Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Снять очки нужно конкурентам, которые тут пытаются всем доказать, что с домом во дворе Луча С был обман. Уясните уже наконец,что для дольщиков это не новость. Все кто покупал, знал об этом и не было никаких доказательных доков, что дом снесут.

Ни кто не знал и я не знал, там было все закрыто и ни кому эту инфу не сообщали.
Не знаю кто как, но я не подпишу акт приёмки. Надо и в суд пойду. Ключи ещё обещали в сентябре начать выдавать, теперь говорят может к концу месяца начнут. Только какого месяца не уточнили.
Кто как хочет но я 100% заставлю все мелочи доделать, 100% не подпишу акт пока не будет площадки во дворе.

Ни кто не знал и я не знал, там было все закрыто и ни кому эту инфу не сообщали.
Не знаю кто как, но я не подпишу акт приёмки. Надо и в суд пойду. Ключи ещё обещали в сентябре начать выдавать, теперь говорят может к концу месяца начнут. Только какого месяца не уточнили.
Кто как хочет но я 100% заставлю все мелочи доделать, 100% не подпишу акт пока не будет площадки во дворе.

Да умоешься ты! :) Наивный как дитё! Получишь односторонний акт и бегай по судам с судьями Криворучко и его друзьями :)
Объявления

Ни кто не знал и я не знал, там было все закрыто и ни кому эту инфу не сообщали.
Не знаю кто как, но я не подпишу акт приёмки. Надо и в суд пойду. Ключи ещё обещали в сентябре начать выдавать, теперь говорят может к концу месяца начнут. Только какого месяца не уточнили.
Кто как хочет но я 100% заставлю все мелочи доделать, 100% не подпишу акт пока не будет площадки во дворе.

Если у Вас по квартире не будет замечаний, то Вы не имеете право не подписывать акт приемки только из за придомовой территории. Просто мне интересно, на что Вы надеетесь? Владелица не идет на сделку, как по Вашему Вы можете повлиять на ситуацию не подписав акт приемки? 

Да умоешься ты! :) Наивный как дитё! Получишь односторонний акт и бегай по судам с судьями Криворучко и его друзьями :)

Я кажется тебе не хамил, а бегать будешь ты. 21 век электронные технологии.
Ты с их шараги умник?
А домик то должен был быть выкуплен согласно с предписание администрации города. Вот и вручай свои акты в одностороннем порядке.

Если у Вас по квартире не будет замечаний, то Вы не имеете право не подписывать акт приемки только из за придомовой территории. Просто мне интересно, на что Вы надеетесь? Владелица не идет на сделку, как по Вашему Вы можете повлиять на ситуацию не подписав акт приемки?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Если у Вас по квартире не будет замечаний, то Вы не имеете право не подписывать акт приемки только из за придомовой территории. Просто мне интересно, на что Вы надеетесь? Владелица не идет на сделку, как по Вашему Вы можете повлиять на ситуацию не подписав акт приемки?

Застройщик не выполнил условия договора. Или так можно? Так я тогда и и саседнюю квартиру присоеденю, сделаю общую дверь и скажу ни че не знаю, построили квартиру больше.
А недочётов будет в квартире больше чем нужно. Балконные двери нормально ставят %10 остальные через...... Окна, чтоб не сифонили ага прям все по технологии сделано.
Когда ключи дадите? В июле 20 года?
Обратите внимание

А домик то должен был быть выкуплен согласно с предписание администрации города. Вот и вручай свои акты в одностороннем порядке.

Да, это стопроцентно так.  Уже половине дольщиков это известно. 

А вы что, всерьез собирались этот факт скрыть?!

Как наивно.

 

Владелица не идет на сделку, как по Вашему Вы можете повлиять на ситуацию не подписав акт приемки?

 

Слушайте, вы дольщиков за идиотов держите, да?

Интересно, почему АФИ даже от журналистов прячется, едва услышав о синем домике?

Короче, хватит лапшу на уши верить, ладно?

Вы же, Лапочка. смеетесь над наивными людьми, поверившим в рекламу.   А теперь ждете, что прямо все поверят в инфу об упрямой владелице?

 

 

 

 

А недочётов будет в квартире больше чем нужно. Балконные двери нормально ставят %10 остальные через...... Окна, чтоб не сифонили ага прям все по технологии сделано.

Откуда Вам знать, что будет много косяков? То, что окна сифонят, так их только отрегулировать нужно, это ни такая глобальная проблема, по мелочам могут конечно быть замечания, от этого никто не застрахован. 


 

Слушайте, вы дольщиков за идиотов держите, да?

Интересно, почему АФИ даже от журналистов прячется, едва услышав о синем домике?

Короче, хватит лапшу на уши верить, ладно?

Вы же, Лапочка. смеетесь над наивными людьми, поверившим в рекламу.   А теперь ждете, что прямо все поверят в инфу об упрямой владелице?

Лапочка, проигнорировали вопросики, да?

В суде, думаете,так же легко будет это сделать?

Лапочка, а почему вы вам не попросить застрой перебросить вас на менее стрессовый объект?

Лапочка, проигнорировали вопросики, да?

В суде, думаете,так же легко будет это сделать?

Лапочка, а почему вы вам не попросить застрой перебросить вас на менее стрессовый объект?

А разве у АФИ есть менее стрессовые объекты? По моему у них на всех объектах трешняк, везде дольщики судятся и стараются добиться справедливости. 

А разве у АФИ есть менее стрессовые объекты? По моему у них на всех объектах трешняк, везде дольщики судятся и стараются добиться справедливости. 

У АФИ все объекты нормальные, да иногда он вносит изменения, но это в рамках разумного и вполне законно. Любой застройщик на стадии строительства может вносить небольшие поправки. 

 

 

А недочётов будет в квартире больше чем нужно. Балконные двери нормально ставят %10 остальные через...... Окна, чтоб не сифонили ага прям все по технологии сделано.

Ну такие недочеты сплошь и рядом, и кстати устраняются они в оговоренные сроки, поэтому не вижу в этом ничего плохого. Все строят с косяками, нет идеальных застройщиков.

У АФИ все объекты нормальные, да иногда он вносит изменения, но это в рамках разумного и вполне законно. Любой застройщик на стадии строительства может вносить небольшие поправки.

Небольшие правки от АФИ. Надстроить 3 этажа, а дворе дома оставить сарай...небольшие правки :)))))

Ну такие недочеты сплошь и рядом, и кстати устраняются они в оговоренные сроки, поэтому не вижу в этом ничего плохого. Все строят с косяками, нет идеальных застройщиков.


В есть вруны и воры...

Если у Вас по квартире не будет замечаний, то Вы не имеете право не подписывать акт приемки только из за придомовой территории. Просто мне интересно, на что Вы надеетесь? Владелица не идет на сделку, как по Вашему Вы можете повлиять на ситуацию не подписав акт приемки?

Без замечаний на строительство от АФИ это утопия

Слушайте, вы дольщиков за идиотов держите, да?

Интересно, почему АФИ даже от журналистов прячется, едва услышав о синем домике?

Короче, хватит лапшу на уши верить, ладно?

Вы же, Лапочка. смеетесь над наивными людьми, поверившим в рекламу.   А теперь ждете, что прямо все поверят в инфу об упрямой владелице?

Интересно девки пляшут. Афи хочет выкупить дом, ему его не продают, но виноват в этом всё равно Афи. Ему братков вызывать и на более доступном языке что ли собственника уговаривать продать дом? Потому что если бы всё было во власти застройщика, дом бы ещё в самом начале снесли, но как мы видим не всё от него зависит. Он по закону не имеет права сносить чужую собственность. И давайте начистоту, дольщики знали об этом синем домике, его прекрасно видно, не нужно сейчас разводить таких истерик. Кому он мешал, те искали другой жк, а кто купил, так тем всё равно значит.

Интересно девки пляшут. Афи хочет выкупить дом, ему его не продают, но виноват в этом всё равно Афи. Ему братков вызывать и на более доступном языке что ли собственника уговаривать продать дом? Потому что если бы всё было во власти застройщика, дом бы ещё в самом начале снесли, но как мы видим не всё от него зависит. Он по закону не имеет права сносить чужую собственность. И давайте начистоту, дольщики знали об этом синем домике, его прекрасно видно, не нужно сейчас разводить таких истерик. Кому он мешал, те искали другой жк, а кто купил, так тем всё равно значит.

Мне тоже сейчас смешно читать такие возмущения,  ведь люди, которые покупали тут видели этот домик и могли предполагать, что он так и останется, так как не было никаких доков, подтверждающих, что его уберут. Но кто то видимо посчитал АФИ всемогущим. 

Интересно девки пляшут. Афи хочет выкупить дом, ему его не продают, но виноват в этом всё равно Афи. Ему братков вызывать и на более доступном языке что ли собственника уговаривать продать дом? Потому что если бы всё было во власти застройщика, дом бы ещё в самом начале снесли, но как мы видим не всё от него зависит. Он по закону не имеет права сносить чужую собственность. И давайте начистоту, дольщики знали об этом синем домике, его прекрасно видно, не нужно сейчас разводить таких истерик. Кому он мешал, те искали другой жк, а кто купил, так тем всё равно значит.


Конечно виноват АФИ. Зачем застройщик начал строительство дома не выкупив всю землю? Зачем застройщик обещал, что дома 100% во дворе не будет когда уже знал, что дом останется и изменил проект?

Мне тоже сейчас смешно читать такие возмущения,  ведь люди, которые покупали тут видели этот домик и могли предполагать, что он так и останется, так как не было никаких доков, подтверждающих, что его уберут. Но кто то видимо посчитал АФИ всемогущим.

Некоторые люди видели дом во дворе, но застройщик всем говорил, что его 100% до сдачи дома не будет. Более того, он и сейчас умудряется это говорить некоторым потенциальным покупателям.

Интересно девки пляшут. Афи хочет выкупить дом, ему его не продают, но виноват в этом всё равно Афи.

 

Насчет того, что АФИ якобы хочет выкупить синий домик. В октябре тут некий Сергей связался с Поташниковым, вроде, и писал, что АФИ ему сказала, что не желает общаться с синим домиком. Верно всё?

Ну-с, так что, АФИ все еще хочет купить синий домик?

Или кто-то тут ой как врет?

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов