Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Если Вы ПД "прочитали", то Вы может быть не увидели, благоустройство к каком виде предусмотрено схемой планировочной организации земельного участка (СПОЗУ). Вот именно в таком виде выполненное благоустройство и можете смело требовать.

Раз была корректировка, то тут на лицо изменение проектной документации - это просто факт.
В суде остаётся доказать что изменения существенные, это задача истца и его юристов и потребовать выполнение первоначальных условий. Все как дважды два.
Что АФИ горит жопа то? :)))))

Ну судитесь на здоровье, кто Вам запрещает то? На форуме Вы эту проблему точно не решите, так зачем здесь выливать весь свой негатив, другие не обязаны читать про Ваше недовольство, нужно было раньше включать мозги, а после драки кулаками бесполезно махать. Я например жду ключи и мне не интересно читать, что Вы там собираетесь делать. Для этого есть специальная тема про синий дом, вот там и пишите.

Другие пусть читают, те самые потенциальные клиенты! :) И бегут отсюда не оглядываясь!
А вот тебе читать не зачем, во первых ты уже попал, во вторых ты терпила, патриот, оболваненный :)
Объявления

Ну судитесь на здоровье, кто Вам запрещает то? На форуме Вы эту проблему точно не решите, так зачем здесь выливать весь свой негатив, другие не обязаны читать про Ваше недовольство, нужно было раньше включать мозги, а после драки кулаками бесполезно махать. Я например жду ключи и мне не интересно читать, что Вы там собираетесь делать. Для этого есть специальная тема про синий дом, вот там и пишите.

Так не читайте. Что Вы делаете на этом форуме если Вас все устраивает? Зачем Вы пытаетесь снижать негатив в сторону застройщика?

Раз была корректировка, то тут на лицо изменение проектной документации - это просто факт.
В суде остаётся доказать что изменения существенные, это задача истца и его юристов и потребовать выполнение первоначальных условий. Все как дважды два.
Что АФИ горит жопа то? :)))))

Какой такой факт?) К моменту начала продаж по ДДУ участков под синим домиком не было.

Что-то Вы так себе юрист... 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Какой такой факт?) К моменту начала продаж по ДДУ участков под синим домиком не было.
Что-то Вы так себе юрист...

Ух как ж..ы у АФИ горят, ну ничего будет вам сюрпризик :)))))

Ух как ж..ы у АФИ горят, ну ничего будет вам сюрпризик :)))))

ТАк на вопрос-то про факт ответите?

Обратите внимание

Больше, чем уверена, что как только начнется выдача ключей, тема с синим домиком сама по себе заглохнет. Если бы были какие то нарушения, то Луч С не получил бы ЗОС.

Больше, чем уверена, что как только начнется выдача ключей, тема с синим домиком сама по себе заглохнет. Если бы были какие то нарушения, то Луч С не получил бы ЗОС.

.А когда начнется выдача ключей?

Рядом с этим синим домиком были и другие дома и участки. Люди продали их застройщику сразу. Так почему хозяева этой хатки-загадки не продали? Жадность сгубила? Или цены сложить не могли? А теперь их пожалеть должны все. С какой стати я буду их жалеть. Я хочу нормальный двор и имею тоже на это свое право. И если бы не придурь владельцев синей трущебы и не их жадность, то и у них бы был уже давно другой участок с домом и получше, и у покупателей квартир в луче С был бы двор в соответствии с макетом.

Рядом с этим синим домиком были и другие дома и участки. Люди продали их застройщику сразу. Так почему хозяева этой хатки-загадки не продали? Жадность сгубила? Или цены сложить не могли? А теперь их пожалеть должны все. С какой стати я буду их жалеть. Я хочу нормальный двор и имею тоже на это свое право. И если бы не придурь владельцев синей трущебы и не их жадность, то и у них бы был уже давно другой участок с домом и получше, и у покупателей квартир в луче С был бы двор в соответствии с макетом.

Да в том то и дело, что владелица в свое время запросила огромную сумму за эту землю, видимо расчет был на то, что АФИ не сможет с синим домиком, сдать Луч С, вот и захотела наживиться. 

Да в том то и дело, что владелица в свое время запросила огромную сумму за эту землю, видимо расчет был на то, что АФИ не сможет с синим домиком, сдать Луч С, вот и захотела наживиться. 

10 миллионов евро?

Эта цифра периодически в умах представителей АФИ возникает. А как еще перевалить всю вину на владелицу? Только приписав ей запрос в 10 миллионов евро.
 

10 миллионов евро?

Эта цифра периодически в умах представителей АФИ возникает. А как еще перевалить всю вину на владелицу? Только приписав ей запрос в 10 миллионов евро.
 

Я не озвучивала эту сумму, не нужно ерничать, ни 10 млн евро конечно, но сумма была слишком большой, и этот участок земли уж точно столько не стоил. А Вы я смотрю прямо как себя защищаете эту владелицу домика, может это Вы и есть?

Я не озвучивала эту сумму, не нужно ерничать, ни 10 млн евро конечно, но сумма была слишком большой, и этот участок земли уж точно столько не стоил. А Вы я смотрю прямо как себя защищаете эту владелицу домика, может это Вы и есть?

 

Цена - это результат договоренности. Раз АФИ не смог купить - значит предложил неадекватно низкую цену.

Цена - это результат договоренности. Раз АФИ не смог купить - значит предложил неадекватно низкую цену.

Ну и хорошо, пусть стоит, в чем проблема-то?

Цена - это результат договоренности. Раз АФИ не смог купить - значит предложил неадекватно низкую цену.

Раз АФИ не смог купить, - значит собственник жилья потребовал неадекватно высокую цену. Разве такой вариант исключается? А вообще он большинству не мешает, люди квартиры покупали, а не двор.

Я не озвучивала эту сумму, не нужно ерничать, ни 10 млн евро конечно, но сумма была слишком большой, и этот участок земли уж точно столько не стоил. А Вы я смотрю прямо как себя защищаете эту владелицу домика, может это Вы и есть?

Лапуля, а какую же сумму запросила владелица синего домика?

вы так уверенно пишете, что "ни 10 млн евро конечно", что должны знать реальную суммму. или вы опять промолчите, потому что нечего ответить?

кстати, вы так и не выучили "не/ни", что говорит, что вы глупая девочка! за то время, что вы тут пытаетесь обелить своего застройщика, вы могли бы и правила русского языка поизучать))) 

Раз АФИ не смог купить, - значит собственник жилья потребовал неадекватно высокую цену. Разве такой вариант исключается? А вообще он большинству не мешает, люди квартиры покупали, а не двор.

напишите нам, какую неадекватно высокую цену запросили у АФИ?

напишите нам, какую неадекватно высокую цену запросили у АФИ?


Этой информации нет в их методичках.

Больше, чем уверена, что как только начнется выдача ключей, тема с синим домиком сама по себе заглохнет. Если бы были какие то нарушения, то Луч С не получил бы ЗОС.


В нашей стране, наверное и дорога под Москва рекой есть, асфальтированная, а Вы про какие то бумажки. Пару чемоданов и все в порядке. Откройте глаза, снимите розовые очки

В нашей стране, наверное и дорога под Москва рекой есть, асфальтированная, а Вы про какие то бумажки. Пару чемоданов и все в порядке. Откройте глаза, снимите розовые очки

Снять очки нужно конкурентам, которые тут пытаются всем доказать, что с домом во дворе Луча С был обман. Уясните уже наконец,что для дольщиков это не новость. Все кто покупал, знал об этом и не было никаких доказательных доков, что дом снесут.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов