Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А зачем все изучать и проверять, если можно просто понадеяться на какие то там обещания? Сами все спустили на авось, а теперь зато застройщика во всем винят. 
 
Кстати, Луч С неделю назад получил ЗОС. Посмотрим, что будут делать дольщики, доказывать свою якобы правоту или получать ключи.

Я уже стал сомневаться, что Вы работаете на застройщика. Вы своми сообщениями доказываете, что застройщику ни в коем случае нельзя доверять, а проверять все документы и надеяться на удачу, которой не будет. Вы работаете на конкурентов?

Застройщик Одинбурга самый настоящий обманщик. Долгое время он скрывал, что в корпусе С стоит частный дом, который был закрыт забором. О нем не говорили менеджеры на консультации, не обозначили на макете и в рекламе. Если уже такое позволяет себе утаивать застройщик, даже представить не могу с какими еще «сюрпризами» столкнутся покупатели. Жалею о покупке.

Объявления

Застройщик Одинбурга самый настоящий обманщик. Долгое время он скрывал, что в корпусе С стоит частный дом, который был закрыт забором. О нем не говорили менеджеры на консультации, не обозначили на макете и в рекламе. Если уже такое позволяет себе утаивать застройщик, даже представить не могу с какими еще «сюрпризами» столкнутся покупатели. Жалею о покупке.

А вот я не жалею, то что домика не было на макете и на рендерах, не говорит о том, что его скрывали и о нем никто не знал. Этот синий домик стоял там с самого начала стройки, о нем все знали и никто этого не скрывал.

А вот я не жалею, то что домика не было на макете и на рендерах, не говорит о том, что его скрывали и о нем никто не знал. Этот синий домик стоял там с самого начала стройки, о нем все знали и никто этого не скрывал.


Запели запели, значит волнуют их и продажи и публичность в интернете!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вот я не жалею, то что домика не было на макете и на рендерах, не говорит о том, что его скрывали и о нем никто не знал. Этот синий домик стоял там с самого начала стройки, о нем все знали и никто этого не скрывал.


Бонусы у застройщика хотите получить за подписание акта?

Бонусы у застройщика хотите получить за подписание акта?


Так мы же выяснили, что в проектной документации этот домик есть, благоустройство на его территории не предусмотрено. Заключение экспертизы аж от 2015 года. За что бонусы?) Ты просто глупый.
Обратите внимание

Так мы же выяснили, что в проектной документации этот домик есть, благоустройство на его территории не предусмотрено. Заключение экспертизы аж от 2015 года. За что бонусы?) Ты просто глупый.


После прочтения Вашего "письма" застройщику, всем стало понятно, что бонусов Вам от застройщика не получить.

После прочтения Вашего "письма" застройщику, всем стало понятно, что бонусов Вам от застройщика не получить.

Да, не получить. Я это переживу. Куплю гараж за полную стоимость.

Скажи, а почему ты каждый луч пытаешься обсудить?

Бонусы у застройщика хотите получить за подписание акта?

Да все подпишут, так как люди тоже понимают, что сами виноваты в том, что не выяснили досконально ситуацию с синим домиком, а просто поверили манагерам, которые обещали его убрать. 

Да, не получить. Я это переживу. Куплю гараж за полную стоимость.
Скажи, а почему ты каждый луч пытаешься обсудить?

Любите процесс без результата?
Ответы на Ваши вопросы есть в моих предыдущих сообщениях. А Вы почему столько много бесполезных сообщений написали на этом форуме?

Любите процесс без результата?
Ответы на Ваши вопросы есть в моих предыдущих сообщениях. А Вы почему столько много бесполезных сообщений написали на этом форуме?

Ну почему бесполезных? Тебя дураком раз 5 выставил, уже польза. 

А в чем тут должен быть результат?

Да все подпишут, так как люди тоже понимают, что сами виноваты в том, что не выяснили досконально ситуацию с синим домиком, а просто поверили манагерам, которые обещали его убрать.

Да, дольщики настолько виноваты перед застройщиком из-за присутствия домика в их дворе, что сами попросят подписать акты.

Ну почему бесполезных? Тебя дураком раз 5 выставил, уже польза. 
А в чем тут должен быть результат?

Льстите себе.
Если Вы не знаете какой будет результат Вашей деятельности, то делаете работу ради работы. Вчера мы в этом убедились.

Льстите себе.
Если Вы не знаете какой будет результат Вашей деятельности, то делаете работу ради работы. Вчера мы в этом убедились.

Да не делаю я на этом форуме никакой работы. 

Может ты тут работаешь?

Никакого результата не будет. Мне с тобой и друзьями твоими иногда смешно, для меня этот опыт общения на форуме.

Что для тебя эта переписка я не знаю. Предполагаю, что ты грустный, потерянный, злой, не имеющий желаний человек. Взял в жесткую ипотеку 23 метра квадратных. Надеялся наверно, что бизнес-класс, грел себя этим. Получил обычный эконом. И вот это тебя гложет, в каждый форум каждого луча ты пытаешься залезть и что-то написать, причем ладно бы с умом. То что ты пишешь - ересь. Знакомится с документами ты либо не хочешь либо не получается у тебя. Ты на себя посмотри в зеркало может еще успеешь в себе что-то исправить.

И пожалуйста, не нужно утверждать что Мы что-то сделали. Я бы тебе руки не подал, поэтому ты пока продолжаешь онанировать. Никакого Мы для тебя нет. 

Да не делаю я на этом форуме никакой работы. 
Может ты тут работаешь?
Никакого результата не будет. Мне с тобой и друзьями твоими иногда смешно, для меня этот опыт общения на форуме.
Что для тебя эта переписка я не знаю. Предполагаю, что ты грустный, потерянный, злой, не имеющий желаний человек. Взял в жесткую ипотеку 23 метра квадратных. Надеялся наверно, что бизнес-класс, грел себя этим. Получил обычный эконом. И вот это тебя гложет, в каждый форум каждого луча ты пытаешься залезть и что-то написать, причем ладно бы с умом. То что ты пишешь - ересь. Знакомится с документами ты либо не хочешь либо не получается у тебя. Ты на себя посмотри в зеркало может еще успеешь в себе что-то исправить.
И пожалуйста, не нужно утверждать что Мы что-то сделали. Я бы тебе руки не подал, поэтому ты пока продолжаешь онанировать. Никакого Мы для тебя нет.

Бурная однако у Вас фантазия. Пожалуй на это я отвечать не буду, оставлю Вас с ней наедине.

Бурная однако у Вас фантазия. Пожалуй на это я отвечать не буду, оставлю Вас с ней наедине.

Аха, давай.
Инициативную группу ты тоже оставил в одиночестве. Вся цена твоих слов. Потому что ты пустобрех).

А вот я не жалею, то что домика не было на макете и на рендерах, не говорит о том, что его скрывали и о нем никто не знал. Этот синий домик стоял там с самого начала стройки, о нем все знали и никто этого не скрывал.

Интересно, почему же его скрывают в конкретно данный момент? Что мешает наконец поместить информацию о нем на картинках вместо уже всерьез злящей всех баскетбольной площадки?

Все равно же как бы все в курсе, подъезды 5 и 6 все равно никто не желает покупать,  похоже, именно потому что все уже в курсе.

А благодаря усилиям Юлии, мы теперь еще и прекрасно осведомлены о том, как искусно умеет обманывать дольщиков АФИ.

Так что самое время для момента истины. Я ошибаюсь?

Посмотрим по факту, когда начнется выдача ключей в Луче С, сколько дольщиков не подпишет акты осмотров и не станет получать ключи. Понятно, что тут работают конкуренты, у которых и квартир то нет в нашем ЖК, вот и подтрунивают дольщиков на необдуманные шаги.

Посмотрим по факту, когда начнется выдача ключей в Луче С, сколько дольщиков не подпишет акты осмотров и не станет получать ключи. Понятно, что тут работают конкуренты, у которых и квартир то нет в нашем ЖК, вот и подтрунивают дольщиков на необдуманные шаги.

Топер, а  тогда не поздновато ли будет смотреть?

Вы бы лучше научились немного вперед заглядывать, шага этак  на два-три. Глядишь, тогда и будущее корпуса Д не выглядело бы настолько пессимистично.

Что будете делать с 101 непроданной квартирой в корпусе С? Ведь никто уже не поверит вам ни в чем, Юлия (спасибо ей) слишком всех за доверчивость хорошо пристыдила.

Я, как человек, имеющий опыт в сфере работы с недвижимостью, прекрасно понимаю, что вы делаете. Так вот, ваша тактика и стратегия страдают одним общим недостатком. Недальновидностью. 

Ребята, знаете в чем ваша проблема? Вы не понимаете в какой стране (равно гавне) живёте :)
Все что не продали вам, продадут под реновацию и мусоркам. Да да, откатик миллионов 50 и вот уже правительство Москвы с удовольствием за бюджетное бабло выкупает для сИрот, мусоров и бедолаг переселенцев квартирки в корпусе Д и остатки С.
Вы об этом не думали, патриоты? :)

Прикольно было бы, так давно мечтала с детдомовскими быдланами и мусорскими дебилами пожить рядом ;) только это опасно, стаканчик бумажный улетит в сторону мусора, или мусор подскользнулся и упадет, а тебе 3-4 года тюряги. Слава вору! Правь ещё 20 лет!
  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов