Отделка - стоит ли своих денег?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что вас в ванной комнате не устроило? Плитка или как сантехника установлена? Мне, например, розеток не хватает для всех устройств, которыми пользуешься в ванной.

Не, с сантехникой все ок, так чисто с эстетической стороны, цвет да и только, но это не так принципиально, это все решается

Что вас в ванной комнате не устроило? Плитка или как сантехника установлена? Мне, например, розеток не хватает для всех устройств, которыми пользуешься в ванной.

Ну кстати розетки это не проблема, сейчас столько удобных разветвителей придумали, причем достаточно компактных

Объявления

Ну кстати розетки это не проблема, сейчас столько удобных разветвителей придумали, причем достаточно компактных

Вот да, согласен полностью, у меня вечно розеток не хватает, поэтому разветвители это маст-хэв для меня, раньше удлинители покупал, но с этой кипой проводов по всей квартире не мог смириться, а сейчас на али просто заказываю разветвители и все пучком

Что вас в ванной комнате не устроило? Плитка или как сантехника установлена? Мне, например, розеток не хватает для всех устройств, которыми пользуешься в ванной.

Для ванной могу посоветовать совмещенный вариант удлинитель-разветвитель, он с проводом, но можно и так в розетку воткнуть, и чтобы с крышечкой был, дабы вода в него не попала

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Для ванной могу посоветовать совмещенный вариант удлинитель-разветвитель, он с проводом, но можно и так в розетку воткнуть, и чтобы с крышечкой был, дабы вода в него не попала

Наружный? Нет, спасибо. Я не хочу снаружи провода тянуть.

Я бы не брала с отделкой. Множество историй, как люди потом все переделывают. Ибо не качественно сделано. Только если вы сдавать сразу будете в аренду. Тогда это вариант.

Ну нас в целом устроила отделка, были некоторые недочеты, защелка в межкомнатной двери плохо работала, и на одной стене было две неровности, мы в акт записали, все исправили

Обратите внимание

Ну насколько я знаю по опыту знакомых, ФСК можно доверить отделку, главное чтобы внешне устраивала, а по качеству главное на приемке все хорошенько проверить, чтоб устранили все недочеты

Да уж, а я и не думала, когда задавала вопрос, что он окажется такого вселенского масштаба))) В общем, как я понимаю, у каждого свое мнение на этот счет

Да уж, а я и не думала, когда задавала вопрос, что он окажется такого вселенского масштаба))) В общем, как я понимаю, у каждого свое мнение на этот счет

По-видимому да...) В общем никого не слушайте, и отталкивайтесь от своей ситуации и желаний, а по поводу стоимости вам подсказали

Ну насколько я знаю по опыту знакомых, ФСК можно доверить отделку, главное чтобы внешне устраивала, а по качеству главное на приемке все хорошенько проверить, чтоб устранили все недочеты

Наталья, совершенно верно! ФСК одни из немногих кому можно доверить отделку. А качество может от квартиры к квартире отличаться. Нужно на приемке в оба смотреть

Наталья, совершенно верно! ФСК одни из немногих кому можно доверить отделку. А качество может от квартиры к квартире отличаться. Нужно на приемке в оба смотреть

Нужно в трио и в квадро смотреть.гы.гы

Нужно в трио и в квадро смотреть.гы.гы

Почему?

Взяли здесь квартиру в чистовой отделке в 12 корпусе. Решили, что не хотим тратить время и деньги на ремонти доверились застройщику. Остановились на отделке в стиле "тёмный шоколад". Останется только мебель приобрести, и можно обживаться.

Взяли здесь квартиру в чистовой отделке в 12 корпусе. Решили, что не хотим тратить время и деньги на ремонти доверились застройщику. Остановились на отделке в стиле "тёмный шоколад". Останется только мебель приобрести, и можно обживаться.

Почему остановились именно на "темный шоколад"?

Взяли здесь квартиру в чистовой отделке в 12 корпусе. Решили, что не хотим тратить время и деньги на ремонти доверились застройщику. Остановились на отделке в стиле "тёмный шоколад". Останется только мебель приобрести, и можно обживаться.

Повезло вам, мы об этом не подумали, и взяли квартиру вообще без отделки. Будем мучаться с ремонтом. Хоть один плюс в это - будем делать всё под себя)

Повезло вам, мы об этом не подумали, и взяли квартиру вообще без отделки. Будем мучаться с ремонтом. Хоть один плюс в это - будем делать всё под себя)

Зато быстрее въедете. Отделку ждать на 2-3 месяца дольше. А в наше время еще не факт что будут материалы и сдадут в срок.

Повезло вам, мы об этом не подумали, и взяли квартиру вообще без отделки. Будем мучаться с ремонтом. Хоть один плюс в это - будем делать всё под себя)

Я планирую брать студию в этом же корпусе, вот тоже обдумываю вариант готовой отделки. Не хочу заморачиваться с ремонтом, просто времени нет на это. Поеду в офис на днях оформляться.

Я планирую брать студию в этом же корпусе, вот тоже обдумываю вариант готовой отделки. Не хочу заморачиваться с ремонтом, просто времени нет на это. Поеду в офис на днях оформляться.

Вы не думали, что ремонт можно потом не дождаться? Или получить не то на что расчитывали? Зачем так рисковать в наше время?

Вы не думали, что ремонт можно потом не дождаться? Или получить не то на что расчитывали? Зачем так рисковать в наше время?

Квартиры с отделкой и без сдают в одно и тоже время

Даже не знаю с чего начать. Отделка ну просто тяп-ляп и отвяжись. Гул стоит в здании. Все сделано коряво, со своими вопросами и претензиями почему же так, вы пойдете далеко и лесом. Но к отделке это уже не относится. Короче, ключи ждал долго, и был сильно обескуражен, это если без матов, качеством отделки да и всего в целом.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов