Отделка - стоит ли своих денег?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Мы взяли с отделкой, и не жалею об этом. За 400 000 в 2-ке я не сделаю нормальный ремонт, а лет через 5 все переделаем как надо. Зато дом осядет и можно уже хороший дорогой ремонт делать. Нормальный ремонт в 2-ке обходится коло 1000 000 это с выравниванием стен и пола (застройщик вам все равно не сделает как надо даже в вайт бокс) и с работой мастерам и то если эта работа стоит не более 300 000.

Мы взяли с отделкой, и не жалею об этом. За 400 000 в 2-ке я не сделаю нормальный ремонт, а лет через 5 все переделаем как надо. Зато дом осядет и можно уже хороший дорогой ремонт делать. Нормальный ремонт в 2-ке обходится коло 1000 000 это с выравниванием стен и пола (застройщик вам все равно не сделает как надо даже в вайт бокс) и с работой мастерам и то если эта работа стоит не более 300 000.

Сколько заплатили за такой отзыв?

Откуда такие ценники у вас?

Дом осядет через 5 лет и делать ремонт можно? боитесь что рухнет?

Объявления

кто-то уже был в своих квартирах?

на каком уровне отделка?

Подскажите своего мастера хорошего пожалуйста. Спасибо. Ирина.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Приветствуем всех!

Подскажите своего мастера хорошего пожалуйста. Спасибо. Ирина.

Правильный подход,  с такой отделкой от застройщика, после заселения нам нужно будет все исправлять.

Обратите внимание

Правильный подход,  с такой отделкой от застройщика, после заселения нам нужно будет все исправлять.

К какой отделке примеряетесь, жк только строится, кстати очень часто еще до сдачи в каждом жк много объявление где найти мастера, смотрите пока облицовку не сделали) 

К какой отделке примеряетесь, жк только строится, кстати очень часто еще до сдачи в каждом жк много объявление где найти мастера, смотрите пока облицовку не сделали) 

Не понял вас.

Дома уже готовы, следовательно и квартиры, через месяц уже заселяться.

С отделкой берут те кто из арендованной сразу переезжают

Да, Вы правы думаю. С отделкой вариант удобен, сразу с квартиры заехал на все готовое. Я смотрела в Южной Битце варианты отделок, понравились. Спокойные тона и даже как-то простор придают, думаю просто потом пару дизайнерских штучек подсмотреть и добавить в интерьер что-то необычное.

Не знаю, стоит ли отделка своих денег, но она точно стоит нервных клеток, которые не будут потрачены на ремонт. И времени тоже стоит. Мы когда только выбирали квартиру, я еще думала между двумя ЖК, а когда узнала, что в Битце будут строить сразу с отделкой (вайт бокс или чистовой), сразу чаша весов склонилась в эту сторону. Мы взяли с чистовой, я терпеть не могу ремонты. Ну и плюс, соседи тоже не будут долго и шумно ремонтироваться. 

Мы взяли с отделкой, и не жалею об этом. За 400 000 в 2-ке я не сделаю нормальный ремонт, а лет через 5 все переделаем как надо. Зато дом осядет и можно уже хороший дорогой ремонт делать. Нормальный ремонт в 2-ке обходится коло 1000 000 это с выравниванием стен и пола (застройщик вам все равно не сделает как надо даже в вайт бокс) и с работой мастерам и то если эта работа стоит не более 300 000.

Мы тоже посчитали, что взять квартиру с готовой отделкой намного выгоднее, тем более застройщик предлагает 4 варианта. И по времени быстрее, нам останется мебель и технику расставить. И нет никакой мороки, как и что сделать, где купить материал и как его доставить.

А мне все больше импонирует отделка "вайт бокс". Это как бы промежуточный вариант - все грязные работы уже сделаны, квартира полностью подготовлена, остается только сделать ремонт по своему вкусу. Не исключаю, что кому-то подойдет и стандартная отделка от застройщика, а мне хочется сделать квартиру абсолютно "нашей", с какими-то фишками, особыми деталями, нашим видением. Для меня подбор материалов - это удовольствие, а не обуза. Мне не жаль на это времени и сил. Хорошо, что застройщик предлагает разные варианты, каждый может выбрать то, что ему больше подходит. 

Ну в феврале я не думаю ,что дадут, там ещё много недоделок, а вот как положено в конце марта, это более реально

А мне все больше импонирует отделка "вайт бокс". Это как бы промежуточный вариант - все грязные работы уже сделаны, квартира полностью подготовлена, остается только сделать ремонт по своему вкусу. Не исключаю, что кому-то подойдет и стандартная отделка от застройщика, а мне хочется сделать квартиру абсолютно "нашей", с какими-то фишками, особыми деталями, нашим видением. Для меня подбор материалов - это удовольствие, а не обуза. Мне не жаль на это времени и сил. Хорошо, что застройщик предлагает разные варианты, каждый может выбрать то, что ему больше подходит. 

Полностью поддерживаю. Мы тоже взяли квартиру без отделки. Аналогично нравиться заниматься ремонтом, в подборе стройматериала есть своя магия. Тем более вайтбокс отличный вариант, все чисто и красиво, дальше только ваша фантазия.

Полностью поддерживаю. Мы тоже взяли квартиру без отделки. Аналогично нравиться заниматься ремонтом, в подборе стройматериала есть своя магия. Тем более вайтбокс отличный вариант, все чисто и красиво, дальше только ваша фантазия.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, мы наоборот взяли квартиру с отделкой. Хочется поскорее заехать. Как ни крути, ремонт много времени занимает. И по цене выходит дешевле. Подсчитывал и прикидывал, что к чему.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, мы наоборот взяли квартиру с отделкой. Хочется поскорее заехать. Как ни крути, ремонт много времени занимает. И по цене выходит дешевле. Подсчитывал и прикидывал, что к чему.

Понравилась здесь двушка с большой кухней и  сначала думала тоже  без отделки взять и сделать все под себя. Потом посмотрела эти четыре стиля  отделки, понравился вариант Белый шоколад. Я примерно в таком цвете и хотела делать ремонт. Так зачем себе проблемы создавать.  Теперь думаю чего заморачиваться  со стройматериалами, проще готовый вариант взять  и потом останется только мебель расставить.  Заходи и живи.

Я в команде тех, кто купил квартиру с отделкой. Взял здесь однушку, планирую в аренду сдавать. По опыту, с отделкой действительно дешевле выходит, чем делать самому, и нет никаких забот. Ключи получил и можно впускать жильцов, не тратя времени (и денег разумеется!) на ремонт.  

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, мы наоборот взяли квартиру с отделкой. Хочется поскорее заехать. Как ни крути, ремонт много времени занимает. И по цене выходит дешевле. Подсчитывал и прикидывал, что к чему.

Я тоже того мнения, что лучше брать с отделкой. Ремонт, как ни крути много времени займет, закупи материал, найди строителей, все доставь, сделай, убери. А так никаких проблем – все уже готово. Обставляй мебелью и живи. И по цене реально дешевле.

Я тоже того мнения, что лучше брать с отделкой. Ремонт, как ни крути много времени займет, закупи материал, найди строителей, все доставь, сделай, убери. А так никаких проблем – все уже готово. Обставляй мебелью и живи. И по цене реально дешевле.

Вы правы, сейчас если начинать делать ремонт, столько сил надо. А про цены на стройматериалы вообще молчу, они сейчас в цене сильно выросли. С отделкой брать не просто удобно в плане времени и минимум затраты сил, но думаю и в финансовом плане  выгоднее получится.

Я тоже того мнения, что лучше брать с отделкой. Ремонт, как ни крути много времени займет, закупи материал, найди строителей, все доставь, сделай, убери. А так никаких проблем – все уже готово. Обставляй мебелью и живи. И по цене реально дешевле.

Конечно дешевле и проще. Ни за что голова не болит. Ни за поиск стройматериала, ни за его доставку. Да и ремонтников я лично хороших не знаю. Наткнешься на каких неумех, вот тогда точно ломай голову, как все исправить. А так у застройщика схема налажена, опыт большой, знаю, что все сделают на уровне. А моя задача продумать интерьер квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов