Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Верно забыл, спасибо.
А как давно цены до 15 лямов почти подскочили??

 

Давно, посмотрите цены в этой локации на новостной, сейчас пожалуй у Эталона самые демократичные ))

Давно, посмотрите цены в этой локации на новостной, сейчас пожалуй у Эталона самые демократичные ))

да, у Now цены еще выше, мне кажется

Объявления

да, у Now цены еще выше, мне кажется

Но у Нау и процент готовности какой, не то, что у нас. А по ценам вроде рядом ходим. 

Но у Нау и процент готовности какой, не то, что у нас. А по ценам вроде рядом ходим. 

мы когда приценивались, было  у них выше за одинаковый метраж примерно на 1,5 мил. (про квартиры у них окна в окна  я не говорю)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

мы когда приценивались, было  у них выше за одинаковый метраж примерно на 1,5 мил. (про квартиры у них окна в окна  я не говорю)


Ну там далеко не все окна в окна, а так да плотненько там стоят некоторые корпуса, особенно особенно те что немного дальше апортов расположены, туда по-моему даже во двор солнечный свет с трудом попадает.

Но у Нау и процент готовности какой, не то, что у нас. А по ценам вроде рядом ходим. 

Тут люди больше  в инвест верят, чем в том проекте, как раз из-за готовности.

Обратите внимание

Тут люди больше  в инвест верят, чем в том проекте, как раз из-за готовности.

Поясните мысль? Инвест со старта и тут и там есть. Готовность у соседей гораздо выше. Что Вы имели в виду?

Ну там далеко не все окна в окна, а так да плотненько там стоят некоторые корпуса, особенно особенно те что немного дальше апортов расположены, туда по-моему даже во двор солнечный свет с трудом попадает.

да, там в солнечную погоду видно в первой половине дня, что вообще жуткая темень будет(

да, там в солнечную погоду видно в первой половине дня, что вообще жуткая темень будет(

Ну мы как бы почти все 100% в первой половине дня на работе находимся)

Ну мы как бы почти все 100% в первой половине дня на работе находимся)

у кого-то дети у кого-то удаленка)

Ну мы как бы почти все 100% в первой половине дня на работе находимся)


Ну как минимум 2 дня в неделю в первой половине дня, на выходных, в большинстве случаев дома почти 100%. Инвест тут год назад был, а сейчас цены для конечников.

у кого-то дети у кого-то удаленка)

и одним и другим не повезло.

Ну как минимум 2 дня в неделю в первой половине дня, на выходных, в большинстве случаев дома почти 100%. Инвест тут год назад был, а сейчас цены для конечников.

ты сорос  ?

ты сорос  ?


Типо того.

Ну как минимум 2 дня в неделю в первой половине дня, на выходных, в большинстве случаев дома почти 100%. Инвест тут год назад был, а сейчас цены для конечников.

Конечников?

Тут к сдаче домов цены на квартиру от 20 лимончиков будут.

Конечников?

Тут к сдаче домов цены на квартиру от 20 лимончиков будут.

Да ладно Вам, какие 20 лимончиков.. Я-то конечно ЗА, продал бы её процентов на 15% ниже, но кто возьмёт.. 

Конечников?

Тут к сдаче домов цены на квартиру от 20 лимончиков будут.

Конечники - (конечные покупатели) или по другому те кто покупаю для себя как основное  жилье, для них и цены. Инвесторы или те кто хотел сэкономить, зашли в проект в декабре 2019 года (если они конечно были). Пост выше о продаже на 15% ниже рынка ни о чем вообще на Циан выставьте квартиру ее точно заберут за неделю думаю если не меньше.

Сколько метров двухкомнатные квартиры более популярны в ж/к.и какой метраж двушки будет стоить 20милл.?

и одним и другим не повезло.

 

люди видели, что покупали, я думаю)

в i-lande я думаю в этом смысле лучше)

Сколько метров двухкомнатные квартиры более популярны в ж/к.и какой метраж двушки будет стоить 20милл.?


По разному метражи. У пика двушки и по 50 кВ.м - в других проектах и по 70 кВ.м и первые и вторые спокойно могут стоить по 20 млн. Все зависит от локации, проекта, планировки. Юг, юго восток, восток, дешевле.) но это пока из за недооцененности считаю, лет через 5 цены юга и других более престижных районов выровняются.
  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов