать, пока ищем, где лучше будет. Набрела на сайт Централ Парк. Кто что знает про него? Посмотрели, вроде как и место удобное, и планы, конечно, красивые на сайте. Там продажи не начались ещё?

Планируем в ближайшем будущем квартиру брать, пока ищем, где лучше будет. Набрела на сайт Централ Парк. Кто что знает про него? Посмотрели, вроде как и место удобное, и планы, конечно, красивые на сайте. Там продажи не начались ещё?

Да там и старт строительства обещали в декабре начать, но пока тоже тишина, даже документов нету

Объявления

Планируем в ближайшем будущем квартиру брать, пока ищем, где лучше будет. Набрела на сайт Централ Парк. Кто что знает про него? Посмотрели, вроде как и место удобное, и планы, конечно, красивые на сайте. Там продажи не начались ещё?

 

Ну вот я тоже интересовалась этим ЖК, искала информацию по строительству и продажам. Пока вроде ни то, ни другое не запущено. А может, просто я плохо искала. Меня прямо вдохновило, что такой себе город в городе получается:и садик, и медицинская инфраструктура, и школа своя.

Ну вот я тоже интересовалась этим ЖК, искала информацию по строительству и продажам. Пока вроде ни то, ни другое не запущено. А может, просто я плохо искала. Меня прямо вдохновило, что такой себе город в городе получается:и садик, и медицинская инфраструктура, и школа своя.

Ну собственная инфраструктура это не редкость, она чаще всего дорогая и частная. Нету документов на проект.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да там и старт строительства обещали в декабре начать, но пока тоже тишина, даже документов нету

 

Ну это печально.(( Ну может всё-таки начнут в скором времени. Очень уж проект привлекательный.

Ну вот я тоже интересовалась этим ЖК, искала информацию по строительству и продажам. Пока вроде ни то, ни другое не запущено. А может, просто я плохо искала. Меня прямо вдохновило, что такой себе город в городе получается:и садик, и медицинская инфраструктура, и школа своя.

 

Вот да, меня тоже это зацепило. Детей пока нет, но в ближайшем будущем планируем. Вот как жильем собственным обзаведемся. А там ещё и парк планируется собственный, читали? Это вообще супер, с коляской гулять, а потом и подросшими детками.

Обратите внимание

Ну это печально.(( Ну может всё-таки начнут в скором времени. Очень уж проект привлекательный.

Без документов нельзя ни продавать, ни строить.

Вот да, меня тоже это зацепило. Детей пока нет, но в ближайшем будущем планируем. Вот как жильем собственным обзаведемся. А там ещё и парк планируется собственный, читали? Это вообще супер, с коляской гулять, а потом и подросшими детками.

 

Ооо, да, в нынешних условиях жизни собственный парк в ЖК это серьёзная заявка на быстрое и полное заселение. Ну правда, допустим, я между центом города и тихим местом выберу второе. А тут вообще бинго:и центр рядом, и тихое благочинное место.

Ооо, да, в нынешних условиях жизни собственный парк в ЖК это серьёзная заявка на быстрое и полное заселение. Ну правда, допустим, я между центом города и тихим местом выберу второе. А тут вообще бинго:и центр рядом, и тихое благочинное место.

Эм, снимите свои розовые очки, застройщики паркинги обещают в начале проекта, а потом меняют документацию и этого нету, а вы тут на парк надеитесь, когда от этого застройщик не заработает.

Открыто предварительное бронирование в офисе.

2ки от 8.35кк , 52кв

Открыто предварительное бронирование в офисе.

2ки от 8.35кк , 52кв

Откуда новость? Только двушки есть или что? Можно подробнее?

Откуда новость? Только двушки есть или что? Можно подробнее?

Откуда новость? Только двушки есть или что? Можно подробнее?


Позвоните по телефону на сайте, никто ничего не скрывает, 4 корпуса в продаже

Позвоните по телефону на сайте, никто ничего не скрывает, 4 корпуса в продаже

Только двушки?

Только двушки?


Есть все

Планируем в ближайшем будущем квартиру брать, пока ищем, где лучше будет. Набрела на сайт Централ Парк. Кто что знает про него? Посмотрели, вроде как и место удобное, и планы, конечно, красивые на сайте. Там продажи не начались ещё?

Примерные цены назвали уже, меня как то перестал интересовать проект после этого, а вас?

 

Есть все

А минимальная цена за квадратный метр какая?

Примерные цены назвали уже, меня как то перестал интересовать проект после этого, а вас?
 

А минимальная цена за квадратный метр какая?


Цена для этого места вполне адекватная, вы на сколько рассчитывали?

Цена для этого места вполне адекватная, вы на сколько рассчитывали?

Нормальных четких цен и документации я ещё не видел, так что точно брать не буду пока документов, котлована (хотя бы) нету, за 5 -10 лямов воздух покупать, я не дурак.

Нормальных четких цен и документации я ещё не видел, так что точно брать не буду пока документов, котлована (хотя бы) нету, за 5 -10 лямов воздух покупать, я не дурак.


1) пока ещё никто ничего не купил, только бронь.
2) документы, ждите
3)котлован, ждите
4) после пункта 2,3 когда они будут готовы, вы будете далеко не в своём бюджете.
5) не покупайте воздух сейчас, купите воздух с документами и котлованом через полгодика дороже на 2кк, Вы же не дурак.

Нормальных четких цен и документации я ещё не видел, так что точно брать не буду пока документов, котлована (хотя бы) нету, за 5 -10 лямов воздух покупать, я не дурак.


Цены и документы кстати есть, так что если только на форуме разводить демогогию, я вас понял, варианты по «хорошей цене» думаю уже все в брони

1) пока ещё никто ничего не купил, только бронь.
2) документы, ждите
3)котлован, ждите
4) после пункта 2,3 когда они будут готовы, вы будете далеко не в своём бюджете.
5) не покупайте воздух сейчас, купите воздух с документами и котлованом через полгодика дороже на 2кк, Вы же не дурак.

Ну я вашу цель на форуме понял, давно работаете?

  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов