Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

🤧

здесь недострой голимый.

ну если в будущем, а пока нет.

 

Это точно!!! Про подсчет денег даже и не думал, а вот большое колличество проданных квартир в первой очереди говорит о хорошей перспективе данного места!

думаете эти деньги еще не потрачены?

Объявления

ну если в будущем, а пока нет.
 

думаете эти деньги еще не потрачены?

Что то не пойму, про какие деньги идет речь?

Что то не пойму, про какие деньги идет речь?


Про те, что на счете эскроу лежат у каждого дольщика в сбере видимо. Школьники какие-то пишут, ничего не понимая в механике продаж по 214фз...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Про те, что на счете эскроу лежат у каждого дольщика в сбере видимо. Школьники какие-то пишут, ничего не понимая в механике продаж по 214фз...

Так тут первые договора по ДДУ были если, что до начала эскроу и школу не прогуливайте.

Так тут первые договора по ДДУ были если, что до начала эскроу и школу не прогуливайте.

Все договора по эскроу, у меня 30+ номер 

Обратите внимание

Так тут первые договора по ДДУ были если, что до начала эскроу и школу не прогуливайте.


🤦‍♂️Сделки и сейчас по дду идут, эскроу счета их не отменяют, погугли сначала тему...а вообще не понимаю, если для тебя эскроу счета заменили дду...

Так тут первые договора по ДДУ были если, что до начала эскроу и школу не прогуливайте.

Они все по ДДУ от первого до последнего. И все с использованием эскроу счетов.

 

Заключение ДДУ с использованием эскроу счетов обязательно для всех строек стартовавших с 1 июля 2019 года.

Когда уже буклеты с ценами появятся по второй очереди?

Когда уже буклеты с ценами появятся по второй очереди?

летом

летом

Известны ли примерные ценники?

 

Когда уже буклеты с ценами появятся по второй очереди?

В офисе говорят?

Известны ли примерные ценники?

 

В офисе говорят?

ценники космические,но ипотека скупит всё.  и даже еще дороже

Известны ли примерные ценники?
 

В офисе говорят?


Ценник ещё до нового года объявили, чуть ниже первой очереди, уже бронируют во всю несколько месяцев

Ценник ещё до нового года объявили, чуть ниже первой очереди, уже бронируют во всю несколько месяцев

Чуть ниже? Не подскажите порядок? Я брал по 194, сейчас еще ниже?  Звонил им недели 2 назад, попросил выслать расценки с планировками, сказали да, обязательно, и тишина.. 

Чуть ниже? Не подскажите порядок? Я брал по 194, сейчас еще ниже? Звонил им недели 2 назад, попросил выслать расценки с планировками, сказали да, обязательно, и тишина..

Нет конечно, чуть ниже, чем текущие цены на первую очередь)))) по 190 теперь можно только в видном или люберцах квартиру купить)))

Нет конечно, чуть ниже, чем текущие цены на первую очередь)))) по 190 теперь можно только видели или люберцах квартиру курить)))


Ценник вообще соответствует текущим ценам первой очереди. Ценника как был в первой очереди на старте в природе не существует уже.

Нет конечно, чуть ниже, чем текущие цены на первую очередь)))) по 190 теперь можно только в видном или люберцах квартиру купить)))

Ааа, а я уж подумал продавать срочно свою квартиру в первой очереди и покупать во второй.. )

 

Кстати, когда я брал в том году, не могу сказать, что 194 была какой-то низкой ценой, средней, выходили интересные проекты и дешевле. 

Ааа, а я уж подумал продавать срочно свою квартиру в первой очереди и покупать во второй.. )

 

Кстати, когда я брал в том году, не могу сказать, что 194 была какой-то низкой ценой, средней, выходили интересные проекты и дешевле. 

 

Мы брали по 181, цены взлетели, а люди все берут и берут. Цены наверно в норму придут года через  3-4

Мы брали по 181, цены взлетели, а люди все берут и берут. Цены наверно в норму придут года через  3-4


В какую норму? Они просто сейчас будут расти в рамках инфляции. Если кто- то думает что можно будет купить рядом с Терешкой новостройку по 190, то это наверное в другом измерении .

Мы брали по 181, цены взлетели, а люди все берут и берут. Цены наверно в норму придут года через  3-4

цена от этажа очень сильно зависит, у вас какой этаж?

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов