Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Да, и кстати всё еще только начинается.

Как бы Администрация Одинцово ни пыталась  все это замять, уже очевидно, что правда о луче С выплывает наружу, причем стремительно.

АФи, вам лучше приготовиться. Вас ждут большие неприятности.

 

Представители АФИ, вас легко определить на этом форуме под любыми никами. А теперь подумайте почему и проведите работу над ошибками ) А лучше передайте руководству, что нужно менять свое отношение как к будущим покупателям, так и к уже купившим у вас квартиры. И начните уже деньги вкладывать больше в качество, а не в рекламу.
Объявления

 

Да, и кстати всё еще только начинается.

Как бы Администрация Одинцово ни пыталась  все это замять, уже очевидно, что правда о луче С выплывает наружу, причем стремительно.

АФи, вам лучше приготовиться. Вас ждут большие неприятности.

Да  Шишкина раз в полгода начинает активно привлекать внимание к своей персоне. Посмотрим, чем на этот раз дело кончится, хочется надеяться, что сносом ее дома и постройкой детской площадки.

Видно, у АФИ совсем позиция слабая, раз  так яростно подтянулись агенты застройщика.

Поставьте себя на их место и всё встанет на свои места
Она не обязана никому ничего продавать ни за рыночную цену, ни за какую, а после стольких лет нервотрёпки и погрома, не говоря уже о сносе, цена уже очень далеко от рыночной ускакала.
Ей предлагают,образно говоря, купить у неё по кадастровой стоимости. Предложено было 9 млн.( стоимость участка по кадастру) и 3-х комнатная квартира. Она же так и предлагает,тоже купить ей участок по кадастровой стоимости(18 млн.) Вот и равноценно. А застройщик сразу переводит участок к выкупу на рыночную стоимость. Нелогично.

А вы видимо на Шишкину работаете, да? Потому что только слепой не видит, что она хочет побольше бабок с застроя высосать, а страдаем мы с вами. Не живет она там, понимаете? И сноса там никакого не было, как можно думать, что застрою ей смысл сносить ее постройки? Земля же ее!!!!!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вы видимо на Шишкину работаете, да? Потому что только слепой не видит, что она хочет побольше бабок с застроя высосать, а страдаем мы с вами. Не живет она там, понимаете? И сноса там никакого не было, как можно думать, что застрою ей смысл сносить ее постройки? Земля же ее!!!!!

Думаю, что когда она поймет, что больше положенного она с застроя не выжмет, тогда и решится этот вопрос. Видимо она надеется, что застрой ей предложит больше, когда надумает строить Луч Д.

Думаю, что когда она поймет, что больше положенного она с застроя не выжмет, тогда и решится этот вопрос. Видимо она надеется, что застрой ей предложит больше, когда надумает строить Луч Д.

вот когда денег ей навалят.тогда нормуль будет..

Обратите внимание

Думаю, что когда она поймет, что больше положенного она с застроя не выжмет, тогда и решится этот вопрос. Видимо она надеется, что застрой ей предложит больше, когда надумает строить Луч Д.

 а сколько ей положено?

 а сколько ей положено?

Положено столько, сколько стоит этот участок, Ну нельзя все пальцы совать в рот, АФИ делал и не раз выгодные предложения, но как мы видим, это до сих пор не дало положительных результатов. 

Все забывают, что это не собственник домика построил свой дом вплотную к лучу С, а наоборот - застройщик. И прежде чем строить дом с нарушением норм, застройщик должен был договориться с собственником домика и участка. А если не получается договориться, значит нужно было изменить проект. Собственник домика и участка вправе объявлять за свою собственность любую цену. А так как застройщик сначала построил дом, а потом начал договориваться, пускай за это сейчас расплачивается.

Все забывают, что это не собственник домика построил свой дом вплотную к лучу С, а наоборот - застройщик. И прежде чем строить дом с нарушением норм, застройщик должен был договориться с собственником домика и участка. А если не получается договориться, значит нужно было изменить проект. Собственник домика и участка вправе объявлять за свою собственность любую цену. А так как застройщик сначала построил дом, а потом начал договориваться, пускай за это сейчас расплачивается.

В каком смысле расплачивается? В смысле покупает участок у собственнице? Ну так он до сих пор ведет с ней переговоры, надеюсь когда нибудь они придут к общему знаменателю. По поводу нарушений норм, раз дали разрешение на строительство, а позже сдали дом. значит никаких нарушений и нет.

Лапочка, Топер, и другие представители застройщика, посмотри на ваше хваленое качество по ссылке выше.

В каком смысле расплачивается? В смысле покупает участок у собственнице? Ну так он до сих пор ведет с ней переговоры, надеюсь когда нибудь они придут к общему знаменателю. По поводу нарушений норм, раз дали разрешение на строительство, а позже сдали дом. значит никаких нарушений и нет.

Переговоры нужно было вести до строительства дома.
Еще раз, специально для вас: разрешение на строительство и сдать дом не равно отсутствие нарушений в этом доме. Уже было много раз это доказано независимыми экспертами и судами.

Мда уж, такое чуть ли не в каждой новостройке с чистовой отделкой, единственное тут сама отделка выглядит привлекательно, и самое что интересное стандартных косяков типо: сколы плитки, трещины ламината, порванные или испачканные обои - их нет. Насчет мусора даже сам мужик правильно сказал - "местная пепельница", жители уже освоились, а все валят на строителей... Строители ушли в марте, а мусор явно свежий. И вы обратили внимание на видео даже видно, что кто-то из соседей спокойно делает себе ремонт? Может даже и бригада от застройщика работает.... этого нам не осветили почему-то...

Я правильно понимаю, что в Луче С уже дольщикам ключи начали выдавать? Получается, что все принимают квартиры? А столько разговоров было по поводу частного дома во дворе, вроде как дольщики даже квартиры не хотели принимать. 

Я правильно понимаю, что в Луче С уже дольщикам ключи начали выдавать? Получается, что все принимают квартиры? А столько разговоров было по поводу частного дома во дворе, вроде как дольщики даже квартиры не хотели принимать. 

Никто не станет из за домика задерживать приемку квартир, людям главное получить ключи и заселиться, а уж вопрос с домиком решится рано или поздно. А поднимали шумиху не дольщики, а конкуренты, они намеренно тут раздувают проблемы. 

Я правильно понимаю, что в Луче С уже дольщикам ключи начали выдавать? Получается, что все принимают квартиры? А столько разговоров было по поводу частного дома во дворе, вроде как дольщики даже квартиры не хотели принимать. 

Да, сдали уже корпус. Принимают ключи, и ремонты поделали уже некоторые. Да тут панику конкуренты развели по большей части, и особо недовольные, знаете есть такой тип людей - они абсолютно всем недовольны))) А с домом вопрос решится, нужно только подождать, а вообще по-моему этот домик уже стал фишкой ЖК))

Да, сдали уже корпус. Принимают ключи, и ремонты поделали уже некоторые. Да тут панику конкуренты развели по большей части, и особо недовольные, знаете есть такой тип людей - они абсолютно всем недовольны))) А с домом вопрос решится, нужно только подождать, а вообще по-моему этот домик уже стал фишкой ЖК))

Смешно...
Данная тема (с домиком) живем года этак с 2014, если не ранее. То есть, прошло 6 лет, как минимум. Решиться рано или поздно - это позиция клоунов. Еще можно предложить такую позицию - либо решится вопрос, либо нет. Вы говорите о глупых вещах. Положите себе кусочек кокашки под нос, а я Вам буду каждый год на протяжении 6 лет говорить о том, что рано или поздно эта какашка перестанет вонять... Но 6 лет Вы проживете с этой какашкой, вроде не страшно, но осадочек останется... 
Еще раз повторюсь: это проблема застройщика, с него, как минимум, можно взыскать моралку по полной, да и неустойку, как по мне, спокойно (говорю как действующий юрист). Дальше думает каждый сам, получить с застроя деньги за то, что он не смог все сделать так, как было предложено дольщикам (пускай по 100-200 тысяч), либо сидеть и слушать сказки о том, что вот вот вот, рано или поздно вопрос будет закрыт.
Я бы на месте госпожи Шишкиной из принципа не продал бы землю и участок. Пускай стоит как напоминание о том, что компания АФИ не исполняет свои обязательства. И поверьте, данные репутационные риски встанут в разы дороже, я бы, например, никогда больше не понес деньги в подобную компанию, хотя сам подумывал купить 2 квартиру...Лучше переплатить ПИКу за Москву, чем АФИ за синий домик.
Всем спасибо!

 

 

Лучше переплатить ПИКу за Москву, чем АФИ за синий домик.
Всем спасибо!

Ну тут уже давно все поняли, откуда ноги растут, конечно идите к своему хозяину и там покупайте, а мы уж как нибудь переживем и лучше без переплат, поживем какое то время и с синим домиком. 

Ну тут уже давно все поняли, откуда ноги растут, конечно идите к своему хозяину и там покупайте, а мы уж как нибудь переживем и лучше без переплат, поживем какое то время и с синим домиком. 

Ау, очнитесь, Мадам!
Я лично купил квартиру в Одинбурге и хотел купить вторую, но, поверьте, после всей кухни, которую я знаю лично, я никогда не вложу свои деньги второй раз в подобные вещи!
Не важно, ПИК, ДСК, да любой застройщик, который относительно отвечает своей репутацией перед жильцами, но не АФИ, уж увольте.
И да, все давно поняли, что именно Вы работаете на застройщика, не надо быть гением, чтобы понять подобные вещи. Удивлен лишь в одном, почему Вас так долго держат, работник из Вас так себе.
А Ваша легенда о покупке тут жилья - вообще сказка. Лично Вы, с Вашим уровнем образования, воспитания, дохода, никогда бы не смогли вложиться в подобный проект. Максимум на что Вы способны - притворяться, что купили квартиру...Повторюсь, максимум!
Вам самой то как на душе? - Все в порядке? - Не напрягает, что Вы почти каждый день сочиняете вымышленные истории и защищаете застройщика? Кстати, умные люди, лишь узнав Ваш примерный график работы (и обязанности) ВООБЩЕ никогда не станут с Вами вести дела, подчеркну, никакие дела!
Удачи Вам по жизни, она пригодится:)

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов