Как будет организован подъезд на транспорте?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да конечно нормально добираться, как везде в общем. Иногда читаю сообщения, и просто удивляюсь. То ли все напротив Кремля живут, то ли у всех метро прямо при выходе из подъезда (что к слову, тоже не очень хорошо, постоянный поток людей перед домом). Квартал в удобном районе расположен, я считаю. И на машине норм, и без машины не пропадешь. 

Расмешили меня,  представила метро у подъезда)  Вышел и поехал) Не могу сказать, что район идеально знаю, но  без проблем добираюсь минут за 10-15 на автобусе до метро Медведково.А на авто так вообще минут 5-7 и уже в столице, в пробках была всего несколько раз, а так гуд все)

Расмешили меня,  представила метро у подъезда)  Вышел и поехал) Не могу сказать, что район идеально знаю, но  без проблем добираюсь минут за 10-15 на автобусе до метро Медведково.А на авто так вообще минут 5-7 и уже в столице, в пробках была всего несколько раз, а так гуд все)

А что смешного? Мы Д1 смотрели, очень удобное расположение.

Объявления

Расмешили меня,  представила метро у подъезда)  Вышел и поехал) Не могу сказать, что район идеально знаю, но  без проблем добираюсь минут за 10-15 на автобусе до метро Медведково.А на авто так вообще минут 5-7 и уже в столице, в пробках была всего несколько раз, а так гуд все)

Ну вообще думаю лет через 5 точно построят и у нас метро и квартира будет стоить раза в 2 дороже, закон рынка, а так до метро на транспорте или пешком вполне возможно добраться, те же дома,но внутри мкад через дорогу тоже добираются до метро не за 2 минуты и как то живут и квартиры их старые стоят дороже

Ну вообще думаю лет через 5 точно построят и у нас метро и квартира будет стоить раза в 2 дороже, закон рынка, а так до метро на транспорте или пешком вполне возможно добраться, те же дома,но внутри мкад через дорогу тоже добираются до метро не за 2 минуты и как то живут и квартиры их старые стоят дороже

А кто ж его знает что будет лет через 5? Завтра неизвестно что, а вы про 5 лет)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кто ж его знает что будет лет через 5? Завтра неизвестно что, а вы про 5 лет)))

Главное, чтобы был организован маршрут из ДК до метро. Но если это быстро не случится, то по МКАД идет автобус до Лианозово, а это одна из действующих станций МЦД. А вот пешком до перехода через МКАД, а потом и до остановки автобусов идти далековато...

А кто ж его знает что будет лет через 5? Завтра неизвестно что, а вы про 5 лет)))

Ну если учесть близость ко мкад и как метро уходить за мкад у многих веток, то вполне возможно предположить, что и у нас будет метро через какое то время

Обратите внимание

Никуда мы не денемся от этих пробок и траты времени на дорогу. Хотя не могу сказать, что все так критично. Действительно с общественным транспортом проблем нет, маршрутки ходят часто, три метро на выбор есть, кому какое удобнее.. До МКАДА дорога есть, немного объехать надо, но в будущем застройщик обещает нам свою. Так что все будет ок.

Приятно, что застройщик подумал об автовладельцах и планирует делать отдельный выезд. Конечно, и сейчас до МКАДа добраться можно, но свой выезд будет в разы удобнее.

Да конечно нормально добираться, как везде в общем. Иногда читаю сообщения, и просто удивляюсь. То ли все напротив Кремля живут, то ли у всех метро прямо при выходе из подъезда (что к слову, тоже не очень хорошо, постоянный поток людей перед домом). Квартал в удобном районе расположен, я считаю. И на машине норм, и без машины не пропадешь. 

скажу я Вам, что очень многие, живущие на улице Корнейчука, что напротив Датского с другой стороны МКАД, жили до "улучшения" жилищных условий именно напротив Кремля... сюда переселяли Замоскворечье.. Так что тот "культурный шок", который испытали наши бабушки и дедушки, оказавшись здесь, жителям Датского квартала даже в страшном сне не увидеть))))
Всё будет ХОРОШО!!!

А смысл торопиться с нововведениями, если еще квартал не достроен? Сейчас вроде все норм там с транспортом, до того же Алтуфьево на автобусе 14 минут, я как-то специально засекала. Ну а дальше будет видно. Спрос ведь рождает предложение, а не наоборот.

От Датского на МКАД можно попасть через Центральную улицу и бизнес-центр «Нагорное». В будущем застройщик организует собственный выезд. В радиусе 2 км от новостройки расположены выезды на Осташковское и Алтуфьевское шоссе. До центральных районов столицы по обеим трассам можно добраться в пределах 40 минут. Проблем никаких нет, как по мне все хорошо с этим у нас будет.

Обещать можно многое =)

От Датского на МКАД можно попасть через Центральную улицу и бизнес-центр «Нагорное». В будущем застройщик организует собственный выезд. В радиусе 2 км от новостройки расположены выезды на Осташковское и Алтуфьевское шоссе. До центральных районов столицы по обеим трассам можно добраться в пределах 40 минут. Проблем никаких нет, как по мне все хорошо с этим у нас будет.


30 минут пробка вчера от ул. Корнейчука до офиса и это еще нет жильцов в жк.

30 минут пробка вчера от ул. Корнейчука до офиса и это еще нет жильцов в жк.

Это во сколько было?

Это во сколько было?


Когда все домой поехали

30 минут пробка вчера от ул. Корнейчука до офиса и это еще нет жильцов в жк.

Хм, привык проверять подобные вещи и судя по гугл картам самое долгое время поездки от улицы Корнейчука до жк было 16минут и это в начале 6ти вечера.
Сами можете зайти проверить. А то один скажет, а другие же поверят
По моему опыту гугл карты не ошибаются в таком вопросе, там более когда время уже прошло и можно посмотреть реальную ситуацию дорожную

Пробки давно дело уже привычное. Количество машин прилично увеличилось. Но не думаю, что они здесь будут постоянные и настолько долгими, как в центре. И в любом случае всегда можно и на транспорте добраться куда нужно.

Люди, а где у нас пробок нет в час пик пора уже привыкнуть, машин то насколько больше стало. Я на днях ехал в сторону жк, правда около девяти вечера, проехал быстро, без заторов и проблем.

Пробки давно дело уже привычное. Количество машин прилично увеличилось. Но не думаю, что они здесь будут постоянные и настолько долгими, как в центре. И в любом случае всегда можно и на транспорте добраться куда нужно.

Для меня пробки давно дело привычное. Я раз в Москве 2 часа простоял и ничего страшного, пережил. А тут удобный выезд на дорогу и общественный транспорт вдруг чего нормально ходит. Думаю, куда надо доберемся.

Главное, чтобы был организован маршрут из ДК до метро. Но если это быстро не случится, то по МКАД идет автобус до Лианозово, а это одна из действующих станций МЦД. А вот пешком до перехода через МКАД, а потом и до остановки автобусов идти далековато...

да

А смысл торопиться с нововведениями, если еще квартал не достроен? Сейчас вроде все норм там с транспортом, до того же Алтуфьево на автобусе 14 минут, я как-то специально засекала. Ну а дальше будет видно. Спрос ведь рождает предложение, а не наоборот.  

Добрый день! Я вот собираюсь покупать квартиру там, а какой автобус от туда едет, и сколько в дороге занимает время?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов