Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Астула, истерия-парадигма всех неврозов. Создайте отдельную тему и топите в ней за своих друзей Гудковых и Ко. Остальные то невиноваты, что по жизни у вас не срастается что-то. А мы тут про строительство ЖК покалякаем.


Скопус, к сожалению у всех думающих людей не срастается когда в стране с людьми как стадом обращаются, хотя есть конечно те кому это нравится и это не срасталово кажется им истерией ;) конечно давай по стройке покалякаем


Админ., сделайте что-нибудь с личкой. А то у вас какая-то Почта Росии, месяцами сообщения идут и не доходят.
  • Astula79, Mgb, M A E и еще 1 это нравится
Объявления

Астула, истерия-парадигма всех неврозов. Создайте отдельную тему и топите в ней за своих друзей Гудковых и Ко. Остальные то невиноваты, что по жизни у вас не срастается что-то. А мы тут про строительство ЖК покалякаем.

Вы не понимаете, человека не отпустило))))
Взяла попкорн и колу....

Вы не понимаете, человека не отпустило))))
Взяла попкорн и колу....

Блондинке простительно ;) .. а Человека как раз благодаря неравнодушным отпустило :)

https://m.youtube.co...eature=youtu.be


.. к слову если все таки поняли что жилище это не только квартира но и двор , надеюсь придет и осознание что и важно где этот двор находится ;) но это программа максимум пока ))

.. но вы уж не отвлекайтесь сами от темы динамики строительства в рамках бетона, раз просили )
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

.. и главное видео на сегодня - мне впервые за 20 лет становится СИЛЬНО стыдно за страну в которой строится наш ЖК (последний раз когда мне становилось сильно стыдно за страну - я из нее уехал на несколько лет)  ... если ничего за пару лет не поменяется - с радостью продам свои два лота в Инновации

...   (не говорить об этом вопиющем положении ситуации на любой из личных страничек в сети - ютюб, вк, фб, инстаграмм и тд - это быть самой мерзкой формой человеческой трусости без капли самоуважения - поскольку происходящее это унижение всех жителей страны, показывая что со всеми могут сделать что угодно)
К сожалению, всё так и есть... Нет у нас, у русских, солидарности, каждый сам по себе, многим не нравится то, что происходит, но мало кто высказывает открыто своё недовольство. Люди боятся выходить на митинги, во всяком случае, в моём городе, я из Новочеркасска... Ещё живы те, кто пострадал тогда, во время расстрела демонстрации, кого посадили в тюрьму на много лет...
  • Astula79 это нравится

К сожалению, всё так и есть... Нет у нас, у русских, солидарности, каждый сам по себе, многим не нравится то, что происходит, но мало кто высказывает открыто своё недовольство. Люди боятся выходить на митинги, во всяком случае, в моём городе, я из Новочеркасска... Ещё живы те, кто пострадал тогда, во время расстрела демонстрации, кого посадили в тюрьму на много лет...

Лично я сюда захожу чтоб видеть темпы строительства хоть какие, а не читать лекцию о митингах..вроде как если не изменяет память есть раздел иное в этом форуме
  • Mgb и Партез это нравится
Обратите внимание

33 кв.м. - ради вас все переместили ) 

  • Asya2019 это нравится
Лучше перенести в болталку. А то негодуют некоторые соседи - не будем ущемлять их права ;)
  • Витан это нравится
Поскольку Гранель замахнулся на бизнес класс на территории старой Москвы, то смеем надеяться, что уже строящиеся объекты он должен будет сдать на должном уровне. Народ уже сомневается в возможностях Гранеля строить высококачественно, а квадрат по 200 000 и выше накладывает большую ответственность. Будем верить , что наш жк будет сдан вовремя и с хорошим качеством, чтобы все видели, что фирма не фуфлы-муфлы.
  • Mgb это нравится

 

Вчерашняя новость ;) лучше это все в болталку, чтобы соседей не тревожить кому это не нравится

А результаты проверки стройнадзора-это закрытая информация или ее можно как-то запросить?

а че там говорят пик накрывается? прям статьи всякие.

а че там говорят пик накрывается? прям статьи всякие.

Весь крупняк когда-то громко падает. Просто упасть им не дадут, на крайняк речтуктуризируют и отдадут под банк какой-то. Типа истории Дон-строя. В конечном итоге у на в стране банки схавабт строит бизнес, по крайней мере войдут в долю. Эскроу, это такой первый этап в виде подводочки... , а далее будут ждать пока кто то из застроев оступится и за копейки функционирующий бизнес отожмут.
SAT, у нас какой утеплитель, базальтовый или стекловата?

SAT, у нас какой утеплитель, базальтовый или стекловата?

Уже обсуждали, поищите )))

https://pronovostroy...ация/?p=1140172

https://www.rockwool.../venti-batts-d/

а че там говорят пик накрывается? прям статьи всякие.

А у нас СМИ пишут, что ПИК выходит во Владивосток под программу ипотеки 2% для молодых семей. Либо сам, либо под франшизой

Весь крупняк когда-то громко падает. Просто упасть им не дадут, на крайняк речтуктуризируют и отдадут под банк какой-то. Типа истории Дон-строя. В конечном итоге у на в стране банки схавабт строит бизнес, по крайней мере войдут в долю. Эскроу, это такой первый этап в виде подводочки... , а далее будут ждать пока кто то из застроев оступится и за копейки функционирующий бизнес отожмут.

Ну пик самый последний кто отвалится  я думаю, у него миллионы квадратных метров в работе сейчас

Его государство отожмет если уже не в доле)

SAT, у нас какой утеплитель, базальтовый или стекловата?

 

Стекловату уже не делает никто - это базальтовый утеплитель Роквул. Писали об этом 

Уже обсуждали, поищите )))https://pronovostroy...ация/?p=1140172https://www.rockwool.../venti-batts-d/

У меня сноски не открываются, поэтому и обращаюсь к SATу. Спасибо
  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов