Цены на квартиры в ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я так рада, что ждать осталось мало, так нетерпится уже переехать). Брали квартиру прошлой осенью. Пока все отлично, темпы строительства прямо радуют, теплится надежда, что даже раньше успеют закончить. По сути еще чуть-чуть и внутренней отделкой займутся.

Я так рада, что ждать осталось мало, так нетерпится уже переехать). Брали квартиру прошлой осенью. Пока все отлично, темпы строительства прямо радуют, теплится надежда, что даже раньше успеют закончить. По сути еще чуть-чуть и внутренней отделкой займутся.

Тоже не верим своему счастью. Хоть бы приемка прошла успешно. Скоро ожидание закончится и начнется даже новая жизнь)))

Объявления

Тоже не верим своему счастью. Хоть бы приемка прошла успешно. Скоро ожидание закончится и начнется даже новая жизнь)))


Когда уже приглашать начнут? 🙂

Меня просто переполняют эмоции, мы купили в Рихарде квартиру. Понравился очень ЖК, если действительно будет все так, как обещает застройщик, то это просто рай. Мы себе взяли двухкомнатную с готовой отделкой, плюс место в подземном паркинге, в принципе, программа максимум выполнена)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне кажется, что чем дальше продвигается строительство, тем меньше будет скидок и акций, квартиры сейчас хорошо покупают, цены повышают 2 раза в месяц. Возможность взять квартиру с готовым ремонтом, к слову, хорошие варианты с отделкой, я смотрела, мне понравилось, будем заказывать брать.

Мы тоже рассчитывали на скидки, но потом поняли, что пока ждем, цена вырастет так, что скидки уже не помогут, поэтому купили квартиру после нового года. В принципе, да конца строительства совсем чуть-чуть осталось, поэтому уверена, что никаких акций больше не будет. Мы себе еще и место на парковке взяли, вообще здорово получилось.

Мы купили квартиру полтора года назад, а наши друзья — вот только на прошлой неделе, цены кардинально отличаются, они значительно переплатили за свои раздумья. Но, зато они взяли с готовой отделкой, а нам еще предстоит ремонт, и только потом сможем переехать, вот это немного расстраивает, я бы тоже с удовольствием взяла готовую дизайнесрскую отделку.

Обратите внимание

Взяли 3-комнатную на шикарных условиях. Застройщик выкупил у нас старую квартиру, но деньги не на руки, а вычитаются из стоимости новой, и при этом, до получения ключей мы остаемся в ней проживать. Молодцы, до мелочей у них все продумано. Не нужно бегать, продавать квартиру, сто раз показывая ее клиентам. Цену дали адекватную, мы довольны.

Взяли 3-комнатную на шикарных условиях. Застройщик выкупил у нас старую квартиру, но деньги не на руки, а вычитаются из стоимости новой, и при этом, до получения ключей мы остаемся в ней проживать. Молодцы, до мелочей у них все продумано. Не нужно бегать, продавать квартиру, сто раз показывая ее клиентам. Цену дали адекватную, мы довольны.

Я слышал, что при покупке квартире в trade-in, то с рыночной стоимости вашей квартиры снимается процентов 20. Так ли это?

Я слышал, что при покупке квартире в trade-in, то с рыночной стоимости вашей квартиры снимается процентов 20. Так ли это?

 

По разному бывает, сейчас трейд-ин мало кто программы продлевают. Раньше было и до 25% снималось в сухом остатке.

Как договоришься. Зато время выигрываешь и быстро все делается.

Добрый день! Прочитал новость, что Рихард прошел комиссию и ЖК соответствует требованию проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию!

Как думаете, цены пойдут вверх за м2? Или не стоит опасаться?

 

Добрый день! Прочитал новость, что Рихард прошел комиссию и ЖК соответствует требованию проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию!

Как думаете, цены пойдут вверх за м2? Или не стоит опасаться?

К чему этот бесполезный вопрос? Ждешь удачного момента купить? Так он сейчас, так как нет уверннности в том, что завтра цены будут не + 100% к цене из-за действий ВВ

К чему этот бесполезный вопрос? Ждешь удачного момента купить? Так он сейчас, так как нет уверннности в том, что завтра цены будут не + 100% к цене из-за действий ВВ

Для вас, возможно, он бесполезный. А когда думаешь в какой проект вложить накопленные сбережения, то решиться сложно. Т.е. вы считаете, что лучше брать сейчас, пока цены не подскочили?

Для вас, возможно, он бесполезный. А когда думаешь в какой проект вложить накопленные сбережения, то решиться сложно. Т.е. вы считаете, что лучше брать сейчас, пока цены не подскочили?

Как профессиональный риэлтор хотел бы отметить, что живёте вы здесь и сейчас, а не через 3-5 и более лет. Если речь идёт о хорошем жилье, то покупать нужно тогда, когда оно нужно.
И ещё, в сданном доме бизнес классав период кризиса, дешевле не будет. Как показывает практика многолетних наблюдений, стоимость хорошего жилья никогда не снижается, она может остановиться, постоять и снова вверх. Снижение есть только у недвижимости с недостатками.

1к вартира за 19 млн, это без скидки? У меня почему то на сайте отображает без скидок..

1к вартира за 19 млн, это без скидки? У меня почему то на сайте отображает без скидок..

А это что? Смотрите скрин ниже? Есть скидки

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220818-174405.png

1к вартира за 19 млн, это без скидки? У меня почему то на сайте отображает без скидок..

Думаю вам нужно перезагрузить сайт. Да, скидка составляет порядка 2 млн.

Думаю вам нужно перезагрузить сайт. Да, скидка составляет порядка 2 млн.

А там еще иконка трейд ин, это только по трейд ин можно купить?

А там еще иконка трейд ин, это только по трейд ин можно купить?

Я думаю, что нет, можно привлечь программу трейд ин. Вообще это и в правду удобно, мы хотели по такой схеме купить

Я думаю, что нет, можно привлечь программу трейд ин. Вообще это и в правду удобно, мы хотели по такой схеме купить

ох не советую. Переплатите 10-15% минимум.

ох не советую. Переплатите 10-15% минимум.

Да пусть сами считают и рассчитывают.
Само собой такие удобства не бесплатные, но уж точно далеко не 15%

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов