Вторая очередь 3-5-6 корпуса

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день коллеги, сейчас заключаем договор на приобретение квартиры в 3-е корпусе!

Хотел уточнить много людей уже купили квартиры? 

Добрый день коллеги, сейчас заключаем договор на приобретение квартиры в 3-е корпусе!

Хотел уточнить много людей уже купили квартиры? 

 

Друзья, давайте поддержим форум и разовьем тему по второй очереди! Где собственники жилья?

 

27.12.18г. на сайте ФСК «Лидер» опубликовали новость о начале продаже  квартир в пятом корпусе UP-квартала «Римский», который реализуется в рамках второй очереди проекта.

Объявления

Друзья, давайте поддержим форум и разовьем тему по второй очереди! Где собственники жилья?

 

27.12.18г. на сайте ФСК «Лидер» опубликовали новость о начале продаже  квартир в пятом корпусе UP-квартала «Римский», который реализуется в рамках второй очереди проекта.

А сколько квартир там продано?

А сколько квартир там продано?

 

Если продажи только стартовали, то думаю очень мало! Я точно могу сказать когда мы были в офисе продаж 22.12.18г., в 3-х и 6-х корпус квартир в наличии было не так уж и много!  

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сегодня написал на эл. почту в ФСК, с просьбой настроить веб камеру на вторую очередь (3,5,6 корпуса)! Если будет желание пишите тоже  в ФСК, может настроят камеру, будем все вместе наблюдать за стройкой и коментировать строительство! 

Первую бы очередь закончили. И наконец-то прояснили вопрос с парковкой. То будет минусовой уровень, то не будет, и хоть льют нам в уши что сдача в декабре ключи в марте, но только там и стройка еще продолжается, причем медленно все идет, и никакой сдачей не пахнет.

Обратите внимание

Первую бы очередь закончили. И наконец-то прояснили вопрос с парковкой. То будет минусовой уровень, то не будет, и хоть льют нам в уши что сдача в декабре ключи в марте, но только там и стройка еще продолжается, причем медленно все идет, и никакой сдачей не пахнет.

В документах как написано по поводу парковки?

В документах как написано по поводу парковки?

По второй очереди в проектной документации про подземный пакркинг ни слова, написано только про 300 парковочных мест на открытой площадке рядом с ЖК. Но со слов менеджеров подземный паркинг будет под всей площадкой ЖК.

Всем добрый день.

 

Есть еще кто живой в этой ветке? )

Всем добрый день.

 

Есть еще кто живой в этой ветке? )

Привет, мы не отсюда, но интересна судьба этих корпусов)

Привет, мы с 5ой! Продвигается строительство, вроде бы как в соответствии со сроками. Посмотрели как построили 1ую очередь и решили купить во 2ой. Ну и сам ЖК отличный, если даже абстрагироваться от второй очереди, а рассматривать его в целом, и расположение удачное и задумка. 

Я не понаслышке знаю как сложно выбрать СВОЕ жилье. Мы с супругом рассматривали несколько вариантов ЖК, Римский оказался лучшим среди новостроек в районе. Ждем вторую очередь и следим за приемкой первой, чтобы знать на что обращать внимание, когда будем получать свою.

Мы тоже квартиру во второй очереди взяли. Договор ДДУ заключили еще в 2018 году. Мне тогда казалось, что конца и края строительству (нашего 3-ьего корпуса) нет. Сейчас же, когда вижу практически готовый каркас, сама себе завидую :) Ведь до окончания строительства меньше года осталось!!! Как быстро время летит...

У нас в  в пятом корпусе квартира! Вчера купили! До сих пор правда не верится, наверное потому что нет еще что потрогать, не видишь свое приобретение. Выглядит все пока серенько и тускленько, особенно на контрасте с первой очередью, там уже так уютно, красиво, дворик такой милый, фонтан установили, детскую площадку, скамеечки. Если у нас будет как минимум не хуже, то я буду довольна.

Еще не купили, но собираемся тоже в третьем корпусе. Он не весь с отделкой идет, только часть квартир?

Еще не купили, но собираемся тоже в третьем корпусе. Он не весь с отделкой идет, только часть квартир?

 

Нет, не все у нас без ремонта, но по шахматке смотрю, что есть и те, и другие варианты, так что думаю, при желании подберете себе что-то по душе.

Мы квартиру выбирали каких-то 2 месяца назад, было больше 200 вариантов, сегодня зашла посмотреть - уже сотня. Это я за третий корпус, по другим сравнить не могу. Быстро разбирают, хотя конечно не удивительно, очень хорошие условия за адекватную цену.

смешно,когда застройщик сам про себя пишет хорошие отзывы,делайте выводы господа)

смешно,когда застройщик сам про себя пишет хорошие отзывы,делайте выводы господа)

 

Те, кто хочет приобрести квартиру, свой вывод явно не по отзывах с форума сделает, а поедет посмотрит, пообщается с менеджерами и теми, кто уже купил. Я до покупки тоже читал, при чем разные, и хорошие, и плохие отклики, сейчас понимаю, что и те, и другие могут быть заказными, антирекламу тоже никто не отменял.

смешно,когда застройщик сам про себя пишет хорошие отзывы,делайте выводы господа)

Я написала отзыв про покупку и что? Никого не пытаюсь в чем-то убедить или доказать, склонить к покупке или т.п., я поделилась своей радостью и эмоциями. Тем более, что здесь отписываются те, кто уже купил или собирается, а значит - будущие соседи, пока что хоть так, виртуально, но будем знакомы) Ну а если вам смешно - смейтесь, смех продлевает жизнь)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов