Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 31 из 40
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Чуть ниже? Не подскажите порядок? Я брал по 194, сейчас еще ниже?  Звонил им недели 2 назад, попросил выслать расценки с планировками, сказали да, обязательно, и тишина.. 

а у вас какой этаж по такой цене был?

а у вас какой этаж по такой цене был?

5-ый этаж. Корпус 3-ий. Там не только от этажа зависит, чем больше метров, тем дешевле. У меня маленький метраж, п.э.194. Кто по 181 взял, либо это трешки, либо корпус первый, там еще дешевле было, Ну или второй этаж. 

Объявления

5-ый этаж. Корпус 3-ий. Там не только от этажа зависит, чем больше метров, тем дешевле. У меня маленький метраж, п.э.194. Кто по 181 взял, либо это трешки, либо корпус первый, там еще дешевле было, Ну или второй этаж.

В первом корпусе было дешевле на 2-3 тыс от квадрата остальных корпусов. Сам рассматривал там большой формат для покупки. Кстати на сегодня там вообще все квартиры практически выкуплены осталось всего пару вариантов.

В первом корпусе было дешевле на 2-3 тыс от квадрата остальных корпусов. Сам рассматривал там большой формат для покупки. Кстати на сегодня там вообще все квартиры практически выкуплены осталось всего пару вариантов.

1 или 1а? там вроде два 1 корпуса?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

1 или 1а? там вроде два 1 корпуса?


а вы когда покупали, давно?

Обратите внимание

а вы когда покупали, давно?


На старте.

На старте.

а когда был старт, в каком месяце 2020 г?

а когда был старт, в каком месяце 2020 г?


Интернет в помощь и сайт ЖК

а когда был старт, в каком месяце 2020 г?

Я бронировал в декабре 19. 

Я бронировал в декабре 19. 

спасибо! а ДДУ наверное в январе прошло? хорошо цены выросли, хотя оценить сложно оценить

 

разница за каждый этаж в 1а 350 тыс в других корпусах до 1 мил за этаж доходит.

спасибо! а ДДУ наверное в январе прошло? хорошо цены выросли, хотя оценить сложно оценить
 
разница за каждый этаж в 1а 350 тыс в других корпусах до 1 мил за этаж доходит.

На старте разница за этаж была 50тыс. Дду в январе был. Скидка 5% за живые деньги.

спасибо! а ДДУ наверное в январе прошло? хорошо цены выросли, хотя оценить сложно оценить

разница за каждый этаж в 1а 350 тыс в других корпусах до 1 мил за этаж доходит.

А вы менеджер по продажам?

а когда был старт, в каком месяце 2020 г?

в начале темы написано.

Я бронировал в декабре 19. 

Но старт был видимо вообще в декабре 2018: https://pronovostroy...-land/?p=948537

в начале темы написано.

Но старт был видимо вообще в декабре 2018: https://pronovostroy...-land/?p=948537

Там был фальш- старт, Лидер Инвест хотел выходить с проектом central- park, но не вышел . После чего его купил Эталон и вышел с проектом Нагатино, ( поменялось только название). Старт был в декабре 2019 года.

А вы менеджер по продажам?

менеджер такие бы вопросы не задавал!

менеджер такие бы вопросы не задавал!

Так Вы купили, или присматриваетесь?

:)

Держи в курсе

Там был фальш- старт, Лидер Инвест хотел выходить с проектом central- park, но не вышел . После чего его купил Эталон и вышел с проектом Нагатино, ( поменялось только название). Старт был в декабре 2019 года.

Верно забыл, спасибо.

А как давно цены до 15 лямов почти подскочили??

  • Назад
  • Страница 31 из 40
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов