Отзывы ЖК "Талисман на Дмитровском"

  • Назад
  • Страница 5 из 51
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я ориентировалась при покупке больше на планировку квартиры, а нужная мне была только в 3 корпусе.

 

3 корпус в плане выхода окон тоже хороший.

Да, у меня окна во двор в 3 корпусе, так что окна в другие дома не " смотрят", да и промзона видна не будет и вид из окна в сторону центра.

Объявления
Может кто знает, какие будут окна? Интересует высота от пола до подоконника

Может кто знает, какие будут окна? Интересует высота от пола до подоконника

 

А что, разве здесь видовые будут? Тогда стандарт - около метра.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Всем привет. Кто уже купил квартиру, подскажите, пожалуйста - какие сроки стоят в договоре ?а то в офисе продаж сказали , что срок сдачи конец 2020, ключи в 2021. А форме договора на сайте - только сдача 2022 год.

Всем привет. Кто уже купил квартиру, подскажите, пожалуйста - какие сроки стоят в договоре ?а то в офисе продаж сказали , что срок сдачи конец 2020, ключи в 2021. А форме договора на сайте - только сдача 2022 год.

Я не купил, но по ДДУ - 2022 :shok:  год

Обратите внимание

Всем привет. Кто уже купил квартиру, подскажите, пожалуйста - какие сроки стоят в договоре ?а то в офисе продаж сказали , что срок сдачи конец 2020, ключи в 2021. А форме договора на сайте - только сдача 2022 год.

За полгода нулевой цикл завершить не могут, так что думайте сами!

За полгода нулевой цикл завершить не могут, так что думайте сами!

Ну да. Пообщался с офисом продаж - мол, 22й год в ДДУ указали до получения кредита от Сбера. А когда получили - поняли, что закончат быстрей. Спросил, почему не подписать ДС к ДДУ с каждым из дольщиков - сказали, что так не делается :)
Странная тема...

Ну да. Пообщался с офисом продаж - мол, 22й год в ДДУ указали до получения кредита от Сбера. А когда получили - поняли, что закончат быстрей. Спросил, почему не подписать ДС к ДДУ с каждым из дольщиков - сказали, что так не делается :)
Странная тема...

 

Перестраховываются, если вдруг что-то не так пойдет.

"Странная тема" - что вы имеете в виду?

Перестраховываются, если вдруг что-то не так пойдет.
"Странная тема" - что вы имеете в виду?

Странно то, что при предложении квартиры озвучивают более привлекательные сроки, но потом, в случае чего, обязательно будут апеллировать к договору. Как минимум не совсем честно.

Странно то, что при предложении квартиры озвучивают более привлекательные сроки, но потом, в случае чего, обязательно будут апеллировать к договору. Как минимум не совсем честно.

Это распространенная практика у всех менеджеров. Правда то, что написано в документах. Построят раньше - приятный бонус.

  • Влади это нравится

Советую ориентироваться на ваш письменный договор, то что говорят менеджеры к сожалению может оказаться не правдой. И с кого потом спрашивать? Этот менеджер может сегодня последний день работает... Так что еще 3 года ждать.

Вторая "подстава" по стройке. Менеджеры об этом не говорят открыто, НО.

Если вы берете квартиру с ремонтом или "под чистовую", то в ДДУ у вас будет без отделки, голый бетон, а договор на ремонт отдельным договором, важно (!) на сумму около 150 тысяч рублей. Ну вы поняли да... Если даже дом достроят через 3-4 года, и сдадут вам без отделки, то можете идти в суд и пытаться взыскать 150 тысяч за не сделанный ремонт...

Советую ориентироваться на ваш письменный договор, то что говорят менеджеры к сожалению может оказаться не правдой. И с кого потом спрашивать? Этот менеджер может сегодня последний день работает... Так что еще 3 года ждать.

Вторая "подстава" по стройке. Менеджеры об этом не говорят открыто, НО.

Если вы берете квартиру с ремонтом или "под чистовую", то в ДДУ у вас будет без отделки, голый бетон, а договор на ремонт отдельным договором, важно (!) на сумму около 150 тысяч рублей. Ну вы поняли да... Если даже дом достроят через 3-4 года, и сдадут вам без отделки, то можете идти в суд и пытаться взыскать 150 тысяч за не сделанный ремонт...

 

 Покупайте как я без ремонта, и риска не будет!

 

Если вы берете квартиру с ремонтом или "под чистовую", то в ДДУ у вас будет без отделки, голый бетон, а договор на ремонт отдельным договором, важно (!) на сумму около 150 тысяч рублей.

Это где такое? У меня предчистовая отделка прописана в ДДУ, правда это Талисман на Водном.

Талисман на Дмитровском, соответственно :)

Ну и речь про полную отделку - с полами и дверями.

Это где такое? У меня предчистовая отделка прописана в ДДУ, правда это Талисман на Водном.

А что именно написано, просто что она есть?

А что именно написано, просто что она есть?

А вы не знаете, что такое предчистовая? Прописано то, что будут зашпаклёваны стены и будет стяжка

Что с ценами, кто может подсказать, выросли с начала продаж?

Я не купил, но по ДДУ - 2022 :shok:  год

 

А почему все таки не купили, если не секрет?

Бух. отчетность застройщика можно посмотреть тут https://xn--80az8a.x...ек/объект/23076

  • Назад
  • Страница 5 из 51
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов