Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 43 из 51
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Да, вместо машино мест, на схеме паркинга так и написано

Спасибо за информацию!

 

Получается кладовок будет очень мало, за день разберут)

Но будут, уже хорошо. ))

Доброго времени суток всем ! А никто не замечал в последнее время , переодически , присутствует очень едкий и неприятный запах от моста до нашего ЖК. Может кто знает , с чем это связано и надолго ли? Каждый день проезжая мимо , в машину проникает и аж плохо становится
Объявления

Доброго времени суток всем ! А никто не замечал в последнее время , переодически , присутствует очень едкий и неприятный запах от моста до нашего ЖК. Может кто знает , с чем это связано и надолго ли? Каждый день проезжая мимо , в машину проникает и аж плохо становится


Очень как замечали. Ужасно пахнет. Но запах, что-то напоминает. Мне кажется, запах как-то связан с канализацией.

Очень как замечали. Ужасно пахнет. Но запах, что-то напоминает. Мне кажется, запах как-то связан с канализацией.


Запах канализации это одно , но тут другое пахнет какой то химией и при чем на проведении нескольких км
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Доброго времени суток всем ! А никто не замечал в последнее время , переодически , присутствует очень едкий и неприятный запах от моста до нашего ЖК. Может кто знает , с чем это связано и надолго ли? Каждый день проезжая мимо , в машину проникает и аж плохо становится

"в поледнее время, периодически" - это примерно сколько по времени уже?

"в поледнее время, периодически" - это примерно сколько по времени уже?


Месяца два точно
Обратите внимание

Месяца два точно

И вы каждый день его ощущаете? Это долго конечно.

И вы каждый день его ощущаете? Это долго конечно.


Вчера нашёл в вк, группу восточное дегунино, и там обсуждалась эта тема . Это длится якобы уже два года , и вроде как , когда холодает

Вчера нашёл в вк, группу восточное дегунино, и там обсуждалась эта тема . Это длится якобы уже два года , и вроде как , когда холодает

Два года? Пора обращаться в управу.  Надо узнать причину запаха.

Я писала в Роспотребнадзор в ноябре 19 года, они перекинули меня на ГУ МЧС по САО. В конце октября этого года звонила в лабораторию МЧС, они отправили передвижную лабораторию, она два дня стояла. Со слов «вредных выбросов не нашли» бумаг я не видела!
Вот 3 дня назад опять написала в Роспотребнадзор, ещё хочу в управу Бескудниковсковского района написать.
Меня это запах ещё бесит потому что я живу недалеко от Талисмана и честно ситуация раздражает уже(((((
Нужно писать много и это должны быть разные люди. Про меня там думают наверно, что я городская сумашедшая....
Предлагаю скооперироваться и что то делать с этим запахом нам там жить

Живу напротив,
Написала сообщение здесь на форуме про запах, его тут же удалили
Напишите в личку мне кому не безразлично, попробуем вместе бороться
Это объявление висело пару недель назад у нас на подъездах

Прикрепленные изображения

  • 62848C81-86C6-474E-9F14-92E5021B2CAF.jpeg

Это объявление висело пару недель назад у нас на подъездах

Надо же - я как раз около месяца назад в управу писал про запах, ругался. Надеюсь, расклейка объявлений это не единственная их активность, потому что на свое обращение я получил отписку в духе - "передали куда надо, спасибо"

Надо же - я как раз около месяца назад в управу писал про запах, ругался. Надеюсь, расклейка объявлений это не единственная их активность, потому что на свое обращение я получил отписку в духе - "передали куда надо, спасибо"


Это веселье уже второй год длится....
я уже во все инстанции писала
И Лаборатория передвижная 2 недели назад стояла у метро 2 дня
Сегодня я ехала домой, опять пахнет ((((

Живу напротив,
Написала сообщение здесь на форуме про запах, его тут же удалили
Напишите в личку мне кому не безразлично, попробуем вместе бороться

Добрый день. Его не "тут же удалили", оно под спам-фильтр попало и автоматически заблокировалось.

Восстановил.

Запах канализации это одно , но тут другое пахнет какой то химией и при чем на проведении нескольких км


Там запах аммиака, причины только не могут установить, кто-то говорит от строительства хорды, кто-то от аурата, он использует аммиак в производстве.

Там запах аммиака, причины только не могут установить, кто-то говорит от строительства хорды, кто-то от аурата, он использует аммиак в производстве.

Около Аурата и вокруг него ничем не пахнет! Мы много раз ездили туда, у них там вообще нет никаких запахов.
Хорда тоже под вопросом, этот запах появился до того, как ее начали копать на нашем участке

Около Аурата и вокруг него ничем не пахнет! Мы много раз ездили туда, у них там вообще нет никаких запахов.
Хорда тоже под вопросом, этот запах появился до того, как ее начали копать на нашем участке

Если пишут, что запах примерно пару лет как, то возможно это как-то связано с метро и замораживанием грунта для него.

Это длится якобы уже два года , и вроде как , когда холодает

Я просто пытаюсь уловить какую-то причино-следственную связь и не могу.

 

Около Аурата и вокруг него ничем не пахнет! Мы много раз ездили туда, у них там вообще нет никаких запахов.
Хорда тоже под вопросом, этот запах появился до того, как ее начали копать на нашем участке

Так что же это может быть?

Если пишут, что запах примерно пару лет как, то возможно это как-то связано с метро и замораживанием грунта для него.

Сейчас почитала, один из способов охлаждения грунтовых вод для строительства метро это действительно аммиак ( есть правда и другие методы)
Но тогда почему пахнет до сих пор??? Уже открыли Селигерскую и роют в районе 800летия, там кстати запаха я не чувствовала ни разу
  • Назад
  • Страница 43 из 51
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов