Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
И второй вопрос к Jirvil, вы так и не ответили, что вам ближе и милее для вашего будущего ОСС в 3ем корп - Гранеелевскаую УК или будете сразу искать альтернативную и выносить вопрос о расторжении с ней договора и смене на другую (нормально работающую УК) в повестке ОСС?))

Кстати, если уж начинаете диалог на отдалённые темы в ветках других корпусов, то будьте уж добры там их и продолжать. А то вас как-то все заносит))

вы даже с точки зрения подсчёта уже делаете его неправильно пытаясь выделить процентное соотношение по колич квартир.

Всё-то Вам на какой-то конфликт выйти хочется ) Да я же и ваших активных округлил в большую сторону, и количество квартир - в меньшую... А вы все точную математику ищите )

что вам ближе и милее для вашего будущего ОСС в 3ем корп - Гранеелевскаую УК или будете сразу искать альтернативную и выносить вопрос о расторжении с ней договора и смене на другую (нормально работающую УК) в повестке ОСС?

Вас честный ответ интересует или тот, который Вы хотите услышать?)) Честно - я понятия не имею, как работает и как будет работать УК. Сейчас даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что в нашем корпусе появится адекватный человек, который без лишней экспрессивности будет двигать эти вопросы. Но это точно буду не я.

Кстати, если уж начинаете диалог на отдалённые темы в ветках других корпусов, то будьте уж добры там их и продолжать. А то вас как-то все заносит))

Тема была про количество человек на форуме и в первом корпусе в частности. Когда [не меня] понесло опять в сторону "священной борьбы" - логично стало не засорять очередную тему, а уйти в болталку.
Объявления

Всё-то Вам на какой-то конфликт выйти хочется ) Да я же и ваших активных округлил в большую сторону, и количество квартир - в меньшую... А вы все точную математику ищите ) Вас честный ответ интересует или тот, который Вы хотите услышать?)) Честно - я понятия не имею, как работает и как будет работать УК. Сейчас даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что в нашем корпусе появится адекватный человек, который без лишней экспрессивности будет двигать эти вопросы. Но это точно буду не я.Тема была про количество человек на форуме и в первом корпусе в частности. Когда [не меня] понесло опять в сторону "священной борьбы" - логично стало не засорять очередную тему, а уйти в болталку.

Тут ключевое то, что вас почему-то очень интересует количество человек на форуме, в частности по другим корпусам не относящийся к вашему третьему зачем вам такая информация? Подоплека понятна и видна невооружённым глазом.
На счёт как вы говорите "адекватного человека", который займётся всеми вашими вопросами по корпусу спешу вас обрадовать такие товарищи появятся чуть позже и будут приставлены к каждому корпусу, УК же не нужны всякогого рода нежданчики)). И третий момент, я вам задал односложный вопрос на счёт вашей персональной позиции к Гранелевской УК, но так и не получил на него ответа.
Я отчасти понимаю вашу позицию в отношении ключевых моментов касающихся интересов застройщика, когда нужно двигать вопросы, крайний раз ваша активность при постановке вопроса разобраться с качеством строит 3его корп куда-то резко улетучилась, от чего так не поясните? Или вы предпочитаете в такие моменты прикрыться за спиной своей соседки женщины?))

Поэтому персонально вашу позицию - комментировать и выбрасывать в эфир некорректную информацию с цифрами по другим корпусам к которым вы не имеете отношение и тем более не владеете реальным рассклалом мы будем с вашего позволения немного корректировать))

Тут ключевое то, что вас почему-то очень интересует количество человек на форуме, в частности по другим корпусам не относящийся к вашему третьему зачем вам такая информация? Подоплека понятна и видна невооружённым глазом.
На счёт как вы говорите "адекватного человека", который займётся всеми вашими вопросами по корпусу спешу вас обрадовать такие товарищи появятся чуть позже и будут приставлены к каждому корпусу, УК же не нужны всякогого рода нежданчики)). И третий момент, я вам задал односложный вопрос на счёт вашей персональной позиции к Гранелевской УК, но так и не получил на него ответа.
Я отчасти понимаю вашу позицию в отношении ключевых моментов касающихся интересов застройщика, когда нужно двигать вопросы, крайний раз ваша активность при постановке вопроса разобраться с качеством строит 3его корп куда-то резко улетучилась, от чего так не поясните? Или вы предпочитаете в такие моменты прикрыться за спиной своей соседки женщины?))
Поэтому персонально вашу позицию - комментировать и выбрасывать в эфир некорректную информацию с цифрами по другим корпусам к которым вы не имеете отношение и тем более не владеете реальным рассклалом мы будем с вашего позволения немного корректировать))


Ух, сколько вопросов-то ) Ну, давайте, отвечу по порядку )
1. А для Вас разве не важно количество человек? А Вам разве не интересна ситуация в целом по ЖК? Ограничиваться одним корпусом и делать вид, что других не существует - как минимум нелогично.
2. На Ваш прямой вопрос про отношение к Гранелевской УК я дал Вам прямой ответ, который Вы, почему-то не увидели. У меня нет НИКАКОГО отношения к этой УК. Я не знаю, хорошая она или плохая. Я не знаю, как она будет управлять домом. И я не хочу про это думать за два года до сдачи дома.
3. Относительно качества строительства - я имел возможность получить комментарий одного уважаемого и известного Вам человека. После чего активность по этому вопросу считаю преждевременной. Уверен, что за качеством конкретно строительства следят люди, больше понимающие в нем, чем я.
4. Я правильно понял, что Вы хотите корректировать мою позицию? С удовольствием сделаю это сам, если увижу чёткие логические выводы и аргументы. А пока, к сожалению, преобладают эмоции, никак на мою позицию не влияющие.
5. Про засланцев УК знаю. Мысль верная, про которую не стоит забывать.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Дорогие соседи - оба делаете правильные вещи. Хорошо что все следят за стройкой - но эмоции это лишнее конечно.

 

Лучше эту энергию потом на исправдление недочетов стройки направить руками и застройщика и УК )

Коллаборация нам все равно потребуется

  • Jirvil это нравится

Хорошая новость для любителей аэросьемки -прям совсем скоро будет в продаже самая компактная новая версия дрона от DJI - MINI

- разрешение как и у старших братьев 4К

- время полета 20 мин на одной батарее (еще 2 в запасе) - как и старшего брата AIR

- до 2 км (это как у старшего брата AIR)

- 245 гр (против 450 у AIR)

т.е. не требует регистрации в Штатах, России и т.д.

ГЛАВНОЕ!

- 37 т.р. (против 67 т.р. у ближайшей модели AIR) - при аналогичных характеристиках!!

 

(брать рекомендую только в офишиал стор чтобы не было проблем с гарантией)

 

всем рекомендую! (управлять им совсем не сложно - кто хочет - покажу как;)

 

 

 

Чем больше дронов над строителем - тем лучше он работает! ( говорю как застройщик ;)

  • SAT74 и Denis_Fenkel это нравится
Обратите внимание

.. про дроны - в архиве наткнулся на фото Сколково 2014г... это про то сколько было сделано за почти 6 лет .. Думаю Гранелю только в плюс если все хорошо сделает - лучшее рекламное место для него будет )

 

https://drive.google...-NwSM2dCmsN4eXF

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Sibivlad это нравится
Сверху на домах если буквы бренда зафигачат, так вообще считай бесплатная реклама компании будет для приличной Сколковской публики
  • Astula79 это нравится
Но тут есть важный момент, приличная Сколковская публика исходя из своего общего уровня воспринимает и приемлет приличные ЖК, поэтому Гранель есть к чему стремиться в этом проекте с точки зрения повышения планки ЖК Инновация во всех его аспектах.

а это можно в болталку потом, в продолжение темы про ветки на форуме ) 

  • Надежда45 это нравится

На оставшиеся кольца пока денег нет.

А первое кольцо то работает? И не кольцо это вовсе-а шайба!

А первое кольцо то работает? И не кольцо это вовсе-а шайба!


Кольцо знаний !) Да работает студентов учат..
Может хватит тут из себя строителя корчить и раздавать тут всем советы, что делать, собрался больше не писать, скатертью дорога. И вообще не нравиться, как строят, вали отсюда, пока не поздно.Утебя, если проблемы с психикой"мания величия, и мания преследования и т. д", это только к доктору.

Может хватит тут из себя строителя корчить и раздавать тут всем советы, что делать, собрался больше не писать, скатертью дорога. И вообще не нравиться, как строят, вали отсюда, пока не поздно.Утебя, если проблемы с психикой"мания величия, и мания преследования и т. д", это только к доктору.

 

Уважаемый Коста,

Ваше сообщение, в отличие от постов Астулы и Сат, не содержит никакой полезной информации. Только обвинения и переход на личности. 

 

Мне, как дольщику, хочется быть в курсе происходящего и получить качественную квартиру. Именно этим и занимаются на форуме, а не говорят кому и куда идти. Если вы не заинтересованы в качестве жилья, можете просто удалиться и не читать. Но пожалуйста, не пишите больше подобных сообщений. Это чистой воды оскорбления и флуд.

  • Olga7 и M A E это нравится

В отличие от перечисленных вами личностей, я никого не оскорблял, почитайте форум, тогда поймёте, а цель выше указанных вами людей тут только одна, затянуть строительство, чтобы получить от застройщика компенсацию о чем они сами и пишут. Сроки строительства указаны у застройщика на сайте в проектной декларации, сроки нарушены не были, эти люди развели тут панику и продолжают тут этим заниматься находя новые поводы. Я хочу чтобы мой дом достроили, вовремя и когда я покупал квартиру я знал, где покупал, про инфраструктуру и т. д. Если этих людей, здесь, что-то не устраивает, зачем они здесь купили квартиру, постоянно писать, о том, что застройщик..., дома..., цель одна всеми способами затянуть сроки строительства. А докопаться можно до чего угодно.

Может хватит тут из себя строителя корчить и раздавать тут всем советы, что делать, собрался больше не писать, скатертью дорога. И вообще не нравиться, как строят, вали отсюда, пока не поздно.Утебя, если проблемы с психикой"мания величия, и мания преследования и т. д", это только к доктору.

 

 

Коста ты мне лично скажи это - что ты тут эмоционируешь, здоровье не бережешь.. телефона нет?

Работа у меня такая - следить за стройкой.

 

Видишь тут как любителей гавеной стройки сразу вылезло в связи с объявлением того что меньше буду обозначать проблем стройки))

 

..но писать буду поменьше пока не решим с садиками и школами

  • SAT74 это нравится

В отличие от перечисленных вами личностей, я никого не оскорблял, почитайте форум, тогда поймёте, а цель выше указанных вами людей тут только одна, затянуть строительство, чтобы получить от застройщика компенсацию о чем они сами и пишут. Сроки строительства указаны у застройщика на сайте в проектной декларации, сроки нарушены не были, эти люди развели тут панику и продолжают тут этим заниматься находя новые поводы. Я хочу чтобы мой дом достроили, вовремя и когда я покупал квартиру я знал, где покупал, про инфраструктуру и т. д. Если этих людей, здесь, что-то не устраивает, зачем они здесь купили квартиру, постоянно писать, о том, что застройщик..., дома..., цель одна всеми способами затянуть сроки строительства. А докопаться можно до чего угодно.
 

 

 

Опять же если читать внимательно

 

 

 
строить качественно и в срок - выгодно в первую очередь застройщику!

 

если в стране что то не устраивает - почему не свалить? ... не наш вариант )

Благодетель ты наш, и как же мы все это время жили без тебя, и без твоих советов, что ж ты тут делаешь то на такой, как ты пишешь г... то, стройке?

Благодетель ты наш, и как же мы все это время жили без тебя, и без твоих советов, что ж ты тут делаешь то на такой, как ты пишешь г... то, стройке?

 

Дружище ты очень эмоционален.. не бережешь себя - такие эмоции лучше лично говорить

 

Следи внимательно пожалуйста 

 

https://pronovostroy...айоне/?p=977272

 

 

И для тех кто плохо читает по русски, типа новоивановского сколковца - это не восхваление застройщика, который для меня не лучше пика, и это не восхваления жк, который чуть лучше только вторички - это восхваление места где этому гранелю довелось оказаться... 

 

..место слишком хорошее чтобы от него отказываться.. это как с Россией в целом )

Не нравиться, когда правду пишут!!!!
  • Назад
  • Страница 26 из 48
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов