Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 24 из 47
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Не знаю, откуда такой подсчет, но реально в Крыльях на подземке на 1700 квартир 800 с хвостиком мест.+ 300 мест наверху. Откуда взял человек 1 место на 19 квртир? Кстати, в вашем небе на 1500 квртир  900 ММ, цифры по соотношению схожие….Поэтому не надо тут ля-ля  

Немного поправлю вас, по-моему  в Небе 1200 квартир на 900 м/м.

А он был, стилобат? Первых эскизов не видел, к сожалению. Но даже если и был, что в вашей жизни изменилось при его отсутствии?   По поводу всего остального это все область предположений и догадок. Не силен в этом. Хотите считать , что все будет плохо, считайте, ваше дело. Или вы все никак не уговорите себя на покупку здесь? 

Область предположений и догадок? Вы сейчас серьезно? Изменили площадь квартир, изменили фасад, урезали количество машиномест, изменили энергоэффективность домов, и это не предел, изменения могут вноситься вплоть до завершения строительства. 

Объявления

Уверенность это хорошо, будут просрочки , тогда будут и отвечать. Сейчас строительство идет активно.

Ну я бы не стала утверждать, что строительство идет активно, да движуха есть, объект довольно таки большой, продавать нужно, если будет тухляк на стройке, то вообще покупать никто не будет, и так то продажи совсем вялые. Но это вовсе не говорит о том, что будут соблюдены сроки. 

Немного поправлю вас, по-моему  в Небе 1200 квартир на 900 м/м.

Меня прям радуют эти менеджеры соседнего объекта, без палева прям в открытую практически свой объект в нашей ветке рекламируют, сначала негативчику нагнали, а теперь пропаганда пошла

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не знаю, откуда такой подсчет, но реально в Крыльях на подземке на 1700 квартир 800 с хвостиком мест.+ 300 мест наверху. Откуда взял человек 1 место на 19 квртир? Кстати, в вашем небе на 1500 квртир  900 ММ, цифры по соотношению схожие….Поэтому не надо тут ля-ля  

Играл, но не угадал ни одной мелодии/цифры! ) Тутлялякала, сколько можно врать? Все перевернул с ног на голову, лишь бы своего застройщика-недоделкина выгородить.

В одном месте занижаем, в другом месте завышаем). Но лишь бы угодить ЛИ...

1. В крыльях 1756 квартир, а не 1700 - ложь с уменьшением

2. В крыльях 785 машиномест в подземном паркинге, а не 800 с "хвостиком". При этом часть из них (24)- зависимые!, то есть фактически при расчете на квартиру они не учитываются. - ложь с завышением

3. В крыльях 210 машиномест в наземном паркинге, а не 300. - Ложь с завышением

4. У неба 1303 квартиры, а не 1500. - ложь с завышением

5. У неба 940 машиномест в подземном паркинге, а не 900. - ложь с уменьшением

6. У неба тоже есть наземный паркинг - 63 мм, но вы про него умалчиваете). - ложь с занижением

Добрый день!

Только присматриваюсь к ЖК "Крылья" и не могу кричать как дольщик о косяках застроя, но изучив ветку пришел к мысли что господин Ежидзе только гонит лишнего негатива, никак нельзя забанить его?

 

Все проекты не идеальные и застройщик может тоже подпортил репутацию, но насколько я понимаю сам проект достойные и с учетом проектного финансирования все должно быть более или менее адекватно с сроками.  и самим проектом

Играл, но не угадал ни одной мелодии/цифры! ) Тутлялякала, сколько можно врать? Все перевернул с ног на голову, лишь бы своего застройщика-недоделкина выгородить.

В одном месте занижаем, в другом месте завышаем). Но лишь бы угодить ЛИ...

1. В крыльях 1756 квартир, а не 1700 - ложь с уменьшением

2. В крыльях 785 машиномест в подземном паркинге, а не 800 с "хвостиком". При этом часть из них (24)- зависимые!, то есть фактически при расчете на квартиру они не учитываются. - ложь с завышением

3. В крыльях 210 машиномест в наземном паркинге, а не 300. - Ложь с завышением

4. У неба 1303 квартиры, а не 1500. - ложь с завышением

5. У неба 940 машиномест в подземном паркинге, а не 900. - ложь с уменьшением

6. У неба тоже есть наземный паркинг - 63 мм, но вы про него умалчиваете). - ложь с занижением

 

Обратите внимание

застройщик может тоже подпортил репутацию


Может, подпортил :))))
Счастье в Лианозово посмотрите и офигейте, уже 9 месяцев просрочки, а ещё ультра удешевление фасадов, там просто ЖЕСТЬ!!! Это типичный проект от ЛИ. Ли там даже ответил на вопросы: все как планировалось, работников всех не видно, а про просрочку просто проигнорировали.
Готовьтесь и тут!

Счастье в Лианозово посмотрите и офигейте, уже 9 месяцев просрочки, а ещё ультра удешевление фасадов, там просто ЖЕСТЬ!!! Это типичный проект от ЛИ. Ли там даже ответил на вопросы: все как планировалось, работников всех не видно, а про просрочку просто проигнорировали.
Готовьтесь и тут!

Не стоит все объекты Лидара сюда приплетать. У каждого ЖК своя история и судьба, тут идет банковское финансирование, так что со сроками и качеством все должно быть ок.

Да да, это как то не предотвратило изменения проекта в сторону естественно его ухудшения :)

Ну я бы не стала утверждать, что строительство идет активно, да движуха есть, объект довольно таки большой, продавать нужно, если будет тухляк на стройке, то вообще покупать никто не будет, и так то продажи совсем вялые. Но это вовсе не говорит о том, что будут соблюдены сроки. 

Вы сами себя читаете? Движуха есть, но это не значит, что стройка идет активно. Слыхали про логику? Где она у вас.  Ксения, вас вообще надо забанить за подрывную деятельность, уже не знаете что придумать то флудите и делитесь своими страхами, то от изменений ничто не гарантирует, то сроки никто не гарантирует, весна, что ли так тревожит? )  

Не стоит все объекты Лидара сюда приплетать. У каждого ЖК своя история и судьба, тут идет банковское финансирование, так что со сроками и качеством все должно быть ок.


Не обольщайтесь. Если ЛИ везде го..о гонит, так и у вас такое будет. Они уже без этого не могут. И попробуйте потом походить к ним на прием. ХА ХА!!!! Плевали они на всех. И на вас также будет. Если уже сгнили, то и вас сольют.

Добрый день!

Только присматриваюсь к ЖК "Крылья" и не могу кричать как дольщик о косяках застроя, но изучив ветку пришел к мысли что господин Ежидзе только гонит лишнего негатива, никак нельзя забанить его?

 

Все проекты не идеальные и застройщик может тоже подпортил репутацию, но насколько я понимаю сам проект достойные и с учетом проектного финансирования все должно быть более или менее адекватно с сроками.  и самим проектом

Предлагаю Вам, милостивый государь, забанить не меня,  а разбанить свой мозг. При всем многообразии косяков Лидер Инвеста Вы сделали только единственный вывод, что меня с сайта нужно убрать. То есть человека, который 6 раз округлил, подогнал, увеличил/уменьшил данные по проекту нужно оставить, а меня, указавшего на это, нужно убрать. При этом округлил и подогнал он всё в пользу Крыльев. Ни разу не "ошибся" в пользу Неба. Такая характерная закономерность

Я видите ли негатив лишний гоню. Спать бедный не можешь, ворочаешься? )

Играл, но не угадал ни одной мелодии/цифры! ) Тутлялякала, сколько можно врать? Все перевернул с ног на голову, лишь бы своего застройщика-недоделкина выгородить.

В одном месте занижаем, в другом месте завышаем). Но лишь бы угодить ЛИ...

1. В крыльях 1756 квартир, а не 1700 - ложь с уменьшением

2. В крыльях 785 машиномест в подземном паркинге, а не 800 с "хвостиком". При этом часть из них (24)- зависимые!, то есть фактически при расчете на квартиру они не учитываются. - ложь с завышением

3. В крыльях 210 машиномест в наземном паркинге, а не 300. - Ложь с завышением

4. У неба 1303 квартиры, а не 1500. - ложь с завышением

5. У неба 940 машиномест в подземном паркинге, а не 900. - ложь с уменьшением

6. У неба тоже есть наземный паркинг - 63 мм, но вы про него умалчиваете). - ложь с занижением

Хорошо, даже если 1756 квартир на 785 мест это все равно  одно место на почти две квартиры, если быть точным, на 2.2 квартиры, но никак не 1 место на 19 квартир. И кто тут врет, причем в разы? Ежидзе на глазах у изумленной публики превратился в ужидзе и начал мельчить.  Иллюзия обмана 10. )) Иди уже, торгуй своим небом, там все отлично….от других, только видимо не покупает никто.  )))

Область предположений и догадок? Вы сейчас серьезно? Изменили площадь квартир, изменили фасад, урезали количество машиномест, изменили энергоэффективность домов, и это не предел, изменения могут вноситься вплоть до завершения строительства. 

Никого уже эти изменения (которые были еще на котловане, когда и покупателей-то фактически не было) кроме ботов соседнего застройщика не интересуют. Видимо так и придется вам про это до самой сдачи и талдычить, других-то поводов прицепиться нет - стройка хорошо идет, проект красивый, не то что ваше однообразное г, подрядчик хороший... ну беситесь дальше, люди сами разберутся

Добрый день!

Только присматриваюсь к ЖК "Крылья" и не могу кричать как дольщик о косяках застроя, но изучив ветку пришел к мысли что господин Ежидзе только гонит лишнего негатива, никак нельзя забанить его?

 

Все проекты не идеальные и застройщик может тоже подпортил репутацию, но насколько я понимаю сам проект достойные и с учетом проектного финансирования все должно быть более или менее адекватно с сроками.  и самим проектом

 Человек привел все цифры и все обосновал.  Если ты что-то и рассматриваешь, то спасибо должна сказать, что за тебя аналитику проделали. Только ничего ты не рассматриваешь, а продаешь этот объект!!!!

А с чего Вы взяли, что будут еще изменения? Здесь изменения внесли на самом раннем этапе, когда было совсем мало купивших, не думаю, что проект еще будут менять, сейчас уже купивших очень много, поэтому они уже обязаны построить заявленный проект. 

Опять чушь распространяют и людям дурят голову на форумах : 

" Перепроектирование ЛИ сделал практически через год после получения РНС. Да и на момент перепроектирование заключено было порядка 40+ ДДУ. Это по-вашему мало? И то, повезло, что изначально не так мало пострадало человек, потому что только совсем ничего не понимающий человек мог " такое " купить на старте , да еще и по такой цене.

Лидер зафакапил этот проект, очень жестко, а теперь пытается поднять свою репутацию. Надо изначально относиться к проекту  нормально, а покупателей не считать за лохов.

Никого уже эти изменения (которые были еще на котловане, когда и покупателей-то фактически не было) кроме ботов соседнего застройщика не интересуют. Видимо так и придется вам про это до самой сдачи и талдычить, других-то поводов прицепиться нет - стройка хорошо идет, проект красивый, не то что ваше однообразное г, подрядчик хороший... ну беситесь дальше, люди сами разберутся


 застрой плохой, как результат срывы сроков по многим объектам, а тут продажи очень низкие. 

Вот не зря говорят, что застройщики сами себе, вот таким вот отношением, роют могилу. Там запороли, там сроки сорвали, там удешевили проект, там покрасили стены ужасным цветом, все это нарастает как снежный ком и вот такая вот ответочка ему прикатила. 

Счастье в Лианозово посмотрите и офигейте, уже 9 месяцев просрочки, а ещё ультра удешевление фасадов, там просто ЖЕСТЬ!!! Это типичный проект от ЛИ. Ли там даже ответил на вопросы: все как планировалось, работников всех не видно, а про просрочку просто проигнорировали.
Готовьтесь и тут!

В Олимпийской деревне тоже сдать должны были в 3 квартале прошлого года, перенесли на 2 квартал этого года, то есть получается с сентября на июнь, тоже выходит на 9 месяцев срывают.

Все эти изменения, которые вносит Лидер в свои объекты ничем хорошим не закончатся, тут так то мало кто покупал, а сейчас вообще люди побоятся брать, ведь могут последовать еще изменения и еще. 

  • Назад
  • Страница 24 из 47
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов