Строительство корпуса С

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Соседи, ну что там слышно по поводу ключей, когда нас наконец то начнут приглашать на осмотр своих квартир, есть у кого нибудь последние новости?

Я новостей не слышала, но думаю, что как начнем выходить из самоизоляции потихоньку начнут приглашать. Скорее бы эта свистопляска с вирусом закончилась...

Я новостей не слышала, но думаю, что как начнем выходить из самоизоляции потихоньку начнут приглашать. Скорее бы эта свистопляска с вирусом закончилась...

А разве в Луче С еще не начали выдавать ключи? Вроде в доме уже кое где ремонтами занимаются, или кому то успели выдать до введения карантина? 

Объявления

 

 

Вас не застрой кинул, а Шишкина, которая за кучу лет так и не решила что ей в итоге нужно взамен. Ей кучу вариантов хороших предлагали, а она уперлась одним местом и все тут. Давно бы уже этот конфликт был исчерпан, если бы она хоть чуточку сговорчивее стала-уже даже огласка в СМИ не помогла..

Меня кинул АФИ, так как я именно им платила деньги, и меня в принципе не должно волновать, каким образом он решит вопрос с синим домиком, и сколько там за него запросила собственница, пусть значит платит столько, сколько просит Шишкина, Мало он с нас денег что ли поимел, пусть выполняет свои обязательства.

Меня кинул АФИ, так как я именно им платила деньги, и меня в принципе не должно волновать, каким образом он решит вопрос с синим домиком, и сколько там за него запросила собственница, пусть значит платит столько, сколько просит Шишкина, Мало он с нас денег что ли поимел, пусть выполняет свои обязательства.

Так не нужно было покупать там, где стоял этот домик, нужно было в другом луче покупать, или вообще в другом ЖК. Вы купили зная о том, что во дворе стоит чужая собственность, а теперь в этом вините застроя?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так не нужно было покупать там, где стоял этот домик, нужно было в другом луче покупать, или вообще в другом ЖК. Вы купили зная о том, что во дворе стоит чужая собственность, а теперь в этом вините застроя?


Вам не надоело на обманщика работать?

Вам не надоело на обманщика работать?

А Вам не надоело тут каждый день писать одно и тоже? Застройщик здесь не обманул ни одного дольщика, тут всё строят и сдают, наш ЖК один из лучших в районе, и по цене и качества кстати тоже. 

Обратите внимание

А Вам не надоело тут каждый день писать одно и тоже? Застройщик здесь не обманул ни одного дольщика, тут всё строят и сдают, наш ЖК один из лучших в районе, и по цене и качества кстати тоже.

Вы в очередной раз подтвердили, что работаете на застройщика.
Каждый кулик хвалит свое болото )

А Вам не надоело тут каждый день писать одно и тоже? Застройщик здесь не обманул ни одного дольщика, тут всё строят и сдают, наш ЖК один из лучших в районе, и по цене и качества кстати тоже.

Видимо у застройщика с дольщиками разные понятия о качестве

Видимо у застройщика с дольщиками разные понятия о качестве

Я не собираюсь судить о качестве по разговорам, я буду судить по факту, но я не особо переживаю за качество, так как первые два дома построены хорошо, да были проблемы, но все уже давно наладилось. 

Видимо у застройщика с дольщиками разные понятия о качестве

У застройщика вообще очень своеобразные понятия о многом.

Юлия уже исчезла с форума. Скоро за ней последует Топер.

Я не собираюсь судить о качестве по разговорам, я буду судить по факту, но я не особо переживаю за качество, так как первые два дома построены хорошо, да были проблемы, но все уже давно наладилось.

Первые дома построены хорошо )))

У застройщика вообще очень своеобразные понятия о многом.
Юлия уже исчезла с форума. Скоро за ней последует Топер.

Юлия выполнила поставленную задачу, разъяснила почему стоит принимать квартиры с домом во дворе ) И легенда у нее была лучше чем у Лапочки с Топером.

Юлия выполнила поставленную задачу, разъяснила почему стоит принимать квартиры с домом во дворе ) И легенда у нее была лучше чем у Лапочки с Топером.

У меня кстати никакой легенды не было вообще, просто я реалист, если Вы покупаете квартиру в доме которого стоит домик, нужно предполагать, что возможно вопрос решиться не сразу, так как это чужая собственность. 

Юлия выполнила поставленную задачу, разъяснила почему стоит принимать квартиры с домом во дворе ) И легенда у нее была лучше чем у Лапочки с Топером.

Для кого критично стоял вопрос с домиком во дворе, те наверняка не стали покупать в этом Луче, а для тех кто купил, значит этот вопрос был второстепенным. Я изначально предполагал, что после сдачи Луча С синий домик будет стоять, так как это чужая собственность и не все будет зависеть от застроя. 

Бедный Топер. Как хорошо ваши посты работают против застройщика! Неужели вы сами этого не замечаете?

Так не нужно было покупать там, где стоял этот домик, нужно было в другом луче покупать, или вообще в другом ЖК. Вы купили зная о том, что во дворе стоит чужая собственность, а теперь в этом вините застроя?

Я такого же мнения, теперь можно винить кого хочешь, но домик во дворе есть и жить в этом доме вам. Хотя думаю сейчас опять пойдут переговоры, Шишкина куда только можно и нельзя начала рассылать свои гневные письма. Посмотрим к чему придут на этот раз, может она умерит свои аппетиты.

Я такого же мнения, теперь можно винить кого хочешь, но домик во дворе есть и жить в этом доме вам. Хотя думаю сейчас опять пойдут переговоры, Шишкина куда только можно и нельзя начала рассылать свои гневные письма. Посмотрим к чему придут на этот раз, может она умерит свои аппетиты.

Соня, привет АФИ.

А свой детский лепет на тему "купили и теперь живите"  можете сменить на другую пластинку. Эта уже настолько наивна, что даже лень вам отвечать.

И раз мы тут все такие умные, может, вы ответите: куда подевалось Постановление, согласно которому ООО "РАПО", при получении земельного участка под строительство, имело обременения в виде в виде освобождения земельного участкоа, принадлежащего физическому лицу?

Соня, привет АФИ.

А свой детский лепет на тему "купили и теперь живите"  можете сменить на другую пластинку. Эта уже настолько наивна, что даже лень вам отвечать.

И раз мы тут все такие умные, может, вы ответите: куда подевалось Постановление, согласно которому ООО "РАПО", при получении земельного участка под строительство, имело обременения в виде в виде освобождения земельного участкоа, принадлежащего физическому лицу?

Вот действительно, какой-то детский лепет в той ветке, такое чувство, что конкуренты нагоняют ботов для негатива… Там реально уже не первый дом сдается, никаких проблем с качеством нет, синий домик никак не влияет на уровень постройки. Или боты или обиженные жильцы ерунду строчат) А что касается Шишкиной, так у нее губа не дура, ей застрой предложил выкупить участок за 9,5млн+ трешку в Одинбурге, а она заломила ему два смежных участка на Красногорском шоссе, дом из бруса под ключ + баня и гараж, моральный ущерб). И вы до сих пор думаете, что это бедная и несчастная женщина? Очередная алчная баба, у которой только бабки перед глазами, ей все равно на окружающих и их комфорт.

Вот действительно, какой-то детский лепет в той ветке, такое чувство, что конкуренты нагоняют ботов для негатива… Там реально уже не первый дом сдается, никаких проблем с качеством нет, синий домик никак не влияет на уровень постройки. Или боты или обиженные жильцы ерунду строчат) А что касается Шишкиной, так у нее губа не дура, ей застрой предложил выкупить участок за 9,5млн+ трешку в Одинбурге, а она заломила ему два смежных участка на Красногорском шоссе, дом из бруса под ключ + баня и гараж, моральный ущерб). И вы до сих пор думаете, что это бедная и несчастная женщина? Очередная алчная баба, у которой только бабки перед глазами, ей все равно на окружающих и их комфорт.

Видно, у АФИ совсем позиция слабая, раз  так яростно подтянулись агенты застройщика.

Поставьте себя на их место и всё встанет на свои места
Она не обязана никому ничего продавать ни за рыночную цену, ни за какую, а после стольких лет нервотрёпки и погрома, не говоря уже о сносе, цена уже очень далеко от рыночной ускакала.
Ей предлагают,образно говоря, купить у неё по кадастровой стоимости. Предложено было 9 млн.( стоимость участка по кадастру) и 3-х комнатная квартира. Она же так и предлагает,тоже купить ей участок по кадастровой стоимости(18 млн.) Вот и равноценно. А застройщик сразу переводит участок к выкупу на рыночную стоимость. Нелогично.

 Или боты или обиженные жильцы ерунду строчат)

Ваше желание натравить дольщиков на  Шишкину более чем понятно. Но делаете вы это неуклюже. В одном и том же посте вы и обвиняете Шишкину в "жадности" и тут же делаете вид, что якобы недовольны здесь одни боты.  Этим вы обличает как свою ангажированность, так и недостоверность вашей информации.  Всего доброго.

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов