Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А что iLand пытаться они год продают 4 корпуса. Мне кажется что весь лекции по этим корпускул уже давно продан, в наличии остатки больших форматов и средних форматов но уже совсем по другим ценам. Вторую очередь в открытые продажи выведут вот тогда и ясно будет.

80 процентов у них уже распродано идет бронирование 2 очереди, мне кажется не плохо)

Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.

В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!

https://forms.gle/oknZZaN1UiysAYCT9

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Проанализировала цены на 2 очередь Nagatino i-Land, пока цены ниже рынка и конкурентов. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

зачем ты считаешь чюжие деньги?  Ведь ты вся в ипотеке под завязку.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Проанализировала цены на 2 очередь Nagatino i-Land, пока цены ниже рынка и конкурентов.

А где цены на вторую очередь увидеть?

А где цены на вторую очередь увидеть?

Надо звонить менеджерам, но специально для вас поделюсь прайсом, который мне прислали :)

Прикрепленные изображения

  • F19D2551-8208-4E18-93DF-F3CAA0106C59.jpeg
Обратите внимание

Странно, что на официальном сайте застройщик пока не публикует цены. Пока цены не будут опубликованы сложно назвать их рыночными.

Странно, что на официальном сайте застройщик пока не публикует цены. Пока цены не будут опубликованы сложно назвать их рыночными.

Я бы это вообще ценами не назвал, не понятно какие будут на старте и когда стартанут вообще.

Странно, что на официальном сайте застройщик пока не публикует цены. Пока цены не будут опубликованы сложно назвать их рыночными.


Трина официальном сайте не публикует цены, зато уже месяц бронирует квартиры по ценам указанным из списка выше. Тоже самое было и с первой очередью.

Надо звонить менеджерам, но специально для вас поделюсь прайсом, который мне прислали :)


Спасибо. А есть цены на двушки в башнях А1 и А2?

Спасибо. А есть цены на двушки в башнях А1 и А2?

Они даже если есть сейчас, то после старта все поменяется, думаете прежние останутся?

Они даже если есть сейчас, то после старта все поменяется, думаете прежние останутся?

Почему нет? Я в первой очереди бронировал до официального старта. Сейчас такая же возможность. Когда на сайте старт объявят цены понятно дело будут другими. 

Почему нет? Я в первой очереди бронировал до официального старта. Сейчас такая же возможность. Когда на сайте старт объявят цены понятно дело будут другими. 

Тогда вам лучше узнавать напрямую, какая логика у кого то на форуме запрашивать ценники?

Тогда вам лучше узнавать напрямую, какая логика у кого то на форуме запрашивать ценники?

А я причем? Мне вторая очередь не интересна, у меня первая строится.. 

на сайте уже есть цена на 2 очередь

на сайте уже есть цена на 2 очередь

цены ад конечно.... будем ждать отвала после ухода льготной ипотеки...

цены ад конечно.... будем ждать отвала после ухода льготной ипотеки...


Не стоит, не будет такого

На сайте застройщика пару дней назад были квартиры в новых корпусах, сегодня не вижу. Раскупили или придерживают пока первую очередь не продали? Может просто сбой сайта, но это вряд ли.

На сайте застройщика пару дней назад были квартиры в новых корпусах, сегодня не вижу. Раскупили или придерживают пока первую очередь не продали? Может просто сбой сайта, но это вряд ли.


Сегодня зашел на сайт, а там изменились цены второй очереди, двушка в корпусе А2 прибавила 3миллиона с небольшим.

Цены - жуть... Может это только маркетинг, сначала напугать ценой, потом дать скидку 10% и покупатель счастлив.

  • Назад
  • Страница 34 из 40
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов