школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

зачем строить школу, если в 10 шагах уже строится огромная школа? лучше сделать 1 большой детский сад. 

 

Потому что путь до этой школы пролегает через:

дороги-съезды с ул.Бр.Рябушинских ,

метро-МЦК

офисный  центр, Олимпийский комитет

огромный магазин Леруа

Въезд на 5-ти этажный паркинг

Две проезжие части Лихачевского бульвара

  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится

так вот, после таких обещаний манагеров и не верится, застройщик с его манагерами, вынуждают теперь только верить факты, т.к. нет больше доверия.
Да продажники не строят, они продают, так вот чтоб вопросов не было к ним - наберитесь чести и говорите людям правду, а не очевидную брехню и не подтвержденные обещания.
жопа с апаратами
жопа с паркингом на 1 этаже
жопа с дет садом и школой
какие еще нужны доказательства ?
автосалон сдали, леруа и декатлон вот вот сдадут, что тут еще нужно доказывать ?
мой ребенок, это моя ответственность, я сам буду решать как и куда его водить в отсутствие инфраструктуры.
Если продажники как безмозглые попугаи повторяют все за застройщиком и понимают что этого в реальности не будет, мне вас жаль по жизни, по принципу лишь бы впарить, а дальше не мои проблемы, я умывываюсь после подписания договора.
Есть живое видео с обещаниями, а теперь вы говорите что застройщик вообще ничего не обещал строить в 2018-2019 гг, тогда откуда Метриум это взял ? сам придумал сроки ? смешно.
Попытка убедить меня или других пользователей что сам виноват, не пройдет.
Дольщики идиоты, застройщик ни чего не обещал и не должен, продажники - молодцы )))) давай жги !

Что же Вас так бомбит то? Да построят и школу и садик, чего так возмущаться то? Да со сроками не уложились, но нужно было думать об этом, когда покупали квартиру на стройке, со сроками зачастую у всех застройщиков проблемы. 

Объявления Все объявления

Что же Вас так бомбит то? Да построят и школу и садик, чего так возмущаться то? Да со сроками не уложились, но нужно было думать об этом, когда покупали квартиру на стройке, со сроками зачастую у всех застройщиков проблемы.

обещали и не сделали. Сроки с 2019 годом уже тоже сорваны ? или уже речь идет только о детсаде ? школа уже не нужна ? риски, новостройки, бла бла бла, если б сам тут купил посмотрел бы твою реакцию !
  • ГГГГ и Имярек это нравится

А школа и дет.сад будут частными или государственными,интересно.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А школа и дет.сад будут частными или государственными,интересно.

ранее планировались как государственные, но у тена семь пятниц на недели, официальной этой инфы нет, доверять этому тоже нельзя

ранее планировались как государственные, но у тена семь пятниц на недели, официальной этой инфы нет, доверять этому тоже нельзя

Для застройщика вроде бы есть прямая выгода отдать городу: тогда можно использовать средства дольщиков и забыть про дальнейшую эксплуатацию.

Или что-то поменялось в законодательстве?

Обратите внимание

Для застройщика вроде бы есть прямая выгода отдать городу: тогда можно использовать средства дольщиков и забыть про дальнейшую эксплуатацию.
Или что-то поменялось в законодательстве?

у нашего застройщика ТЭН/СМП напрочь отсутствует здравая логика...их не понять вообще, не предсказуемые ребята.

А школа и дет.сад будут частными или государственными,интересно.

Конечно же муниципальными, И садик и школа будут переданы городу, о платных соц объектах здесь даже никто не заикается. 

 

 

зачем строить школу, если в 10 шагах уже строится огромная школа? лучше сделать 1 большой детский сад. 

Кстати поддерживаю Ваше мнение, я тоже считаю, что было бы лучше, если бы построили один большой сад, чтобы очередь была минимальной, а школа и так будет рядом, зачем вторая не понятно.

Конечно же муниципальными, И садик и школа будут переданы городу, о платных соц объектах здесь даже никто не заикается. 
Кстати поддерживаю Ваше мнение, я тоже считаю, что было бы лучше, если бы построили один большой сад, чтобы очередь была минимальной, а школа и так будет рядом, зачем вторая не понятно.

а доказательства есть что будет муниципальный ? ты тут меня пытал про доказательства, овтеттный вопрос "где доказательства ?"
проекта нет, стройки нет, разрешительных документов нет, о чем мы говорим ?!, тут ни чего пока нет, муницпальный-частный, тут хоть стройку бы начали....
про вторую школу это уже плавный заход чтоб отказаться от строительства соц объектов ?! похоже на то, ну в принципе логично, как я писал ранее, сочтут не целесообразным, опять застройщик кинул, обманул.
это видимо так продажники мораньно готовят жильцов ))) хотя в своих постах с пеной у рта говорят, что и школа и садик будут.
Так то школа рядом была запланирована давно, вдруг, она не выросла. А если в действительности застройщик ранее планировал школу и садик, то пусть ее и строит, планы застройки все давно были известны, сюрпризов нет.
  • Имярек это нравится

Конечно же муниципальными, И садик и школа будут переданы городу, о платных соц объектах здесь даже никто не заикается. 

Кстати поддерживаю Ваше мнение, я тоже считаю, что было бы лучше, если бы построили один большой сад, чтобы очередь была минимальной, а школа и так будет рядом, зачем вторая не понятно.

Это что взглядом из космоса СМП почву прощупывает по отказу от строительства школы?  Мало того что сейчас в садик приходится водить ребенка через трешку, метро и кучу дорог к черту на рога, ты предлагаешь еще в детям ходить в школу вдоль оживленного проспекта лихачева без тротуаров и через вечный недострой апартаментов? 

  • Вертепов это нравится

а доказательства есть что будет муниципальный ? ты тут меня пытал про доказательства, овтеттный вопрос "где доказательства ?"
проекта нет, стройки нет, разрешительных документов нет, о чем мы говорим ?!, тут ни чего пока нет, муницпальный-частный, тут хоть стройку бы начали....
про вторую школу это уже плавный заход чтоб отказаться от строительства соц объектов ?! похоже на то, ну в принципе логично, как я писал ранее, сочтут не целесообразным, опять застройщик кинул, обманул.
это видимо так продажники мораньно готовят жильцов ))) хотя в своих постах с пеной у рта говорят, что и школа и садик будут.
Так то школа рядом была запланирована давно, вдруг, она не выросла. А если в действительности застройщик ранее планировал школу и садик, то пусть ее и строит, планы застройки все давно были известны, сюрпризов нет.

Вертепов как всегда в своем репертуаре, все под сомнение ставит, вот мне интересно, неужели реальные дольщики будут поливать свой ЖК грязью,тем самым сами вставляют застройщику палки в колеса и тем самым сами оттягивают строительство соц объектов? Вертепов по моему уже пора сорвать маску и признаться на кого Вы работаете? Кстати, здесь изначально говорили, что все соц объекты будут муниципальные, так что глупо сейчас наводить по этому поводу смуту.

Вертепов как всегда в своем репертуаре, все под сомнение ставит, вот мне интересно, неужели реальные дольщики будут поливать свой ЖК грязью,тем самым сами вставляют застройщику палки в колеса и тем самым сами оттягивают строительство соц объектов? Вертепов по моему уже пора сорвать маску и признаться на кого Вы работаете? Кстати, здесь изначально говорили, что все соц объекты будут муниципальные, так что глупо сейчас наводить по этому поводу смуту.

Конечно все ставлю под сомнение, как и "удиви меня", Вы там в отделе продаж уже определитесь с концепцией, верить застройщику или нет, верить только документам или нет ))) Срываю маску, работаю на работодателя )))
Я не поливаю грязью, а говорю конкретные претензии, а не лижу ж...пу ТЭНу или СПМ, круто наверно за ЗП писать по 3-5 хвалебных сообщений в 1-3 дня, интересно это у продажников в трудовом контракте прописано ?!
Теперь я или иные жильцы вставляют палки в колеса по строительству соц обьектов ?! прикольные вы дебили. Поясните как ? требую неустойку за не построенный дет сад или школу, как по апартам ? Вы там мозг чуть-чуть включайте.
"Вам же говорили....", что толку этим разговорам, мне говорили про школу и дет сад в 2019 году, мне говорили про двор без машин, мне говорили про видео наблюдение в ЖК, мне говорили про паркинг от 1,2 млн ....где это всё ? одни разговоры. или будет коронная фраза "это риски новостройки, за такие деньги радуйтесь что есть"....
  • Имярек это нравится

Это что взглядом из космоса СМП почву прощупывает по отказу от строительства школы?  Мало того что сейчас в садик приходится водить ребенка через трешку, метро и кучу дорог к черту на рога, ты предлагаешь еще в детям ходить в школу вдоль оживленного проспекта лихачева без тротуаров и через вечный недострой апартаментов? 

Да при чем тут прощупывание почвы? Вы о чем вообще? Я высказываю свое мнение, школа и так рядом будет, как по мне, так вторая школа в принципе не нужна, но от моего мнения ничего не измениться, школа запланирована проектом, значит ей быть. 

Да при чем тут прощупывание почвы? Вы о чем вообще? Я высказываю свое мнение, школа и так рядом будет, как по мне, так вторая школа в принципе не нужна, но от моего мнения ничего не измениться, школа запланирована проектом, значит ей быть.

много школ и дет садов не бывает в новом районе. Согласно рекламке у нас образовательный центр, а что там будет внутри только манагерам и СМП известно.
  • Имярек это нравится

много школ и дет садов не бывает в новом районе. Согласно рекламке у нас образовательный центр, а что там будет внутри только манагерам и СМП известно.

Никто не говорит, что лишняя школа помешает, но когда есть школа рядом, не лучше ли было построить большой детский сад, вместо образовательного центра, толку больше было бы, так как с садами ситуация более сложная нежели со школой.

Никто не говорит, что лишняя школа помешает, но когда есть школа рядом, не лучше ли было построить большой детский сад, вместо образовательного центра, толку больше было бы, так как с садами ситуация более сложная нежели со школой.

да все понятно, школу уже слили, что тут в уши дуть ....так и скажите что школы не будет и удали свои прежние сообщения о школе, а то стыдно будет.
"лучше было бы" "логично" "целесообразно" - тебе здесь не жить, не тебе оценивать. Застройщик опять кидает жильцов, теперь уже со школой.
  • Имярек это нравится

Никто не говорит, что лишняя школа помешает, но когда есть школа рядом, не лучше ли было построить большой детский сад, вместо образовательного центра, толку больше было бы, так как с садами ситуация более сложная нежели со школой.

Отличная мысль, что надо строить то, чего не хватает! У нас (=в шаговой доступности)  поликлиники отсутствуют: и  детская, и взрослая, все только обещают с 2016 г...  Давайте вместо бизнес-офис-центров (которых перебор у нас) ТЭН построит поликлиники.

А по школе нормальное размещение:

Санитарно — эпидемиологические правила СанПиН 2.4.2.1178-02

 

"2.1.6. Радиус обслуживания от дома до общеобразовательных учреждений, расположенных во II и III строительно — климатических зонах, предусматривается не более 0,5 км пешеходной доступности;  "

 

Это даже если не говорить про опасность пути от дома до школы.

  • Вертепов и Имярек это нравится

Отличная мысль, что надо строить то, чего не хватает! У нас (=в шаговой доступности)  поликлиники отсутствуют: и  детская, и взрослая, все только обещают с 2016 г...  Давайте вместо бизнес-офис-центров (которых перебор у нас) ТЭН построит поликлиники.

А по школе нормальное размещение:
Санитарно — эпидемиологические правила СанПиН 2.4.2.1178-02
 
"2.1.6. Радиус обслуживания от дома до общеобразовательных учреждений, расположенных во II и III строительно — климатических зонах, предусматривается не более 0,5 км пешеходной доступности;  "
 
Это даже если не говорить про опасность пути от дома до школы.

да еще можно Собянинский мерседес бенц переоборудовать в мфц, отделение почты России, сбербанк и т.д.
Какой дет сад, смотрящий ездит черт знает на чем, мерин какой то, такой чел на роллсе должен рассекать

Отличная мысль, что надо строить то, чего не хватает! У нас (=в шаговой доступности)  поликлиники отсутствуют: и  детская, и взрослая, все только обещают с 2016 г...  Давайте вместо бизнес-офис-центров (которых перебор у нас) ТЭН построит поликлиники.

ТЭН построит все то, что запланировано проектом, ни больше ни меньше. И даже несмотря на то, что рядом будет школа, построит еще одну. Офисы тоже запланированы проектом, так что все идет по плану.

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов