Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

По разному метражи. У пика двушки и по 50 кВ.м - в других проектах и по 70 кВ.м и первые и вторые спокойно могут стоить по 20 млн. Все зависит от локации, проекта, планировки. Юг, юго восток, восток, дешевле.) но это пока из за недооцененности считаю, лет через 5 цены юга и других более престижных районов выровняются.


Понял. Спасибо. Я еще хотел бы узнать по данному ж/к нагатино, какая квадратура двухкомнатной квартиры здесь самая востребованная ( ликвидная). И цены застройщика это уже окончательные, будет ли рост стоимости после сдачи дома. Смотрел ЗИЛард, там двушки в построенных домах можно по 15милл.найти, а в нагатино уже от 17милл.

Понял. Спасибо. Я еще хотел бы узнать по данному ж/к нагатино, какая квадратура двухкомнатной квартиры здесь самая востребованная ( ликвидная). И цены застройщика это уже окончательные, будет ли рост стоимости после сдачи дома. Смотрел ЗИЛард, там двушки в построенных домах можно по 15милл.найти, а в нагатино уже от 17милл.


55 квадратов от 3 этажа, с кухней-гостиной и двумя спальнями
Объявления

Понял. Спасибо. Я еще хотел бы узнать по данному ж/к нагатино, какая квадратура двухкомнатной квартиры здесь самая востребованная ( ликвидная). И цены застройщика это уже окончательные, будет ли рост стоимости после сдачи дома. Смотрел ЗИЛард, там двушки в построенных домах можно по 15милл.найти, а в нагатино уже от 17милл.


В Зиларт при всем их внешнем лоске, есть свои минусы, там все более плотнее и метро прямой ветки нет только МЦК. В iland в теории более перспективное место. Метро рядом, плотность если исходить из общего числа будет поменьше, и вся инфра Зиларта через реку. По 17млн? Вроде как в iland были скидки не плохие.

😉

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

55 квадратов от 3 этажа, с кухней-гостиной и двумя спальнями


Спасибо за ответ!

В Зиларт при всем их внешнем лоске, есть свои минусы, там все более плотнее и метро прямой ветки нет только МЦК. В iland в теории более перспективное место. Метро рядом, плотность если исходить из общего числа будет поменьше, и вся инфра Зиларта через реку. По 17млн? Вроде как в iland были скидки не плохие.


17 милл.это самая дешевая двушка. Скидки есть, но и стоимость уже более 300 за метр. Есть сомнения что данная цена будет выше при вводе в эксплуатацию, если конечно не будет повторения 2020года.
Обратите внимание

Куплю, даже две, кто же мне запретит

 

17 милл.это самая дешевая двушка. Скидки есть, но и стоимость уже более 300 за метр. Есть сомнения что данная цена будет выше при вводе в эксплуатацию, если конечно не будет повторения 2020года.


Выше только в пределах инфляции думаю будет, но посмотрим если ипотеку с поддержкой не продлят то думаю цены встанут колом. Увидим в июле. Мое лично мнение не является рекомендацией))

Выше только в пределах инфляции думаю будет, но посмотрим если ипотеку с поддержкой не продлят то думаю цены встанут колом. Увидим в июле. Мое лично мнение не является рекомендацией))


Я тоже так думаю.

17 милл.это самая дешевая двушка. Скидки есть, но и стоимость уже более 300 за метр. Есть сомнения что данная цена будет выше при вводе в эксплуатацию, если конечно не будет повторения 2020года.

А что было в 2020 году?

Сейчас обещают наоборот заморозку цен по рынку, так как раз за 2020 слишком сильно выросли цены на недвигу.

А что было в 2020 году?
Сейчас обещают наоборот заморозку цен по рынку, так как раз за 2020 слишком сильно выросли цены на недвигу.

В нашей стране все непредсказуемо!

🤐

пока цены только растут

А что было в 2020 году?
Сейчас обещают наоборот заморозку цен по рынку, так как раз за 2020 слишком сильно выросли цены на недвигу.

До июля заморозки не будет по-моему мнению, в удачных объектах итлокациях цены будут расти, в не самых удачных включат акции и скидки. Но в целом будет рост, не большой конечно. В июне попробуют провернуть эту хохму с окончанием льготной ипотеки ещё разок, а там посмотрим.

До июля заморозки не будет по-моему мнению, в удачных объектах итлокациях цены будут расти, в не самых удачных включат акции и скидки. Но в целом будет рост, не большой конечно. В июне попробуют провернуть эту хохму с окончанием льготной ипотеки ещё разок, а там посмотрим.

Ценник уже от 14,6 лямов, недавно только от 14 было.

откуда такая точность по срокам?

До июля заморозки не будет по-моему мнению, в удачных объектах итлокациях цены будут расти, в не самых удачных включат акции и скидки. Но в целом будет рост, не большой конечно. В июне попробуют провернуть эту хохму с окончанием льготной ипотеки ещё разок, а там посмотрим.


До окончания льготной ипотеки конечно будут пытатся максимум продать! А вот с локацией как понять удачная здесь или не удачная?

До окончания льготной ипотеки конечно будут пытатся максимум продать! А вот с локацией как понять удачная здесь или не удачная?

Вокруг парки, вода, метро рядом, удачная.

С учетом роста нет, не пытаются они продать максимум.

Ценник уже от 14,6 лямов, недавно только от 14 было.
откуда такая точность по срокам?

Ипотека с гос. поддержкой продлена до июля, в начале месяца будут решать продлевать или нет, моле личное мнение что продлят до конца года. За 2 где то месяца до этого девелоперы начнут трубить что ее возможно не продлят, тем самым склоняя ждунов и тех кто не решился на покупку принято решение ( так уже было в начале сентября по конец октября) . Если ее продлят то цены будут ползти вверх немного выше инфляции ( мое личное субъективное мнение), если не продлят тогда будут акции и скидки для начала, а потом медленное сползание вниз с высыпанием спроса на каждом этапе. Чистый маркетинг ушлых девелоперов они всегда так делают.

Вокруг парки, вода, метро рядом, удачная.
С учетом роста нет, не пытаются они продать максимум.

Локация хорошая а тем более павелецкая и дальше ( даниловский район) это точка роста. Все ЖК рядом с Метро технопарк расположены удачно, просто сейчас народ немного побаивается смотря на объём который сжечь предстоит построить и поле. Уверен что уже в середине следующего года тат будет совсем другая картина. Не стоит забывать что котёл предложения на участке ЗИЛ огромен и есть из чего выбрать, это от части не даёт ценам взлететь ещё выше. На территории толкаются как минимум 3 девелопера.

Вокруг парки, вода, метро рядом, удачная.
С учетом роста нет, не пытаются они продать максимум.

А что iLand пытаться они год продают 4 корпуса. Мне кажется что весь лекции по этим корпускул уже давно продан, в наличии остатки больших форматов и средних форматов но уже совсем по другим ценам. Вторую очередь в открытые продажи выведут вот тогда и ясно будет.
  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов